9

Акция в магазине

Добрый вечер(ночь/ день, нужное подчеркнуть) уважаемые пикабутяне, бродил тут по просторам необьятного интернета и наткнулся на такое:

Акция в магазине Акции, Магазин, 23 февраля, Маркетинг, Бомбануло, Длиннопост

Блин, короче не знаю, как описАть данную заметку а точнее маркетинговый ход. Долго думал, но ничего не придумал.

Новость взята отсюда: https://m.kp.ru/daily/26797/3832454/

Найдены дубликаты

+3

Чувак, у тебя весна пришла - и ты только из спячки вышел? Месяц, слышишь, МЕСЯЦ назад это "новость" мусолили все кому не лень.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Не, реально, только увидел. На пикабу поискал, не нашел, решил добавить😁. Бомбалейло однако.😁

0

А если бывший военный отсидевший срок придет в магазине, ему положена двойная скидка? :)

0
Ну так то правильно если срочником служил считай срок отмотал я свою службу именно так и воспринимаю, забрали насильно, в части увалов не было, родителей только на КПП города пускали, а те у кого вся семья военные путают проф военных и срочников это две большие разницы. Хозяин шашлычки обсолютно адекватно воспринимает действительность и карательно репрессивную политику государства
0

Сидячий служивец

0

Шашлык хоть хороший был?

раскрыть ветку 1
0

Хз, я не местный😁

-1
В чем разница между бараком на зоне и казармой? Оружие не дают
-1

кококо блять. черный пиар - тоже пиар

раскрыть ветку 2
0

Главное чтобы особо горячие головы случаем не спалили эту лавку, а то ведь можно и в минусе остаться.

раскрыть ветку 1
0

Застраховать и пиариться

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: