54

Акция от Макдональдса.

Проходит в Маке сейчас акция: если заказ не соберут за 90 секунд, то Бигмак в подарок. На МакДрайве это выглядит так: вы оплачиваете в первом окошке, вам выдают секундомер, вы подъезжаете ко второму, вам выдают заказ в обмен на секундомер и обозначают время. Так вот сегодня девушка в окошке с улыбкой сообщила мне, что меня обслужили за 35 секунд. Быстро, молодцы. Жаль только, что отъехав 200 км от того мака (возвращался из Минска домой), решив перекусить, осознал, что мне не положили картошку. Так что, уважаемая барышня, с вас картошечка и Бигмак, ведь если верить секундомеру, то мой заказ так и не собран уже больше 8 часов!))

Дубликаты не найдены

43 комментария

по актуальности
+17
Белорусу картошку не дали? Куда катится этот ёбаный мир???
раскрыть ветку 4
+1
Ну так самое сокровище и не отдали
раскрыть ветку 2
-1
Ради неё родимой и заехал туда!) Вот это кидок!)))
Иллюстрация к комментарию
-2
Сам таки проморгал же... ващэт
0
У нас со своей принято ходить)))
+7
ведь если верить секундомеру

Т.е секундомер вы таки прикарманили?

+3
По-моему это акция "каждому хитрожопому секундомер в подарок"
раскрыть ветку 1
0

"каждому хитрожопому секундомер в жопу"

+3

Ты думаешь, она на пикабу в это время сидела ?

+2
"проверяйте деньги, тьфу...то есть картошку, не отходя от кассы"
+1

Слоупок.jpg

+1

Ок. Приезжайте завтра. Выдам.

+1
Вернись и забери
раскрыть ветку 2
0

Секундомер только не забудь.

раскрыть ветку 1
+1
Отдать!)
0

Белоруса не дали КАРТОШКУ в маке...хана сотруднику 100% )))

раскрыть ветку 1
+1
Только там от картошки то одно название))
0

Бро, раскрой секрет: что тебя в этом макдаке привлекает?

Я тоже минчанин, но, честное слово удивляюсь: как не проезжаю мимо, стоит туда немалый хвост из не самых дешевых машин. Есть же куча мест, где за полчаса можно поесть куда сытнее за те же деньги.

Лично я макдаками пользуюсь только в дальней дороге, ибо хоть и кормят там говенно, но не отравят и это "говенно" везде примерно одинаково.

Но хрючить макдачево в родном городе, уж извини, но это за пределами моего понимания.

раскрыть ветку 15
+2

Ну ты сравнил полчаса и 2 минуты, не отрываясь от руля. Да и вкусно же! В редком ресторане все настолько свежее и сочное.

раскрыть ветку 5
-2

Гм, сначала отстоять в очереди хрен знает сколько, дергаясь со всеми, а потом обляпаться бургером за рулем?

Что же до вкуса - у вас они странные. Мне не понять.

раскрыть ветку 4
+1
Есть же куча мест, где за полчаса можно поесть куда сытнее за те же деньги.
Ага, полчаса.

15 минут ищешь парковку, 5 минут идет до ресторана, 5 минут ждешь официанта, 25 минут ждешь заказ, 10 минут жрешь, 5 минут ждешь что бы расплатиться, 5 минут идешь до авто.

1 час 10 минут. А в макдаке 10 минут. Разница.

Можно в магазине взять хлеба, порционный соус и типа колбасы - но будет холодное и опять же - парковаться, стоять очередь.

раскрыть ветку 5
+1

Я же сказал: в РОДНОМ ГОРОДЕ.

То есть: ты знаешь места, где и запарковаться и поесть. В Минске таких мест я знаю десятки.

А официанта при приеме заказа просто предупреждаешь, что расчет по получению заказа. И счет ты получишь еще не доев.

В этих условиях макдак выигрывает только если пожрать приперло ночью, ибо он круглосуточный. Для меня это не работает, ибо проще дома поесть.

раскрыть ветку 4
+1
Знаешь, еще несколько лет назад в Гомеле (откуда я родом) не было ни одного фаст фуда. Вот такой каменный век в отдельно взятом областном центре. Это как жвачка, кока-кола или шоколадный батончик в свое время ) Когда приезжали в минск-ходили в мак, это было какой-то дурной, но традицией. Так вот сейчас, жена вдруг захотела вспомнить "молодость", вот и заехали. В Гомеле, то мака до сих пор нет...)
раскрыть ветку 2
+1

Опачки)) Я из Москвы, но вся родня по отцовской линии - из Гомеля) На Фестивале живут. Приятно почти земляка встретить))

0

Уж не знаю. Я уже работал, когда эта хрень в Минске появилась (тогда еще давка лютая приключилась, когда у ГУМа мак открылся).

А дам я приглашал в места попрестижнее.

0
@Masu, это где такие акции? Только в Беларуси?
раскрыть ветку 1
0
В Минских маках, да. Про другие города/страны не знаю.
0

Берём секундомер, не отдаём им в течении 90 секунд, получаем бигмак, профит!)

0

Чтоб в маке накосячили это уникальный случай. Да и 90 секунд никогда не видела, чтоб собирали. У вас какой-то неправильный Макдак )

раскрыть ветку 5
+1
Хз, в маке на милашенкова, мск, косячат с заказами постоянно. Приходится проверять, все ли положили.
+1
регулярно косячат. заебали уже. я из-за этого каждый второй раз бесплатно питаюсь правда. у них если персонал накосячил - тебе бигмак выдают в качестве бонуса и прежний заказ полностью, хотя иногда просто прежний заказ или просто бигмак и недостающее из прежнего заказа. в общем пусть забывают, я не против:)

а 90 секунд лол. это только если ходовой заказ в час пик. что-то экзотичное попросить - стопудова будут минут 10 делать

раскрыть ветку 2
0

Я уже лет 15 Макдональдс сама себе покупаю, Реально ни разу не было ошибок )

Беру обычно 1 бутылку воды, 9 наггетсов, картошку, бигмак и филеофиш. Пока еду от 1 окна к другому - уже все готово в 9из10 случаях.  

раскрыть ветку 1
0
За все время раза 3 точно мне то гамбургер не положат, то картошку... А я там оч редко бываю.
-1
А мне что то макдональдс вообще не нравится. Был в Москве и как провинциальный придурок зашел в мак...набрал там всего а по факту поел только картошки..остальное не смог себя заставить есть
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: