Найдены дубликаты

132 комментария

по актуальности
+246

Можно с двух рук стрелять, во второй базука РОИ, типа серьезней но эффект тот же.

раскрыть ветку 6
+158
во второй базука РОИ

Примерно такая?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+36

Примерно такая: НИХУЯ

раскрыть ветку 1
+15

тут больше подоёдет "митинги согласованные с властью"

раскрыть ветку 1
+11

а еще танк "Митинг"

+50

@mainka есть гифка из skyrim, где с лука тушат солнце?

раскрыть ветку 13
+161
раскрыть ветку 11
+75

Это пиздец. Т.е. я хотел сказать "спасибо".

+52

Для лл: это лук Ауриэля из дополнения Dawnguard, при стрельбе специальными стрелами на сутки "тушит" солнце и вызывает охуевание у всех NPC.

раскрыть ветку 2
+12

Спасибо.

+8

не поленился же, зашел в игру, загрузил сэйв

аве!

раскрыть ветку 1
+2

и это тип навсегда?

раскрыть ветку 2
0
Ну вот весь нирн разьебал
+1
С лука, блядь! Ну что вам, неучи, мешает писать "из"?!
+62

ну почему так сразу, мне приходят на почту какие-то отчеты о разрешенных вопросах.

раскрыть ветку 4
+61

Это водичка сверху льётся, как на картинке. А солнце светит и продолжает светить :)

раскрыть ветку 3
+44

А водичка не жёлтая?

раскрыть ветку 1
0

Я бы сказал, что солнце продолжает жарить. Или даже жечь.

+29

Где посмотреть список петиций, повлиявших на суть запроса петиции?

раскрыть ветку 7
+70
+5

Если не ошибаюсь, 1 петиция, причем именно на чейндж.орг, влияла. Только смысла для населения в ней было немного.

раскрыть ветку 1
0

Ошибаешься.

+3

...

.org/ru/победы

И это не так уж сложно найти
Или вы из лл?

Кстати, почему домен запрещен на пикабу?

раскрыть ветку 3
+1

пикабу одолбоебился окончательно

мне с ченджа репортов об успешных решениях приходило больше, чем тут пердежа про риту и камеру было

0

Мне даже лень вступить в лл

раскрыть ветку 1
+102

Потому что чендж орг это частный сайтик для долбаебов считающих что достаточно загуглить "создать петицию" и все будет окей.

раскрыть ветку 28
+33

Имитация работы, вот как это называется.

раскрыть ветку 23
+114

В принципе Change org неплохой способ общественного давления на индивидуальные случаи откровенного распиздяйства или преступления. В развитых странах журналисты используют данные петиции, чтобы нагнетать обстановку, вроде "Бля, что государство/компания/n-ый мудак творят! Смотрите аж сто тысяч человек подписали петицию" из-за чего страдает имидж обвиняемого и заставляет ответсвенных лиц двигаться. Другое дело, что в реальности петиции ничем не отличаются от поста в фейсбуке, разве что более официально оформлены.

раскрыть ветку 22
+2

А не долбоебы как поступают?

раскрыть ветку 3
+1

Гуглят в какие инстанции надо обращаться с жалобами или для создания петиции. Есть же гос порталы для петиций где они таки рассматриваются.

раскрыть ветку 2
+14

Петиция на change точка орг сравнима  с открытым письмом или статьёй в газете, или репортажем на телевидении (когда оно было свободным). Юридической силы нет, то способствовать решению проблемы может, если конкретная чинушка захочет пойти на встречу. Или начальство этой чинушки.

+12

Когда большие дяди что-то решили, то петиции это как пук в воздух, работает только с какой-нить мелочевкой, но тут эта петиция от обычного обращения гражданина отличаются лишь тем, что куда более хуево составлена и с кучей "весьма значащих" подписей.
Говорю как человек, косвенно это трогающий.

+7

Ну справедливости ради благодаря этому сайту ютуб снял автоматическую блокировку и разблокировал канал мелодии. Но так да, почти всегда это пшик

+2
+8

А если вам привести пруфы, где вопросы петиций успешно разрешались, вы скажите "это вот просто совпало". ИЛи вопросы не те? Никто и не рассчитывает, что из-за петиции на каком то сайте конституация поменяют. Очень часто решаются мелкие вопросы, которые без освещения в СМИ решить было не возможно. Если вам нужны успешные примеры, то вот (добавьте точку перед org):

https://www.change org/p/%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B2-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

https://www.change org/p/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%BC-%D0%BE%D1%82-%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B0-%D0%B2-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE-03-04-2017/u/21327553

https://www.change org/p/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D0%BE%D1%82-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B2-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8

И вот эта вся активная вонь в сторону ченджорг меня поражает. Если вы считаете, что толку от него ноль - ну не обращайте на него внимание, почему так жопа то горит?

34 тысячи упоминания в русскоязычных СМИ:

https://news.yandex.ru/yandsearch?text=Change org&rpt=nnews2...

-- вот уж действительно, куда полезнее такие посты.

раскрыть ветку 15
+12

Если поставить а адресной строке пробел после ссылки, ее  можно скопировать по-человечески.

раскрыть ветку 4
+1

К сожалению

Комментарий содержит запрещенный домен: change,org
раскрыть ветку 2
0

Буду знать, спасибо

+1

Чувак, по твоей логике и молитвы работают. Ведь если люди молились за выздоровление своего близкого и он выздоровел - молитва помогла! А то, что другие люди в это время что-то делали (например, врачи лечили) - то это абсолютно не важно!

Не надо путать корреляцию с причинно-следственной связью.

Так можно любое говно считать эффективным.

И да, мне было пофигу, пока не стали везде пихать тупейшие инициативы с ченджорга, он просто так глаза мозолил, что противно было. Даже на пикабу запретили ссылки на ченджорг не просто так, а потому что всех он доконал.

раскрыть ветку 4
0
Не надо путать корреляцию с причинно-следственной связью.

Ага, а еще курение не вызывает рак легких. Причинна-следственная связь не доказана, а корреляция ниибическая. Я этот коммент не в журнал Сайенс отправляю. Одного факта цитирования в СМИ чендж.орга уже достаточно, чтобы многие (в том числе и я) считали его вполне имеющим смысл. Это просто "точка", на которой обозначется позиция людей, и куда могут потом ссылаться СМИ. Что они и делают. Я сам десятки раз, читая новости в интернете натыкался на "Пользователи интернета создали петицию бла бла бла" - уже это эффект. Все. А по поводу молитв - самовнушение никто не отменял, вы же, как знаток научных экспериментов, знаете почему контрольной группе дают плацебо, а не просто "ничего".

раскрыть ветку 1
0

По твоей логике петиции вообще никогда не работают. Если есть основания считать петиции эффективными - человек имеет право считать их эффективными. И вообще пофиг, о каком "говне" идет речь. К тем же митингам ваше убеждение можно предсказать.

Или ты сам лично проследил, что работающие люди ни разу не видели петицию и она никак не повлияла на их решения?

раскрыть ветку 1
0

ты че это пендоский либералистический сайтик он ничего не может решать, толи дело РОИ

-1

"Ай, Моська! знать, она сильна, Что лает на Слона!"

Петиции по ссылкам ни на что не повлияли, ими подтёрли жопу, а законопроекты приняли по другим причинам, но это не помещало ченджу присвоить себе победу.       

Кстати, напомните, по сколько сейчас голоса на этой помойке? Все так же по 50р за тысячу?

раскрыть ветку 1
-1

Я стараюсь воздерживаться от полемики с людьми, которые постят на Пикабу контент исключительно патриотическо-пропагандисткого характера. Смысла нет. А сколько там стоят заказные посты/комменты - вам виднее, я хз.

-6

@moderator,  игнорирование запрета ссылки на запрещенный домен.

В случае маскировки запрещенного контента Ваш аккаунт может быть заблокирован за сознательное нарушение правил.
раскрыть ветку 1
-1

Угу, в треде про Чендж.орг который весит в топе нельзя ссылки на Чендж.орг. Логика!

ещё комментарии
+1

Вот хейтят этот чейндж, но ведь там нет-нет, да попадаются победные петиции. Пусть, конечно, это не государственный уровень, но по мелочи всё-таки срабатывает. Так что, на 100% его бесполезным всё-таки назвать нельзя. Более того, там аудитория немаленькая. Хотя бы ради огласки петицию можно создать, и по большому счёту, что петиция на чейндж, что пост на пикабу имеют одинаковый вес при решении проблемы.

0

Добродел норм работает зато

0

Где дублирование на русском?

0

@moderator, почему я не могу ,вставить фразу на латыни?

раскрыть ветку 3
0

Хм... Не понял вопроса.

раскрыть ветку 1
+1

Сам понял,Concordia parvae res crescunt, dis-a maximae dilabuntur(дискордия запрещенное слово,сократил прошло)

-1

ars longa vita brevis

0

Нужен кэп.

раскрыть ветку 1
+1

change орг пытается водой из пистолета потушить солнце (что угодно)

0
А почему anything, а не nothing?
раскрыть ветку 3
+1

Потому что "что угодно"

раскрыть ветку 2
0
Заряжают то что угодно, но выстреливают ничего
раскрыть ветку 1
-1

Поднятие пенсионного возраста -- митинги.

-1

"ch@nge.оrg petitions" заменить на просто "petitions" - точнее будет.

А так сайт нужный - хоть какое-то движение против всевластия царьков высокоположенных.

-2

Да похуй власти на эти петиции. А РУССКИЙ народ дальше за них голосовать будет. Думаю, даже если расстрелы будут уровня "приехали ночью, забрали и больше его никто не видел", то народ дальше за тех же людей будет голосовать в надежде на то что "ну меня ж не заберут"

-4
-7

Это получается "мненетоварищ" Ленин в 1917 произвел космический запуск и не хило так ебанул по солнцу?

раскрыть ветку 20
+15

Нет. Он поставил вместо того белого солнца своё, красное.

ещё комментарии
-8

Предыдущую сборную по футболу вроде разогнали из-за петиций.

раскрыть ветку 1
+13

тоже нет она распускается после каждого чемпионата

-34

5 комментов и почти 100 лойсов.  Ощутимый лахта-boost.

раскрыть ветку 8
+17

а нельзя лайкать без комментария?

раскрыть ветку 7
+3
У тебя что, нет гражданской позиции?!
-17

Ну поищи мне посты на околополитические  темы,  набирающие 400 плюсов  за час с минимумом обсуждения  при этом.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: