Акция! Только тебе нельзя!

На мотив этого поста

Поплёлся в минимаркет возле дома закупиться по мелочи. Смотрю на дверях объявление "Акция, 22.10.2016 скидка на ВСЁ МОРОЖЕНОЕ 40%". Побродил по рядам, заглянул к холодильникам с мороженым. Смотрю, стоит Møvenpick. Думаю, дай девушку побалую, раз скидон. Взял - иду на кассу. Тётя с каменным лицом "пикает" мороженое - 550 рублей, как на ценнике, без скидки.
- "Где скидка?"
- На него значит нету! /с вызовом/
- Что значит "нету"? Это мороженое? Мороженое! В условиях акции написано "НА ВСЁ МОРОЖЕНОЕ"
- /крайне раздраженно/ Молодой человек! Не знаю! Может оно не участвует акции. Оно вон 550 рублей стоит!!
- Ну давайте товароведа позовём, администратора, узнаем, что за исключения вдруг?
/выжидательно и крайне выразительно смотрит на меня/, фыркнув нажимает комбинацию клавиш на кассе - и вуаля: 335 рублей.. Был сопровождён испепеляющим, полным ненависти и презрения взглядом. Что это было? о_О

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще на ценники (а особенно и итоговый огромный чек) смотрю очень редко. По любому меня где то наебывают :(

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю всегда, чего и вам советую) еврей во мне часто негодуэ и не без повода
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я начинаю рассматривать полученный чек сбоку от кассы. Далеко не ухожу...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жена вот тоже ругается, что беру не глядя.

P.S. что забавно - я на половину еврей, она русская.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если б картой оплата была, не смогли бы возврат сделать без клиента
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

без карты клиента

Автор поста оценил этот комментарий

и то не факт всё зависит от настройки терминала

ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мб таки есть хитрость вас на**ать через невыдачу скидки? Я хз.

Ну или она так ненавидит людей, что пытается их нае...ть везде где может
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

"10 бабулек - рубль" (с)

17
Автор поста оценил этот комментарий
там 200, тут 200...
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то с одной операции 200р, а если их 10? И не обязательно по 200р
13
Автор поста оценил этот комментарий

Оо чувак ты таки не знаешь на что я готов за двести рублей. Помню понакупал себе на смену(охранником подрабатывал) булочек, йогуртов рублей этак на двести. Так оказалось что мне продали, по моей невнимательности старые продукты, просроченный йогурт, сухие булочки(бррр). Я отпросился у старшего по смене и побежал в магаз и под угрозой жалобы в Роспотребнадзор заставил таки поменять продукты. Конечно возни было много, начиная банально от того что старший по смене не хотел отпускать и то что мне в магазине не верили, пока я им чек не продемонстрировал. Вот таки дела. Так что недооценивай силу геморроя ради 200рб.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Охреневшие. Пару раз продавали скисшее молоко (хотя не истек срок хранения), приходил, первый раз вернули деньги без проблем второй раз, в другом магазине, начали что-то канючить про срок хранения, настойчиво предложил попробовать молоко, тоже вернули деньги
13
Автор поста оценил этот комментарий

10 человек - 2000 за день, по-моему неплохо.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да по-моему тоже. Тут даже не довесок к зарплате, это уже побольше будет чем зарплата.

8
Автор поста оценил этот комментарий
А ты думаешь за день мало таких? там за смену хорошо набегает.
3
Автор поста оценил этот комментарий

боже, ну типичный менталитет же

тащи с работы каждый гвоздь — ты здесь хозяин, а не гость!

18
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал людей с такой ущербной логикой. "Подумаешь наебали, лучше язык в жопу засуну и домой пойду, поджав хвост".

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Он говорил про кассиршу. Типа "столько геморроя, чтобы заработать 200 рублей", но никак не про "Подумаешь, наебали на 200 рублей". Угомонись, не начинай даже, боец.

9
Автор поста оценил этот комментарий

От так боец с несправедливостью. Попроси у автора дать тебе адрес этого магазина, чтобы ты смог встать с плакатом, на котором будет написано «Тут могут наебать с мороженным. Просите скидку»

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Новый супергерой) Скидкамэн))) Борец за скидку)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

200 там, 100 сям, 10-тка тут,.... в конце месяца считай удвоил зарплату

Автор поста оценил этот комментарий

Математика примерно такая, дело все заняло минут 10 и прибыли 200 рублей, в час это 1200 и примерно 200 000  в месяц если ты получаешь, то тебе не выгодно с этим возится, если больше то можешь позволить так говорить.

Автор поста оценил этот комментарий

умножить на пять-десять в день и на пятнадцать, вот и вторая зарплата

Автор поста оценил этот комментарий

"А пять бабушек - уже рубль!"

Автор поста оценил этот комментарий

200 человек по 200р уже хорошо получается.

Автор поста оценил этот комментарий

Нужно было купить за 550 рублей...

Оплатить естественно полную сумму после ее слов, что товар не проходит по акции

А потом и администратора позвать, и запись в книге пожеланий и предложений

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да хуй все ложили на вашу книгу

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ога. поэтому её прячут, "теряют", пытаются не выдавать клиенту? За книгу ебут не кисло

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

с неё легко удаляются страницы и пох что она прошита у норм магазина 2 книги одна для налоговой другая для показухи =)мыслите шире

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да это понятно, что всегда ест ькакие то хитрости и тонкости. Только это уже не прсто "ценник забыли сменить", а целенаправленная подделка документов и что-то там ещё.
На книге должна быть печать органов (я не знаю но поидее должна дж быть?) Печать на обоих книгах ?

А как удаляются страницы подскажите ? Если я написал и сфотографировал жалобу ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

листы прошиты и пронумерованы https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B...     Аккуратно отрываем бумагу с печатью в тетради вынимаем двойные листочки с центра нумеруем как надо новые клеим печать обратно!!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда не знаю. Особо упорные реомендовали еще ходить туда каждый день и проверять наличие записи. Если она счезнет, то писать новую и новую. Заепутьсяотрывать-клеить вставлять листы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень сильно ошибаешься

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это вы с чего решили?с  коментариев долбаёбов которые в торговле не работали?тогда вы ошибаетесь я сейчас прямо сейчас работаю продавцом

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И почему это те, кто в торговле не работал/работвет, долбаёбы? По твоему в торговле работают одни умники?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

кстати тело на фото и на видео это англичанин упоротый наркотой в магазине для русских в Великобритании!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам про Ерёму вы мне про Фому ,я имел ввиду что люди которые рассуждают о том чем сами не занимались с таким видом будто они все профи ,по мне это выглядит примерно так "А вы умеете играть на скрипке?Не знаю не пробывал" Я не утверждал что все долбаёбы !!!я имел ввиду что НЕКОТОРЫЕ коментаторы долбаёбы !!!Если вы трактуете мои слова как абсолют то я то не при чём !!Читайте книги учитесь анализировать информацию!

1
Автор поста оценил этот комментарий
В красноциферном небось работаешь, там и впрямь всем на всё похер. В приличных магазинах за эту книгу ебут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я в работаю не в сети магазинов

Автор поста оценил этот комментарий

Для оформления возврата нужен чек покупателя, должен подшиваться в журнал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чек покупатель может и потерять и прийти со свидетелем покупки. Вполне законно, сам так делал.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что если в доле вся сеть? В хорошей доле.

Ну типа кто по итогам месяца обманул покупателей на 5000р получит 1000р премии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, нут вот прямо так, конечно, не бывает. "Вся" сеть на другом зарабатывает, по крупному.

Другое дело, что если штрафы-недостачи-браки бездумно на персонал вешают, то кассиру и администратору приходится крутится, чтобы их отбить.

Так что не прямое указание, конечно, но, как говорится "рыба с головы гниет".

1
Автор поста оценил этот комментарий

а я всегда думал, что у них функция скидок встраивается в ПО Кассы.  Ибо скидки какие должны быть всегда пробивались, но кассир ничего не жала, просто отпикала и все =)

11
Автор поста оценил этот комментарий

ТС таки облопошили на 5 рублей))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

таки да

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Говорите как есть - НАЕБАЛОВО это было.
Автор поста оценил этот комментарий

Нет это МАГИЯ!

Автор поста оценил этот комментарий

не наебёшь - не поживёшь

Автор поста оценил этот комментарий

Хотела срубить бабла по бэрому

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку