-11

Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»

С 5 мая по 2 июня у вас есть возможность получить T26E4 SuperPershing. Подробности на офф. сайте http://worldoftanks.ru/ru/news/11/T26E4_is_a_goal/
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing» С 5 мая по 2 июня у вас есть возможность получить T26E4 SuperPershing.  Подробности на офф. сайте http://worldoftanks.ru/ru/news/11/T26E4_is_a_goal/

Дубликаты не найдены

+2
А не легче купить?
раскрыть ветку 1
0
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»

С 5 мая 10:00 (МСК) по 2 июня 9:30 (МСК) в игре пройдёт акция, в рамках которой у вас есть возможность выполнить боевую задачу и выиграть T26E4 SuperPershing.

Боевая задача «Цель — T26E4 SuperPershing»

Цель:
 Заработать по 75 000 опыта на исследуемой технике IV–VIII уровней каждой из наций.
Награда:
 14 дней премиум аккаунта (по два дня за каждую из наций). T26E4 SuperPershing + слот для него
Ограничения:
 Обратите внимание! Чтобы получить T26E4 SuperPershing и 14 дней премиум аккаунта, необходимо набрать минимум по 75 000 опыта на технике каждой нации. Если, например, вы заработаете по 75 000 опыта на всей технике, кроме британской, вы получите только 12 дней премиум аккаунта и не получите T26E4 SuperPershing.
Игроки, которые выполнят все условия боевой задачи, получат в награду танк T26E4 SuperPershing и слот в Ангаре для него. Если в Ангаре уже имеется этот танк, игроки получат компенсацию в виде слота и игрового золота с учётом текущей стоимости T26E4 SuperPershing в игре.
+1
Первый комментарий в вк на их паблике: "А картошка нимбом потолок не царапает?"
Это же акт невиданной щедрости!

Я в день-то набиваю ~5к опыта, не больше. И даже не представляю, как столько опыта собрать!
раскрыть ветку 2
0
та лан,сегодня и вчера на борще последние проценты 3го перка прокачал)там за 1 процент 34к что ли было)
0
в день? О_о.. это пять боев.. я отыгрываю порядком 45. да, задрочу.. считаем сами.
+1
не стоит перш того, танк дерьмо, пробитие нулевое, почти всегда нужна голда.
+1
Вангую кучу суперпершингов-нубов в рандоме
раскрыть ветку 4
0
Вангую, что это 3.14здец как не реально. на каждой технике нации каждой качать по 75к опыта - заепет
раскрыть ветку 3
+2
на новый год ребята по 100к выкачивали ради ис6)))))
раскрыть ветку 2
+1
В топку, это надо практически безвылазно сидеть целый месяц. А с учетом количества набегающих раков, да и условия попадания в топ-10, так вообще нереально.
0
какая-то сомнительная акция, на троллинг смахивает...
раскрыть ветку 1
0
ис-6 на новый год норм.мой друг взял за 3 недели, особо не трудился
0
Этож 525k опыта! Да я за 1 год игры всего 700k.
С премом канешно может быть что и получиться.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: