Акция невиданной щедрости от Магнита

Наткнулся в Инстаграме на такое чудо

Акция невиданной щедрости от Магнита Мошенничество, Длиннопост, Фишинг, Супермаркет Магнит

Ну я думаю все поняли к чему все идёт?)

Акция невиданной щедрости от Магнита Мошенничество, Длиннопост, Фишинг, Супермаркет Магнит
Акция невиданной щедрости от Магнита Мошенничество, Длиннопост, Фишинг, Супермаркет Магнит

Тысяча хвалебных комментариев, в общем все по старой схеме. Далее я прошел опрос из разряда "Какой телефон вам нравится больше?", "Какую машину бы вы себе хотели?". В общем максимально глупые вопросы, которые даже не пытаются создать иллюзию правдоподобности

Акция невиданной щедрости от Магнита Мошенничество, Длиннопост, Фишинг, Супермаркет Магнит

Ну и в конце концов старое-доброе "скиньте нам 100 рублей для того, чтобы получить свой миллион".
Если у вас есть знакомые, которые могут в это поверить, то думаю не лишним будет напомнить им о бесполезности сего мероприятия

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
194
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно "поулчи" понравилось на первой картинке )))
раскрыть ветку (9)
114
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поулчи, вот только правильнее - поурчи.

"Поурчи на любые продукты!"

раскрыть ветку (2)
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поурчи желудком на любые продукты!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И опиздюлись от охранника)
11
Автор поста оценил этот комментарий

они честно говорят, что деньги ты не получишь, а поулчишь (профукаешь по ихнему 152 рубля).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле честно ? Если они это скажут Роскомнадзор их выебет. А так даже и не подумали бы писать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Такая хуня, кстати, не только от магнита - еще и от Сбера, Пятерочки, и т.д и т.п.

Я заелся уже жалобы отправлять)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, блять, Магнит, Сбер, Покупочка и тд тут не при чем же! )


Хотя не, вы в курсе и троллите меня сейчас, да? )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Перефразирую:

Такая хуня, кстати, не только от "типомагнита" - еще и от "типоСбера", "типоПятерочки", и т.д и т.п.


я ж не ебанутый думать что эти прекрасные, замечательные фирмы хоть как то замешаны в этом мошенничестве чистой воды) Да и вообще в каком - либо мошенничестве)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь все понятно. Можете отправляться в круиз! )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку