3371

Акция от Nestle (продолжение)

Пост публикую для всех заинтересованных лиц, подписавшихся на меня после вчерашней публикации.

В комментариях высказывались разные версии несоответствия года производства продукта и года проводимой акции.

1. Использование компанией Nestle старой упаковки;

2. Недобросовестный маркетинг;

3. Перебитие сроков годности продавцом;

4. Полностью контрафактная продукция не имеющая отношения к Nestle.

Вчера, параллельно с публикацией на Пикабу я направил письмо в компанию Nestle, где без претензий просто попросил пояснить сложившуюся ситуацию.

Сегодня был получен ответ официального представителя

Акция от Nestle (продолжение) Nestle, Акции, Расследование, Контрафакт, Негатив

И действительно, при более детальном сравнении упаковок можно заметить, что на оригинальной упаковке маркировка наносится в специально отведенное поле и имеет помимо сроков годности указание партии и прочей информации по которой можно определить завод производитель.

Акция от Nestle (продолжение) Nestle, Акции, Расследование, Контрафакт, Негатив

Данные о продавце я любезно предоставил. Будем ждать результатов расследования.

Буду держать всех в курсе по мере поступления новой существенной информации. Сегодня же планирую зайти пообщаться с владельцем магазина, если он будет на рабочем месте. Интересно посмотреть на его реакцию. Пока не отметаю тот факт, к произошедшему приложил руку местный поставщик.

P.S. В комментариях нашлись пикабушники, которые подтвердили, что акция от Nestle действительно проходила в 2016 году, кто то даже смог выиграть призы.

Дубликаты не найдены

Отредактировано gimlis 377 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+884

Сегодня же планирую зайти пообщаться с владельцем магазина, если он будет на рабочем месте.

Я бы от этой идеи воздержался.
Лучше подожди результатов расследования. Пусть Роспотребнадзор на его реакцию посмотрит.

раскрыть ветку 37
+125
Поддерживаю. Не фиг с ним разговаривать, причастен он, или нет.
раскрыть ветку 4
+35

Ещё обвинит во всех смертных грехах, так как скоро к нему куча инстанций приедет

-1

Он вполне может автору дать пару сотен тысяч рублей и тот мило их схавает и замнет дело.

раскрыть ветку 1
-6
Мой моллюск-гадалка, говори, что причастен
ещё комментарий
+154

Нужно больше постов! Пусть зайдет, может следующий пост будет из больницы)

P.S. Сарказм, если что.

раскрыть ветку 19
+115
Мало вам человека, избитого батоном?
раскрыть ветку 13
+3
Из морга вещания не ведутся. Там связи нет.
раскрыть ветку 4
+116
Ну а что - владелец магазина? Он приезжает на склад, покупает 15 видов мороженок оптом и продаёт в розницу. Вот, кого любить надо - поставщика. Потому что поставщик знает, откуда изначально берётся продукт, а хозяин магазинчика вынужден верить сертификатам и бумагам, подтверждающим подлинность продукции, которые поставщик ему впаривает.
раскрыть ветку 4
+167

Как человек работавший в мелком магазине могу утверждать, что все он знает, и купил за 3 копейки зная что контрафакт. Ибо отгрузочных документов скорее всего толком и нет, перемешал с оригиналом и все. А если не знал то идиот, ибо догадаться, что товар за 3 копейки от Ашота, а не от какой нибудь Пепсико это левак леваком, не так и сложно. Ну и товаровед тоже должен был заметить, что хрень какую то привезли и задать вопрос и владельцу и поставщику.

раскрыть ветку 2
+1
Крайний будет кладовщик. А поставщик с директором розницы - потерпевшие.
+15
Да пиздец гениальная мысль предупредить что им скоро пиздец и дать время подготовиться
+13
Один уже зашел, батоном огрег))
+2
Как бы не спугнули
0
Не будет его на месте. Он уже монгольскую границу переходит)))
0

А смысл с Ашотиком бодаться, пусть его каток всевластия переедет :)

0
Простите, что не в тему, а как вот так цитату сделать?
раскрыть ветку 1
0
Выделить текст и нажать ЦЫ (цытата)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: