Найдены возможные дубликаты

Скриншоты комментов

27.6K поста24.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта, даже если это не коммент!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

1. Если при упоминании автора/сам автор не указывает ссылку на ветку комментариев/пост в течении 24 часов, пост будет вынесен в общую ленту.

2. Если автор систематически нарушает правила ( делает много постов не указывая ссылку, неоднократно не отвечает на упоминания его же в комментариях ) - запрет пользователю на добавление постов в данном сообществе на неделю

Подробнее
+2
а я чёт разводился в этом году, ну и забухал на фоне по чёрному, месяца три пил каждые выходные, изредка и в будни, а как получил документы, так ваще на две недели в нон стоп трип алкогольный ушёл.
дык вот, из приключений:
- танцевал на столе босиком в клубе и бегал от охраны по столам, тапки хз где проебал
- приставал к девкам в каждом заведении где был, с нравоучениями блядь, типа хули вы замужние тусуетесь без мужей, с одной мы бухали и спорили несколько часов.
- пел почти за каждым столиком в караоке баре, вместе с заказавшими песню(причём никто против не был и были даже рады)
- съебывался от патруля на велосипеде(экшн был пздц, руку себе разъебал)
- снял двух шлюх, на два часа, и что же я с ними делал? РАЗГОВАРИВАЛ блядь, дошло до того что они мне фоточки своих детей показывали(лолшто ага)
...
в общем много чего ещё было, закончил бухать когда очнулся дома в чужой блядь куртке и не смог вспомнить абсолютно ничего с прошлой ночи. с тех пор не пью.
+3
Иллюстрация к комментарию
0

Решил из клуба вырулить раньше, чем обычно народ из него выруливает. Менты стояли рядом. В наручники взяли, на машине привезли в отделение. Начали оформлять, а нормальный дядька им пизды подвалил: С какого хуя вы нормального трезвого парня привезли? Выпиздили меня из того отделения, а я понятиия в ночи не имею где я и как после того, как мне от денег карманы вычистили домой попасть. Напишу пост, как я через Чижовское водохранилище по диагонали по льду домой шел и не утонул.До сих пор волосы на всех местах дыбом стоят, как вспомню. А тогда просто хотелось просто домой попрямой.

0

Это может вспомнить практически каждый.

Похожие посты
7291

Ведьма

71

Снова алконавты за рулём

1280

Обратная связь

125

Ответ на пост «Как можно пройти мимо? Валяется человек...» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: