Акция в магазине "Пятёрочка".

Думаешь такой, ну норм заплачу за 3 бутылки 1.5 литра - 119.99руб а четвёртую в подарок.

Акция в магазине "Пятёрочка". Пятерочка, Акции, Длиннопост

Хотя постой, а это что? Не по акции конечно, но 4 бутылки умножаем на 27.19руб = 108.76 руб.
Ай да молодцы, вот так подарок от Пятёрочки.

Акция в магазине "Пятёрочка". Пятерочка, Акции, Длиннопост

Фото сделано 3 дня назад, но акция ещё действует.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
247
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради замечу, что эта акция не Пятерочки, а производителя. У пятерочной акции был бы желтый ценник.
А по поводу цены... Вспомни анекдот про еврея и арбузы
раскрыть ветку (30)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не удивлюсь если через 2-3 дня после окончания поставок по "акции" производитель тупо поднял цены и след. партия пошла дороже. А в пятерке как в базе вбито, так ценник и печатается. Вот и поставили новую партию со старой акционной, держать забитый склад в ожидании пока все раскупят не будут же.

54
Автор поста оценил этот комментарий

Правило вы знаете

раскрыть ветку (9)
133
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, этот анекдот многие знают

Рабинович продаёт на Привозе арбузы под табличкой "Один арбуз - 3 рубля. Три арбуза - 10 рублей".

Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля - и на прощанье радостно говорит Рабиновичу:

—Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь торговать!

Рабинович смотрит ему вслед:

—И вот так всегда - берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции...
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол в том, что на деле если он заранее хотел купить кучу арбузов, то сделал все правильно.
раскрыть ветку (7)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда в лес на дачу у озера еду минимум 3 арбуза беру. Семья большая и родственников куча там. Полтора арбуза за раз улетает, за 2 вечера съедаем

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, брал

5
Автор поста оценил этот комментарий

Два брал по 15 килограмм. Просто я не один был, но я знал, что надо два и взял с собой человека для второго.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол в том, что таких покупок мне кажется меньше 10%. И даже если они совершаются, продавец не в накладе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Продавец никогда не в накладе.

Только вот я, например, не покупаю вещи по одной. Арбузы может быть, но та же вода, еда. Скидки = можно купить и кучу всего. Естественно не такие скидки как в чёрную пятницу у нас делают, а я держу в голове среднюю цену на продукт и вижу что цена ниже неё. Тогда беру сразу запаса. То же мясо в заморозку, сухие продукты, крупы, макароны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это заблуждение, что продавец никогда не в накладе
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но они же закупили у производителя по акции, то есть дешевле...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если четвертая не в подарок, то три никто и не возьмет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пятерочка выручает!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне может быть,что производитель сделал акцию и товар действительно со скидкой. Просто Пятерочка решила скидку не ставить и продавать по обычной цене,тупо желая навариться.
https://youtu.be/3ti-m_7Dlm4
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку