Акция у пиццерии Papa John's: "Меняем твои Папа-Бонусы на смартфон! Стань одним из пяти победителей" - баг на сайте.

Сегодня пришла рассылка от Papa John's на почту, в которой говорилось, что можно обменять накопленные бонусы на "слайсы" и попытать удачу в выигрыше телефона.

Акция у пиццерии Papa John's: "Меняем твои Папа-Бонусы на смартфон! Стань одним из пяти победителей" - баг на сайте. Папа Джонс, Пиццерия, Баг, Ошибка, Длиннопост
Акция у пиццерии Papa John's: "Меняем твои Папа-Бонусы на смартфон! Стань одним из пяти победителей" - баг на сайте. Папа Джонс, Пиццерия, Баг, Ошибка, Длиннопост

Как видно из картинки, я накопил 466 балов, следовательно я могу получить 4 "слайса". Я отправился на сайт акции, зашел в свой аккаунт и нажал кнопку "Обменять баллы"

Акция у пиццерии Papa John's: "Меняем твои Папа-Бонусы на смартфон! Стань одним из пяти победителей" - баг на сайте. Папа Джонс, Пиццерия, Баг, Ошибка, Длиннопост

Однако, после этого мне высветилось радостное окошко "Вы обменяли 800 балов и получили 8 слайсов", после чего я несказанно обрадовался, но потом понял, что где-то тут несостыковка.
А именно, баллы мне обменяли на билеты участника, но не списали их с аккаунта. Я повторно нажал на кнопку "обменять баллы" и сайт обрадовал меня - "Вы обменяли 1200 баллов и получили 12 слайсов".
Видимо, когда обрабатывается запрос на снятие баллов, сайт или база начинают тупить, билеты начисляются а баллы не списываются. В какой-то момент у меня списали баллы, но билеты продолжали накапливаться. Если здесь есть представители данной пиццерии,  надеюсь вы увидите этот пост и устраните данный баг.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если здесь есть представители данной пиццерии,  надеюсь вы увидите этот пост и устраните данный баг.

А если нет, то надеюсь я выйграю смартфон

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выиграть не надеюсь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и зачеркнул
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку