10

Акция от мегафона и общение с их ТП

Всем привет и мегафону особенный! Случайно в приложении от МФ нашёл акцию: подключи автоплатёж с Visa или MasterCard и получи бесплатно по 1Гб интернета в день в международном роуминге. Через мой мастеркард по этой акции я должен получить - 3 дня по 1Гб в день.

Активировал эту услугу 17 августа 2019, мегафон деньги списал: вначале тестовые 20р, потом и автоплатёж сработал. В ТП сказали, что в течении 3 суток, с 17.08.2019, придёт смс об активации.

На 20.08.2019 смс нет, общаюсь с ТП, они создают заявку и говорят: - ждите, в течении 3х суток разберёмся.

21.08.2019 решили ещё раз уточнить, получим-ли мы шаровый интернет на эти выходные, маленький выезд намечается, или искать другого оператора для роуминга?

Ответ ТП: -  теперь ждите 7 дней... Это они теперь мою заявку будут не 3, а 7 дней рассматривать...

Я почему сюда решил это выложить? - Раньше видел здесь кто-то из ТП мегафона проскакивал, может он подскажет. Ну и просто рассказать об "очередной акции" - которая пока не сработала, хотя она нам сейчас ой как актуальна.

Дубликаты не найдены

+1

А когда получите код, вводите его сразу. Он действует только неделю. Об этом тоже не предупреждают

раскрыть ветку 5
0

Я его если до этих выходных не получу, то он мне нафиг не нужен будет в ближайшее время)

раскрыть ветку 4
0

Есть вариант и не получить. Долбить поддержку надо постоянно

раскрыть ветку 3
+1

ты допустил принципиальную ошибку: ты стал абонентом Мегафона. Самый жлобский  оператор РОссии.

раскрыть ветку 1
0

Неее, он у меня как запасной. Просто эта акция ох как в тему сейчас, а они так себя ведут. Это и бесит, лучше бы и не знал об этой акции))

0

ТС автоплатёж не стрёмно подключать? Они ведь тебе тоже много чего наподключают и потекут деньги с твоей визы на их счёт. Потом замучаешься возвращать деньги.

раскрыть ветку 2
+1

Ну пока за 6 лет ничего не подключали. Но я поставил пороги автоплатежа. Много не сольют))

раскрыть ветку 1
0

Ну если можно ограничения выставить, предварительно прикинув потребности и их стоимость, тогда удобно.

0
Операторы вообще обнаглели, типа если они "выполняют" закон Яровой и отменили роуминг, то теперь могут творить все и как им захочется. Деньги просто откровенно тырят в открытую.
раскрыть ветку 2
0

Здесь речь о международном роуминге, не внутри страны

раскрыть ветку 1
+1
А я про отнимание денег у народа, не про роуминг вообще.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: