612

Акция от Nestle (заключение)

Вот и подошло к логическому завершению мое общение с компанией Nestle.

Начало истории можно прочитать здесь, продолжение здесь.

В Nestle на проблему отреагировали довольно быстро, просто у меня не было времени опубликовать пост.

Компания произвела контрольную закупку контрафактного товара в точке и продолжает расследование (по их словам даже с привлечением полиции). Меня поблагодарили за сотрудничество, и как предполагали многие пикабушники, не оставили без бонуса.

Акция от Nestle (заключение) Nestle, Акции, Контрафакт, Клиенты, Длиннопост

Когда позвонил курьер, я был уже в нескольких километрах от моря и долгожданного отпуска. Я попросил доставить посылку теще, парень согласился. Потом я выпал из рабочей суеты на неделю отпуска, позабыв обо всех проблемах и телефонных звонках. Основой хорошего отпуска является отсутствие мобильной связи. Сегодня, отводя дочку к бабушке, та протянула мне мягкий сверток. Я и совсем забыл о сувенире. Это оказалась толстовка с довольно интересным принтом.

Плотный и мягкий материал. Мне по размеру не подойдет. Отдам супруге или дочери, как подрастет. Ведь вся эта история началась именно с её просьбы отправить код, нанесенный на палочку от мороженного.

Что касается торговой точки где я приобрел контрафактный товар, то она продолжает работу. В витринах холодильника больше нет мороженного, приобретенного мною ранее. Хозяина не вижу, у него теперь появились сотрудники и он не появляется вечером в зале.

Всем кто подписался, можно отписываться, история завершена. Спасибо, что дочитали!

Бонусом прикреплю вам свежее фото черноморского побережья.

Дубликаты не найдены

+33

Все хорошо, что хорошо кончается, но я думал пришлют коробку мороженого. Да и размер могли бы и спросить, раз одежду присылают.

раскрыть ветку 9
+12
Коробка прокисшего молочка пришла бы,если бы отправили.
раскрыть ветку 7
0
А рефрижераторы и местные поставщики перестали существовать? Мда
раскрыть ветку 6
0
Волшебник в голубом вертолёте.
+5

"...по их словам даже с привлечением полиции..." - крупные компании при выявлении подобной подделки, или появления в продаже "уничтоженного" брака или при любых подобных случаях, активно сотрудничают с полицией, ибо с юридической точки зрения они правы абсолютно, доказательная база на лицо, и полиции лишняя галочка при раскрытии дела никогда не мешает, особенно, если париться сильно не придется - юр. отдел компании сам все сделает.

+4
Недавно купила мороженое с акцией, которая проводилась в Украине. Все бы ничего. И сроки нормальные. И годности сроки и акции. Да купила я его в Ленобласти.
+3
Хорошего тебе отпуска! И качественной продукции;)
раскрыть ветку 9
+3

Спасибо. Отпуск закончился начались трудоВЫЕБУдни.

раскрыть ветку 8
+2

Сколько пробыли на Малом Утрише?

раскрыть ветку 7
+5

Ну кстати, клевая кофта.
Т.е. такую и надеть не стремно, а в отличии от разных брендированных вещей - где берется самая убогая вещь некачественная и наносится какой-нибудь всратый принт на половину площади.

+1
Так афтор давай ещё ищи контрафакт)))
0

мило :з

0
Если не секрет, а что за место, на фото?)
раскрыть ветку 3
+1

Малый Утриш

раскрыть ветку 1
0
Я думаю, что похоже, а вроде и нет) спасибо)
0
С берега черного моря фото сделано, не благодари)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: