Актуальна ли PlayStation 4 в 2019 ?

PlayStation

743 поста4.6K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Среди консолей есть что-то актуальнее?!

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из стационаров нет, для всего остального есть свич.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только игр там нормальных нет, вернее есть, но они есть на пк. Что же касается соньки то я минимум могу назвать с десяток игр, ради которых соньку стоить взять.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Список в студию)))
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Список в произвольном порядке.

1) Days Gone (Жизнь после)

2) God of War (сюда же можно добавить ремастер God of War 3)

3) Horizon Zero Dawn

4) Человек паук

5) Bloodborne (для любителей соулс игр)

6) Infamous second son

7) The last of us (Последние из нас)

8) Вся серия Uncharted (первые 3 части вышли в виде ремастеров на одном диске, если брать бу то это самое шикарное вложение 1000 рубасов)

9) Red Dead Redemption 2

10) The Last Guardian

11) Gran Turismo

Ну и ещё несколько не плохих игр...

The Order: 1886

Дожить до рассвета

Gravity Rush (серия)

Killzone

Shadow of the Colossus

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, на днях буду брать пс4
Теперь есть список)))
Автор поста оценил этот комментарий
А как же ведьмак?
А ччто за соулс?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В списке игры которые либо эклюзивы для самой пс4, либо эксклюзивы для консолей, ведьмак есть на пк так что в список не попал. Соулс игры это игры похожие на Dark Souls.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О спасибо, понял, теперь знаю с чего начать
Автор поста оценил этот комментарий

Лень писать. Вот фото моих

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Из интересного и эксклюзивного только Bayonetta 2 (первая есть на пк) и The Legend of Zelda (прошёл её на пк с помощью эмулятора Cemu), остальное либо есть на пк либо так себе хрень.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого свое. А представьте, что у меня нет копьютера. Совсем нет, есть только ноутбук. Ноутбук, который стоил 147 тыс рублей,(Panasonic cf-ax3) но для игр не предназначен, и что? Я не покупаю компьютер для игр. Для игр я покупаю приставку, и что? Эксклюзив это важно? О чем Вы вообще? Почему нужно выбор другого человека характеризовать как хрень? Вы считаете это нормальным?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну начнем с того что в странах СНГ основной платформой для гейминга является пк, от этого и танцую, ибо нафиг брать игру на консоль если она есть на пк, и на пк она лучше в разы (начиная от графония, заканчивая фанатской руссификацией и возможностью ставить моды, ну и цена конечно). Естественно я понимаю что не у всех есть возможность собрать себе мощный пк, и норм отношусь к чисто консольному геймингу, но блин не нинтендо же, пс4 или хбокс - норм, но на нинтендо ОЧЕНЬ специфичный набор игр, яб сказал на очень большого любителя.  Ну а оценки, это конечно всё субъективно, но это не означает что эти оценки нельзя давать и это прям табу :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку