Акция от Мегафона

Добрый день.

Сегодня звонит мне в обед мама и говорит: "Слушай сына, вот мне СМС пришла от мегафона с приблизительным содержанием с её слов "Акция! Телефон который стоил 6990руб со скидкой за 990руб при обмене на свой старый смартфон или телефон".

Ну я значит как "опытный" и "всезнающий" антимошенник и знаток подобных "халяв" сразу ей сказал что это все фигня. Но при этом все равно поехал к ней в гости на обед, чтобы вживую увидеть эту смс-ку. Содержимое СМС было такое "Только для Вас: современные смартфоны Самсунг Galaxy со скидкой до 85% по промокоду "SXXXXXXXXXXXXXXL" при сдаче вашего Старого смартфона или телефона  в трейд Ин! Например Galaxy J3 2017г. всего за 990р. вместо 6990р, полный список акционных товаров на таком то сайте.

Ну я маме снова начал объяснять что это скидка возможно при сдаче крутого смартфона который стоит тыщ 5 или 6 к примеру или при соглашении на подключение тарифа какого нибудь тыщи за 3 которые на счет сразу кидают и все в этом духе .

И все таки мама попросила зайти в магазин Мегафон и уточнить там все подробности, что я и сделал. В магазине (я даже заехал в 2 магазина) мне подтвердили информацию что все по чесноку  сдаешь старый телефон (любой, хоть говно за 100рублей с кнопками).

Ну я беру СМС с промокодом, беру старинную трубку-говно со вздутым аккумулятором и в магазин.

Как итог - телефон Гэлэкси J3 2017 за 990 руб. Без всяких доп.опций без доп.тарифов.

СМС как я понял приходят не всем, не знаю по какому принципу идет рассылка.

Всем добра и побольше подобных СМС-ок

Акция от Мегафона Мегафон, Samsung, Акции, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где развод-то? Такого не может быть на пикабу)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Большое спасибо, что подождали ответа. Такой акции у нас нет. Подскажите, пожалуйста, где Вы о ней услышали?" - ответ от техподдержки. Автор пиздабол.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку