Акция невиданной щедрости от Магнита

Наткнулся в Инстаграме на такое чудо

Акция невиданной щедрости от Магнита Мошенничество, Длиннопост, Фишинг, Супермаркет Магнит

Ну я думаю все поняли к чему все идёт?)

Акция невиданной щедрости от Магнита Мошенничество, Длиннопост, Фишинг, Супермаркет Магнит
Акция невиданной щедрости от Магнита Мошенничество, Длиннопост, Фишинг, Супермаркет Магнит

Тысяча хвалебных комментариев, в общем все по старой схеме. Далее я прошел опрос из разряда "Какой телефон вам нравится больше?", "Какую машину бы вы себе хотели?". В общем максимально глупые вопросы, которые даже не пытаются создать иллюзию правдоподобности

Акция невиданной щедрости от Магнита Мошенничество, Длиннопост, Фишинг, Супермаркет Магнит

Ну и в конце концов старое-доброе "скиньте нам 100 рублей для того, чтобы получить свой миллион".
Если у вас есть знакомые, которые могут в это поверить, то думаю не лишним будет напомнить им о бесполезности сего мероприятия

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

норм так, допустим по всей РФ купились 10000 чел, прибыль 1 520 000 руб

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, но ты за рекламу в инсте деньги тратишь, и она недешевая. И получается, что огромная куча людей ведется на это, раз им прибыльна эта схема с 152 рублями профита.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку