805

Актуальная проблема России на все времена)))

Иномарки на русских дорогах - они такие)))
Актуальная проблема России на все времена))) Иномарки на русских дорогах - они такие)))

Дубликаты не найдены

+49
Баянхтунг
раскрыть ветку 8
+7
руссишен баяниш
раскрыть ветку 7
+8
ссылкен кидакен бистхо!!)))))
раскрыть ветку 6
+33
меня практически всегда смешит подобный "немецкий акцент" :D
+9
Умные отечественные машины - предусмотрительно не ывезжают из гаража...
раскрыть ветку 1
0
уазики валят!
+5
А где эксперты по ворлдофтанкс, спорящие о том, что это за шлюхенваген?
раскрыть ветку 3
0
Pz III, могу ошибаться :D
раскрыть ветку 1
-2
ах ты ж чертило, угадал таки! выбирай - приз (черный ящик с луковицей) или хороший картинка?)))
-3
мне кажется процентов 89 из всех, кто поставил вверх, это как раз таки фаны ворлд оф танкс. не удевлюсь, если на мой счет сейчас голда будет поступать XD
+1
Скорее проблема иностранцев в России :D
+1
эм...емнип это фотка снята в сороковом во франции,или я ошибаюсь?
раскрыть ветку 5
+1
Какая разница, главное передать смысл,
+1
это порш на курской дуге. он напоролся на фугас
раскрыть ветку 3
0
Это pz kpfw ll, если не ошибаюсь. Эго раздолбать тяжело, он очень маневреный,легкий и быстрый. Весит почти 9 тон, лобовая броня 80 мм, но он слабее т26 и бт.
раскрыть ветку 2
+1
а что если у нас специально хуёва ремонтируют дороги, чтобы, в случае нападения, никто не смог проехать?
раскрыть ветку 3
+1
Жалкое оправдание распила)
раскрыть ветку 1
0
ездил долгое время на Киа Спектра 2006 года, комплектация люкс, но с механической коробкой передач. Шик блеск, но вот подвеска... Подвеска была уничтожина за пару лет просто в хлам! но опять же до этого была 14ая жигуляшка... Ни чуть не лучше подвеска, а только хуже! Единственное что, дед гоняет на Ш-ниве, так там вообще бомба! за 5 лет ни одной запчасти не заменил, хотя гоняет и на охоту и на рыбылку. Да и дороги у нас тут не особенно хорошие даже в городе.
0
Иллюстрация к комментарию
0
Ебалайтунг!!!
0
@moderator
Данный пост был на пикабу (видимо, с другой фоновой картинкой)
раскрыть ветку 2
-1
еще и мое первое сообщение удалил, иш какой умник)))
-3
делай давай баянометр нормальный, а не пиши мне про ДАННЫЕ ПОСТЫ))))
0
Хм, судя по написанному на картинке, я знаю немецкий!)
-1
Порше... :-)
раскрыть ветку 1
-2
Или Майбах
-2
как раз таки у иномарок по удачнее подвеска чем отечественная
раскрыть ветку 2
0
Тут поспорю. Удачнее в чем? У меня бмв. Подвеска чудесна продуманностью по части устойчивости. Вхожу в резкие повороты на 130 и нет даже намёка на снос авто. Но вот ямы она не любит. На столько не любит, что при езде по москве и иногда по мос-области я меняю подвеску каждый год.
раскрыть ветку 1
0
Две машины в автошколе, каждые полгода не только подвеска перебирается частично, ваз 2106 и 2109. Два года японец с аккуратной ездой 99 года заменяется по подвеске.
-5
Немцы с удивлением обнаружили, что в России воевать немножко менее комфортно, чем на родных автобанах. Многое говорит о прозорливости их разведки.
раскрыть ветку 9
+3
Гусеничная техника не расчитана на автобаны, что ты несешь?
раскрыть ветку 8
-1
То есть, фраза о русских дорогах, раздолбавших подвеску танку, тебя не смутила, а фраза о немецких дорогах смутила? Туповатый народец пошёл.
раскрыть ветку 7
-7
Эти дороги нам жизнь спасли. Зачем строить дороги, если по ним могут проехать вражеские танки? Никто теперь в открытую уже в Россию и не суется. Вон, на подступах убивают (это я про Одессу) ((
раскрыть ветку 1
-1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: