Акция невиданный щедрости (ошибки сайта) DNS.

Если что, стоимость LG G6 64GB приближается к 40 000 руб.

Акция невиданный щедрости (ошибки сайта) DNS. Цены, Ошибка, Сайт, DNS

Пруф пруф2, перый умер

Пруф смотреть, выставив на сайте город Томск

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец какой то. Ошибка на сайте магазина, и вот уже все радостно ломанулись этой ошибкой воспользоваться. Я думал на Пикабу,людей готовых поиметь столь нечестный профит гонят ссаными тряпками. А оказывается на оборот, все только за, кого - нибудь спользой для себя наебать. Не приятное открытие.

раскрыть ветку (37)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых, в чем нечестность?
Во вторых, ДНС не котики, чтобы их любить, а жесткие акулы бизнеса, которым мораль неведома.
раскрыть ветку (17)
50
Автор поста оценил этот комментарий

А еще они предлагают пак бесплатных программ за деньги, этого более чем достаточно.

5
Автор поста оценил этот комментарий

ДНС оказался отличным магазином, который данную ошибку признал и выдал телефоны. Отменены только те заказы, которые сделаны на телефоны, отсутствующие на складе магазина (предзаказ). Если телефон был в наличии, то он забронирован и выдан согласно заказа.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пока не для всех они ее признали)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тонкости я вам назвал. Упираются те, кто видимо хочет идти в суд, но отмашка из главного офиса как я понимаю уже дали, так что выдают товар.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня был предзаказ, но телефон находился в магазине. Он и сейчас там, го уже с другим ценником, а выдавать телефон мне не хотят, мол ошибка, по старой цене продать не можем.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и скажите им, пусть письменно ответят, назовут причину невыполнения заказа? Поясните, что готовите документы для защиты своих прав.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, так и сделал. Они позвонили, попросили написать претензию и тогда они выдадут мне товар. Только вот как ее грамотно составить...?)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
17
Автор поста оценил этот комментарий

Только эти акулы сидят в кабинетах или вовсе редко захаживают для контроля работы, а разницу эту вычтут из кармана обычного работника(по их мнению виновного в ошибке), скорее всего и зарабатывающего не больше вашего, а то и меньше =(

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего они там не будут вычитать у низшего персонала. Это косяк службы, которая занимается бд. С них ещё могут потрясти. И, я считаю, справедливо, косяк-то нехилый. И это ещё рано огласили. А если бы в ночь? Они бы до утра не заметили. Днс сами виноваты. Есть цена - есть товар - есть кнопка оплатить.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не вычтут, ниже уже написали почему. Все расходы лягут на организацию, тем более при таких оборотах не предусмотреть в программе невозможность выставить продажную цену ниже закупочной - тупость.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

а может это и не было ниже закупочной

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Себестоимость подобной электроники не равна стоимости компонентов
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем проблема то? этот магазин изначально был чтобы деньги зарабатывать. пс - на CU память 32гб, тут 64, по деньгам разница еще 3к и плюс доставка с CU 2-3к, разница все равно есть, но раз покупают по 40 то по 40 и будут продавать

2
Автор поста оценил этот комментарий

одна из немногих компаний, которая не скатилась в говно и не состоит в акит, юлмарт скорее всего закроется кстати

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, так скажем, методы борьбы с мелкими конкурентами у них законные, но не очень красивые мягко говоря, да и покупатели в итоге страдают.

107
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (10)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Oxotnik, пикабушник уже 4 года
раскрыть ветку (5)
108
Автор поста оценил этот комментарий

*хуже пидараса уже 4 года

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, что же он такого сделал?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он сказал, что пикабушник - хуже этсамого. Сам, при этом, имеет глубокий (если вы понимаете о чем я) стаж... Я считаю, что людей таки судят по себе и с мнением данного персонажа не согласен. Но для себя его пометил..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни слова больше. Пометка уже пишется. Но плюсов он словил, лол

15
Автор поста оценил этот комментарий

Как боженька молвил

2
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенно быстро ты переобулся! Настоящий пикабушник!
ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

И еще наверняка в минусе, не магазин останется, а работник который сделал ошибку, и с него вычтут сумму убытка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку