Актуально в Ижевске

Актуально в Ижевске
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Обычай пикабу N21. В начале каждой зимы постить фото столкнувшихся на снегу машин и шутить про любителей летней резины. Но раз традиция, тогда +.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня 8 утра, звонок от отца
- я уехал на твоей машине(передний привод, широкая резина, несколько систем помогающих при вождении, можно нормально передвигаться ), замело все, бери 5рку езжай в гараж и переобувайся,(машина стояла под окном) я там перед гаражами нашими снег почистил.
Ок еду, конечно через сугробы пробиваться лучше на нормальной скорости, тем более на заднем приводе
Гаражи стоят сразу за углом, поворачиваюсь туда на большой скорости, неожидая там никого, а там сука 3 соседа на чистом месте меняют свою резину. Уходя от столкновения врезаюсь в сугроб, а под ним яма см20. Пришлось там же, не выезжая из ямы, поменять здание колёса, пока я это делал соседи благополучно сьебали, пришлось выезжась самому.
Дальше, лучше, выезжаю на трассу, отлично снега нет, просто мокрый асфальт, еду 90 все хорошо, и спуск, а на спуске снега замело очень много см10, ок тормозить смысла нет, сздаи машины по-любому на летлей резине, спуск затяжной метров 500, осторожно тормозим двигателем, хороши идём на спуск и тут радар !!! Гребанный радар!!! Как в снегопад ставить радар !!!! В общем я его поймал на скорости, где то 73 кмч.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный пример известного факта, который я озвучил в комментарии ниже...

Автор поста оценил этот комментарий

даже при том что радар ловит на 60 км/ч, у тебя еще был запас по скорости

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку