Акция невиданной щедрости от Магнита

Наткнулся в Инстаграме на такое чудо

Акция невиданной щедрости от Магнита Мошенничество, Длиннопост, Фишинг, Супермаркет Магнит

Ну я думаю все поняли к чему все идёт?)

Акция невиданной щедрости от Магнита Мошенничество, Длиннопост, Фишинг, Супермаркет Магнит
Акция невиданной щедрости от Магнита Мошенничество, Длиннопост, Фишинг, Супермаркет Магнит

Тысяча хвалебных комментариев, в общем все по старой схеме. Далее я прошел опрос из разряда "Какой телефон вам нравится больше?", "Какую машину бы вы себе хотели?". В общем максимально глупые вопросы, которые даже не пытаются создать иллюзию правдоподобности

Акция невиданной щедрости от Магнита Мошенничество, Длиннопост, Фишинг, Супермаркет Магнит

Ну и в конце концов старое-доброе "скиньте нам 100 рублей для того, чтобы получить свой миллион".
Если у вас есть знакомые, которые могут в это поверить, то думаю не лишним будет напомнить им о бесполезности сего мероприятия

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (18)
111
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто закрепительный платеж для кнопки не сделал.

раскрыть ветку (13)
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Небось, процент

Автор поста оценил этот комментарий
А как отказались то платить вам 100000 рублей, интересно просто
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как так? Кнопка есть а скрипта нет? Непорядок!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите спасибо, что поля активные, а не фейковые. А то могли бы одной картинкой в бэкграунд бахнуть и хоть затычься в элементы ))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное, что там не только 152. 152, "закрепительный платеж" потом по-моему 170 - создание кошелька вроде, потом еще 230 - не помню уже что , потом что то около 400 (ставки как вы понимаете возрастают) - вроде как комиссия за перевод из рублей (128 тыщ) в валюту и обратно в рубли О_О ну а дальше уже не помню, читала, девочка писала один пост такого рода (не на пикабу)

И главное что первый раз я это увидела около месяца назад. Неужели роском до сих пор не может ПРИКРЫТЬ сайтик

...Хотя может это они и поУЛчают, что это я

Автор поста оценил этот комментарий
вчера прочитала пост и зашла на тот сайтик, а сегоооодня мне в вайбере уже несколько раз за день скинули ссылку на зеркало этого сайта, только URl другой:
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку