Акция от Nestle (заключение)

Вот и подошло к логическому завершению мое общение с компанией Nestle.

Начало истории можно прочитать здесь, продолжение здесь.

В Nestle на проблему отреагировали довольно быстро, просто у меня не было времени опубликовать пост.

Компания произвела контрольную закупку контрафактного товара в точке и продолжает расследование (по их словам даже с привлечением полиции). Меня поблагодарили за сотрудничество, и как предполагали многие пикабушники, не оставили без бонуса.

Акция от Nestle (заключение) Nestle, Акции, Контрафакт, Клиенты, Длиннопост

Когда позвонил курьер, я был уже в нескольких километрах от моря и долгожданного отпуска. Я попросил доставить посылку теще, парень согласился. Потом я выпал из рабочей суеты на неделю отпуска, позабыв обо всех проблемах и телефонных звонках. Основой хорошего отпуска является отсутствие мобильной связи. Сегодня, отводя дочку к бабушке, та протянула мне мягкий сверток. Я и совсем забыл о сувенире. Это оказалась толстовка с довольно интересным принтом.

Акция от Nestle (заключение) Nestle, Акции, Контрафакт, Клиенты, Длиннопост

Плотный и мягкий материал. Мне по размеру не подойдет. Отдам супруге или дочери, как подрастет. Ведь вся эта история началась именно с её просьбы отправить код, нанесенный на палочку от мороженного.

Что касается торговой точки где я приобрел контрафактный товар, то она продолжает работу. В витринах холодильника больше нет мороженного, приобретенного мною ранее. Хозяина не вижу, у него теперь появились сотрудники и он не появляется вечером в зале.

Всем кто подписался, можно отписываться, история завершена. Спасибо, что дочитали!

Бонусом прикреплю вам свежее фото черноморского побережья.

Акция от Nestle (заключение) Nestle, Акции, Контрафакт, Клиенты, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если не секрет, а что за место, на фото?)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Малый Утриш

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что похоже, а вроде и нет) спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
С берега черного моря фото сделано, не благодари)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку