Актуально...

Актуально...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете за что я люблю вот такие "правовые советики"? Никто не проверяет что там написано. Ведь умные слова, номера статей, вся хуйня.
В тк нет понятия "нерабочий день". Есть выходные. Есть праздничные нерабочие. Про них идёт речь в том числе в 152 статье. А про просто "нерабочие дни" в тк нет ни слова. А тем временем указ объявляет именно "нерабочие дни". И трактуй как хочешь, тк тут не советник.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть указ Президента в котором указано нерабочий день, и есть тк в котором есть праздничный нерабочий день. с чего вы взяли что указ не будет трактоваться по аналогии?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё там куча исключений, под которые много кто попадает.

9
Автор поста оценил этот комментарий

А как ты докажешь, что это нерабочий для тебя день? Там любую организацию можно под исключения притянуть. Госучреждения, на которые, казалось бы, нацелен указ, практически все работают. Выходные официально только для учителей и преподавателей утверждены министром образования. Вся эта история выглядит как отвлекающий жест, чтобы незаметно отменить голосование.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Голосование это не имеет особого юридического смысла, только политический, а политически сейчас сгонять людей на выборы будет неправильно, вот и не сгоняют, и хорошо. Правки примут и так, не требуется для их принятия референдума.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сук китайская, сожрал летучую мыш, чтобы отменить голосование в расии, шок контент
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ещё чинуши не работают)) ну и суды уже давно закрыли

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это все "органы власти всех уровней", я формально тоже "чинуша" и я работаю. Сестра в суде тоже работает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку