Акция невиданной щедрости от Магнита

Наткнулся в Инстаграме на такое чудо

Акция невиданной щедрости от Магнита Мошенничество, Длиннопост, Фишинг, Супермаркет Магнит

Ну я думаю все поняли к чему все идёт?)

Акция невиданной щедрости от Магнита Мошенничество, Длиннопост, Фишинг, Супермаркет Магнит
Акция невиданной щедрости от Магнита Мошенничество, Длиннопост, Фишинг, Супермаркет Магнит

Тысяча хвалебных комментариев, в общем все по старой схеме. Далее я прошел опрос из разряда "Какой телефон вам нравится больше?", "Какую машину бы вы себе хотели?". В общем максимально глупые вопросы, которые даже не пытаются создать иллюзию правдоподобности

Акция невиданной щедрости от Магнита Мошенничество, Длиннопост, Фишинг, Супермаркет Магнит

Ну и в конце концов старое-доброе "скиньте нам 100 рублей для того, чтобы получить свой миллион".
Если у вас есть знакомые, которые могут в это поверить, то думаю не лишним будет напомнить им о бесполезности сего мероприятия

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
473
Автор поста оценил этот комментарий

Только "Магнит" тут ни при чем.

Как-то неправильно дискредитировать сеть из-за того, что кто-то пользуется их маркой в мошеннических целях, имхо.


"Магнит", конечно, далеко не идеал(та еще помойка, если честно, как минимум 95% магазинов), но мы же за справедливость, разве нет?:)

раскрыть ветку (43)
159
Автор поста оценил этот комментарий

А вот не надо, да овощи и фрукты там редко встретишь в кондиции, но за ними и на рынок можно сходить, а вот во всем остальном никогда не попадался на некачественные продукты. Уже лет 6 в нем закупаюсь.

раскрыть ветку (34)
114
Автор поста оценил этот комментарий
У меня возле дома шикарный магнит, там всегда все есть, и фрукты свежие и мясо свежее, никакой просрочки, потому что хороший персонал в магазине, работают там все долго, уже 2 года никто не менялся, в остановке от него есть еще один магнит, там вечно ничего нет, все страшное и на грани просрочки, вот такая разница внутри одной сети
раскрыть ветку (18)
13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с Марией Ра в районе то же самое. Один магаз нормальный, все разложено, а в другом даж пакетов под фрукты и прочее нет
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Косяк директора и распиздяйство супервайзера который не может дать пизды дирекьору
81
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, продолжай. Если будешь стараться, то, возможно, тебя выпустят из подсобки
10
Автор поста оценил этот комментарий

Классика подобных постов

Один ругает пятёрочку/магнит, другой хвалит
В итоге сходятся на том что в разных местах по разному и зависит от директора.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я и написала что у нас магнит хорош благодаря коллективу работников и директору, хорошо работают на совесть)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Магнит здорового человека...

Автор поста оценил этот комментарий
ты работаешь в Магните!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет) я работаю в детском садике) просто реально хороший магазин и люли на совесть работают
Автор поста оценил этот комментарий

Там даже цены отличаются напорядок, что уж говорить о качестве.

Автор поста оценил этот комментарий
У нас на товары, у которых срок годности остался маленький, скидка 50%
Автор поста оценил этот комментарий
Просто это франшиза. Ахмед покупает себе право вывески и все.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не франшиза)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно? Пятерочка, вот, вроде торгует.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно) у х5 есть франшиза)

Автор поста оценил этот комментарий
Вроде бы магнит не работает по франшизе, это все же сетевой магазин
Автор поста оценил этот комментарий

У меня рядом стоит огромный пустой от клиентов магнит опт со свежими товарами, а через дорогу засраный и такой же пустой магнит у дома. Не идут туда люди, место плохое)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

там раньше болото было . в нём ведьма утонула.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Охотно верю, Доширак испорченный вообще найти очень сложно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы покупали для шашлыка крылья куриные, жена дома открыла и такая вонь началась. Покупали их на 1,5 т.р. и чек не взяли. Поехали все это сдавать и нам вернули деньги. Даже чек не спросили суки (знали видимо что тухляк продают). Администратор еще предложила другие взять мол они свежее я ей сказал что бы она себе в одно место это засунула. После этого я там только покупаю то, что не портится быстро...
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

чек и не нужен.я сдавала тухлую замороженную скумбрию не зрелый арбуз сыр с плесенью итд все без чека. при желании по времени можно и дубликат сделать но даже этого они делать не будут в большинстве случаев так как им меньше проблем.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Она уже засовывала, а вы потом видимо взяли с полки...
Автор поста оценил этот комментарий
Были подобные случаи в каждой из сетей
Нужно быть внимательнее
shit happens
5
Автор поста оценил этот комментарий

Покупал у них эпизодически вкусную на мой взгляд колбасу. И вот однажды на нее пошла акция со скидкой, купил, попробовал а вкус у этой  скидки как у скотомогильника. На этом мое сотрудничество с этим поставщиком закончилось навсегда.

Пожилые дальние родственники покупали у них самое дешевое молоко. Как их не посещу, так оно прокисшее говно. Или прокисшее сразу как открываешь, или как откопанный из болот солдат, стремительно разлагается после открытия. Очевидно что дата лживая.

Но, справедливости ради скажу что молоко за доллдар/литр, сделанное в Перебурге хорошее, как и продукция Брест-Литовск.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я написал соседнем комментарии, что сам хожу в тот самый, который входит в 5%)

Базируюсь на увиденном лично, могу, разумеется, ошибаться)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Около меня их 2 гипермаркета и 3 маленьких, во всех все отлично. Таганрог.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен полностью, у нас рядом Пятерочка и Дикси есть так там все наисвежайшее привозят, буквально завтрашним числом. И вообще чего только не напиздишь чтобы плюсов отхватить
Автор поста оценил этот комментарий
рынок можно сходить

а у нас их нет, закрыли к ебеням давно эти рассадники антисанитарии

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сыр только странный там стали продавать. Розовый и не плавится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я нормальный сыр уже давно не видел в любых сетевых магазинах (в нашем городе).

1
Автор поста оценил этот комментарий

2 раза покупал арахис с солью, а он оказывался без соли!!!!! :D

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Там еще логотипчик амазона. Если чего, можно свалить все на роскомнадзор - дескать, пока боролись с телеграмом, заблокировали амазон, и потому денег вам не видать.

5
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, исправьте заголовок, пожалуйста. Человек всё верно пишет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в каком магазине вы закупаетесь?

раскрыть ветку (2)
163
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же в Скайпе
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше - Ашан или Перекресток, там сразу на неделю затаривался. Вроде норм, мне нравится.


Сейчас, ввиду отсутствия нормального холодильника, периодически захаживаю в "Магнит", да-да) Но мне повезло и этот магнит как раз входит в те самые 5% оставшихся - а их я повидал немало и в СПб, и в провинции)


Но идеальных магазинов не бывает, даже в каком-нибудь Лэнде можно на херню нарваться)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если учесть что магнит  это сеть Путина и фсбэшных пенсов, то вы должны понимать, что за вами уже.... бегите...

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни при чём ? Это торговая марка, если использовать без разрешения тогда суд и штраф. Мне так кажется это наебический маркетинг от новых хозяев. Что я и ожидал после отжатия Магнита и Галицкого.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку