Акция от Макдональдса.

Проходит в Маке сейчас акция: если заказ не соберут за 90 секунд, то Бигмак в подарок. На МакДрайве это выглядит так: вы оплачиваете в первом окошке, вам выдают секундомер, вы подъезжаете ко второму, вам выдают заказ в обмен на секундомер и обозначают время. Так вот сегодня девушка в окошке с улыбкой сообщила мне, что меня обслужили за 35 секунд. Быстро, молодцы. Жаль только, что отъехав 200 км от того мака (возвращался из Минска домой), решив перекусить, осознал, что мне не положили картошку. Так что, уважаемая барышня, с вас картошечка и Бигмак, ведь если верить секундомеру, то мой заказ так и не собран уже больше 8 часов!))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб в маке накосячили это уникальный случай. Да и 90 секунд никогда не видела, чтоб собирали. У вас какой-то неправильный Макдак )

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, в маке на милашенкова, мск, косячат с заказами постоянно. Приходится проверять, все ли положили.
Автор поста оценил этот комментарий
За все время раза 3 точно мне то гамбургер не положат, то картошку... А я там оч редко бываю.
1
Автор поста оценил этот комментарий
регулярно косячат. заебали уже. я из-за этого каждый второй раз бесплатно питаюсь правда. у них если персонал накосячил - тебе бигмак выдают в качестве бонуса и прежний заказ полностью, хотя иногда просто прежний заказ или просто бигмак и недостающее из прежнего заказа. в общем пусть забывают, я не против:)


а 90 секунд лол. это только если ходовой заказ в час пик. что-то экзотичное попросить - стопудова будут минут 10 делать

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже лет 15 Макдональдс сама себе покупаю, Реально ни разу не было ошибок )


Беру обычно 1 бутылку воды, 9 наггетсов, картошку, бигмак и филеофиш. Пока еду от 1 окна к другому - уже все готово в 9из10 случаях.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я прям и не знаю чем тут помочь:(

Попробуйте что-нибудь нестандартное заказать:)

По моему опыту они чаще путаются когда что-то надо спецом заказывать, а не просто с прилавка забрать и выдать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку