Акция от Макдональдса.

Проходит в Маке сейчас акция: если заказ не соберут за 90 секунд, то Бигмак в подарок. На МакДрайве это выглядит так: вы оплачиваете в первом окошке, вам выдают секундомер, вы подъезжаете ко второму, вам выдают заказ в обмен на секундомер и обозначают время. Так вот сегодня девушка в окошке с улыбкой сообщила мне, что меня обслужили за 35 секунд. Быстро, молодцы. Жаль только, что отъехав 200 км от того мака (возвращался из Минска домой), решив перекусить, осознал, что мне не положили картошку. Так что, уважаемая барышня, с вас картошечка и Бигмак, ведь если верить секундомеру, то мой заказ так и не собран уже больше 8 часов!))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, раскрой секрет: что тебя в этом макдаке привлекает?

Я тоже минчанин, но, честное слово удивляюсь: как не проезжаю мимо, стоит туда немалый хвост из не самых дешевых машин. Есть же куча мест, где за полчаса можно поесть куда сытнее за те же деньги.


Лично я макдаками пользуюсь только в дальней дороге, ибо хоть и кормят там говенно, но не отравят и это "говенно" везде примерно одинаково.


Но хрючить макдачево в родном городе, уж извини, но это за пределами моего понимания.

раскрыть ветку (15)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты сравнил полчаса и 2 минуты, не отрываясь от руля. Да и вкусно же! В редком ресторане все настолько свежее и сочное.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гм, сначала отстоять в очереди хрен знает сколько, дергаясь со всеми, а потом обляпаться бургером за рулем?

Что же до вкуса - у вас они странные. Мне не понять.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бургеркинг, разлогиньтесь

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том-то и фишка, что нет очереди :) за этим и сделан секундомер

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Читайте мелкий текст: от окошка ЗАКАЗА до окошка ВЫДАЧИ. А очередь стоит ДО окошка заказа.

Да и если 90 сек на клиента, то при 10 машинах получается минимум 15 минут в очереди. А в реальности - раза в полтора больше - делай скидку на продвижение машин. То есть, если за 25 минут справишься - за счастье будет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что спорить, ты можешь сам заехать и посмотреть. В том-то и дело, что нет никаких 90 сек.  На 1 клиента от окошка до окошка зачастую тратится 10-15 секунд, потому что заказ начинают собирать ещё на подъезде машины от терминала заказа к окну оплаты. У нас на Ярославке в час пик и по 25 машин бывает, ну 5 минут займёт максимум

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть же куча мест, где за полчаса можно поесть куда сытнее за те же деньги.
Ага, полчаса.

15 минут ищешь парковку, 5 минут идет до ресторана, 5 минут ждешь официанта, 25 минут ждешь заказ, 10 минут жрешь, 5 минут ждешь что бы расплатиться, 5 минут идешь до авто.

1 час 10 минут. А в макдаке 10 минут. Разница.

Можно в магазине взять хлеба, порционный соус и типа колбасы - но будет холодное и опять же - парковаться, стоять очередь.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я же сказал: в РОДНОМ ГОРОДЕ.

То есть: ты знаешь места, где и запарковаться и поесть. В Минске таких мест я знаю десятки.

А официанта при приеме заказа просто предупреждаешь, что расчет по получению заказа. И счет ты получишь еще не доев.


В этих условиях макдак выигрывает только если пожрать приперло ночью, ибо он круглосуточный. Для меня это не работает, ибо проще дома поесть.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть: ты знаешь места, где и запарковаться и поесть.

В этих местах все равно надо запарковаться, дойти до ресторана, подождать официанта, подождать заказ, сожрать заказ, подождать официанта, дойти до парковки.

А при плохой погоде это еще месить сапогами снег/грязь которую потом в авто тащишь или мокнуть под снегом/дождем пока дойдешь.

При этом жрешь не под любимую музыку в удобном автокресле, а в ресторане где на тебя пялятся посторонние люди, деревянный стул впивается в спину и дует из окна.

Это все херня  по сравнению с макдаком в котором подъехал и купил не выходя из машины.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ога, хрючить сидя в водительском кресле облизывая соус и жыр с немытых пальцОв. Давно поноса не было? И не противно срач в салоне разводить?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

> Ога, хрючить сидя в водительском кресле облизывая соус и жыр с немытых пальцОв.

Спасибо что описал как ты кушаешь в салоне.

Я ем аккуратно, соус и жир на пальцы не попадает.

В бардачке гигиенические салфетки, можно и руки протереть без проблем.

Срач в салоне не развожу, все останки складываю в макдаковский же пакет и выбрасываю в первую попавшуюся урну по дороге.

Поноса не было давно, спасибо что спросил, я реально почувствовал заботу.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только, в машине я обычно не ем. Как и в фастфудах. В машине есть неудобно, а в макдаках - противно. Предпочитаю есть за столом с нормальной тарелки нормальным столовым прибором.


А если ты предпочитаешь питаться "бомж-стайл" - твое дело. Твой желудок это непременно оценит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, еще несколько лет назад в Гомеле (откуда я родом) не было ни одного фаст фуда. Вот такой каменный век в отдельно взятом областном центре. Это как жвачка, кока-кола или шоколадный батончик в свое время ) Когда приезжали в минск-ходили в мак, это было какой-то дурной, но традицией. Так вот сейчас, жена вдруг захотела вспомнить "молодость", вот и заехали. В Гомеле, то мака до сих пор нет...)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опачки)) Я из Москвы, но вся родня по отцовской линии - из Гомеля) На Фестивале живут. Приятно почти земляка встретить))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уж не знаю. Я уже работал, когда эта хрень в Минске появилась (тогда еще давка лютая приключилась, когда у ГУМа мак открылся).

А дам я приглашал в места попрестижнее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку