Найдены возможные дубликаты

+7
Если с дитем приходится возиться с уроками вплоть до старших классов, то что-то идёт не так.
раскрыть ветку 7
+7
С некоторыми людьми приходится возиться после тридцати.
+4
- Девочки, на каком сроке вы почувствовали шевеление ребёночка?
- Когда он устроился на работу и стал жить отдельно.
0
Дали, блин, свободу своему. В итоге выпускной балл - нижний порог.
раскрыть ветку 4
0
Здравствуй, юность в сапогах
0

Да и хер с ним. Кому нужны эти бездушные цифры?

раскрыть ветку 2
+3

У нас с прошлого лета гербарий лежит. Хорошо, что не выкинула - на биологию пригодится ))

Самый прикол был во втором классе. Я на работе, время 6 часов вечера, смс от учителя - завтра день лицеистов (как-то так), наш класс должет быть в плащах, с шляпами-циллиндрами и тросточками (мальчики), девочки в платьях в пол. )) ппц... У меня сын, в ближайших детских магазинах ничего похожего нет. До 4х утра мастерила и к спящему ребенку прикладывала - размер сверяла. Получилось весьма неплохо ))

Утром наш класс был нарядный, мальчики при параде, их фотографировали при входе сонные и бледные мамы... Теперь я знаю как выглядят настоящие волшебницы ))

Терпения и сил всем родителям!

+5

- Три часа ночи! Кто вы?

- Это папа вашего ученика, Елена Васильевна! Спите?

- Конечно!

- А мы каштаны пилим, жёлуди протыкаем - готовим поделку на конкурс "Прощай осень"...

+2

Звучит так, словно в школах сейчас занимаются любой поебенью, но только не учёбой.

И вообще: ребёнок должен быть с детства дисциплинирован. Его нужно научить понимать и осознавать, какие школьные задания он способен сделать сам, а для каких ему понадобится помощь родителей. И оповещать об этом заранее.

А то потом вырастают всякими коучерами.

раскрыть ветку 6
-1

А у Вас свои дети есть?

раскрыть ветку 5
+1

Нет. Я не люблю детей и слишком люблю свою жизнь. Было бы безответственно заводить ребёнка, который тебе не нужен.

раскрыть ветку 4
+2

Ночью в парке скорее за наркомана, ищущего закладку примут. И примут.

+3

Спасибо, что напомнили мне о необходимости купить пачку презервативов.

+1
А разве с приходом всяких ватсапов подобная фигня не канула в лету? Все заранее вкурсе. А если не заранее, то идите лесом.
0

Но... Это же уже было https://pikabu.ru/story/skoro_v_shkolu_6125044

0
Как же чудно это все) я в свою школьную жизнь родителей вообще не пускала. Надо что-то делать - сама, разбираться с проблемами в школе - сама, я же такая взрослая уже. Вся система поломалась, когда пришлось в другую школу переходить. Личное дело выдавали исключительно в руки родителям. Ох и побегала я тогда от матери х)
0

Зачем делать за ребёнка уроки?

раскрыть ветку 2
-1
А вы считаете что умение делать уроки приходит сразу? Это система которую надо выстраивать первые два три года. И уж поверьте достаточно заданий типа принести плакат с животным и его описанием на А4 завтра на урок, или в понедельник вечером узнать что в среду в школу нужна фотографии ребенка на фоне достопримечательности
раскрыть ветку 1
0
Если носится как курица с яйцом, то и 2-3 года мало.
И если ребёнок не предупредил про гербарий или фото, то получает свою заслуженную двойку. Обычно одной хватает, что бы листья собирались вовремя.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: