-6

Акция от сбера

У сбербанка день рождения и в честь этого есть шикарная акция. Скидка 20% на Хонор р30рго. Цена со скидкой - 59 990. Знаете сколько он стоил в августе без акции от сбербанка? Все верно, 59 990 + в подарок шли часы за 14 990. Вот такая математика у зеленых. Технически, из за акции телефон стал дороже)

Акция от сбера Скидки, Сбербанк, Длиннопост

Дубликаты не найдены

0

Так вернись в август и возьми телефон + часы за окном 60к, какая проблема?

раскрыть ветку 1
-2
В августе я его и купил, хотел жене взять, но видимо придётся дожидаться конца акции, чтобы дешевле было
0

Да и вообще это такое веселое наедалово от сбера. промо коды которые забронировал до начала акции все равно кончились. Из дельного только скидка на страховку квартиры.

0
Хз, попробуй положить в корзину. Может быть скидка активируется там.
раскрыть ветку 1
-4
Да он мне не нужен, я случайно там оказался)
0
А причем здесь Сбербанк если в заголовке ссылка на официальный интернет-магазин huawei?
раскрыть ветку 2
-3
Приложение сбера утверждает, что если пройти по ссылке то будет -20%
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Что-то мне подсказывает что вы что-то не договариваете...
А промокод вводили для получения скидки?
Мне вот Сбер предлагает скидку на Самсунг и для того чтобы ее получить надо ввести промо-код, а не просто перейти в магазин.
Иллюстрация к комментарию
0

А причём тут Сбербанк? Цену же поставил Хуавей - скрин с его сайта

раскрыть ветку 4
-3
Если просто зайти на сайт хуавея то телефон + часы + чехол 59 990. По крайней мере вчера точно так было
-4
Сбербанк утверждает что у них партнерские скидки.
раскрыть ветку 2
0

Но цену устанавливает не он, он лишь рекламирует то, что ему дали - там очень большие приложения. У Инвитро 61 страница, и там чётко написано - организатор акции сам Инвитро.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: