Актуально...

Актуально...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, вы такие смешные блин...

Элементарно же понятно, как определить кто должен работать, а у кого выходные.

Эти выходные идут наравне с новогодними каникулами. Кто работал в новогодние каникулы, тот работает и сейчас.

Офисники, учителя, слесаря на заводах пойдут отсиживаться, а всякие магазины, врачи, пожарные, военные, металургия, провайдеры... работают как обычно. Ровно как в новогодние каникулы и майские.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

как написали выше "В тк нет понятия "нерабочий день". Есть выходные. Есть праздничные нерабочие. Про них идёт речь в том числе в 152 статье. А про просто "нерабочие дни" в тк нет ни слова. А тем временем указ объявляет именно "нерабочие дни". И трактуй как хочешь, тк тут не советник."

у нас решили на эту неделю перевести на удаленку, хоть в новогодние праздники мы не работаем. мы телеком.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Только это нихера не новогодние каникулы. И те же магазины с электроникой, книгами, секс-игрушками и тд. и тп. тоже бы надо закрыть, они не являются жизненно важными.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ну насчёт секс-игрушек - это ты перегнул!!
4
Автор поста оценил этот комментарий

А аренду и з/п за это время ты заплатишь, или дядя Вова?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть вещи важнее. Что ты выбираешь, сдохнуть или зп получить? Очевидно, что карантин все равно будет и никуда от этого не деться. Неделя проеба может все только усугубить.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

сдохнуть или зп получить

Зп получить мне нравится больше, чем сдохнуть.

Автор поста оценил этот комментарий

Может? Да она и усугубит.

Автор поста оценил этот комментарий

выберу зп получить

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зп и аренду мне платить, а не получать. И я выбираю не сдохуть от голода. Неделей все это вряд ли ограничится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку