Акция от Nestle (продолжение)

Пост публикую для всех заинтересованных лиц, подписавшихся на меня после вчерашней публикации.

В комментариях высказывались разные версии несоответствия года производства продукта и года проводимой акции.

1. Использование компанией Nestle старой упаковки;

2. Недобросовестный маркетинг;

3. Перебитие сроков годности продавцом;

4. Полностью контрафактная продукция не имеющая отношения к Nestle.

Вчера, параллельно с публикацией на Пикабу я направил письмо в компанию Nestle, где без претензий просто попросил пояснить сложившуюся ситуацию.

Сегодня был получен ответ официального представителя

Акция от Nestle (продолжение) Nestle, Акции, Расследование, Контрафакт, Негатив

И действительно, при более детальном сравнении упаковок можно заметить, что на оригинальной упаковке маркировка наносится в специально отведенное поле и имеет помимо сроков годности указание партии и прочей информации по которой можно определить завод производитель.

Акция от Nestle (продолжение) Nestle, Акции, Расследование, Контрафакт, Негатив

Данные о продавце я любезно предоставил. Будем ждать результатов расследования.

Буду держать всех в курсе по мере поступления новой существенной информации. Сегодня же планирую зайти пообщаться с владельцем магазина, если он будет на рабочем месте. Интересно посмотреть на его реакцию. Пока не отметаю тот факт, к произошедшему приложил руку местный поставщик.

P.S. В комментариях нашлись пикабушники, которые подтвердили, что акция от Nestle действительно проходила в 2016 году, кто то даже смог выиграть призы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Последнее время кажется что все человечество живет только тем что бы наебать друг друга

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда все человечество жило только тем что бы наебывать друг друга.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это грустно, печально и как-то тупо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку