Акция невиданной щедрости от Магнита

Наткнулся в Инстаграме на такое чудо

Акция невиданной щедрости от Магнита Мошенничество, Длиннопост, Фишинг, Супермаркет Магнит

Ну я думаю все поняли к чему все идёт?)

Акция невиданной щедрости от Магнита Мошенничество, Длиннопост, Фишинг, Супермаркет Магнит
Акция невиданной щедрости от Магнита Мошенничество, Длиннопост, Фишинг, Супермаркет Магнит

Тысяча хвалебных комментариев, в общем все по старой схеме. Далее я прошел опрос из разряда "Какой телефон вам нравится больше?", "Какую машину бы вы себе хотели?". В общем максимально глупые вопросы, которые даже не пытаются создать иллюзию правдоподобности

Акция невиданной щедрости от Магнита Мошенничество, Длиннопост, Фишинг, Супермаркет Магнит

Ну и в конце концов старое-доброе "скиньте нам 100 рублей для того, чтобы получить свой миллион".
Если у вас есть знакомые, которые могут в это поверить, то думаю не лишним будет напомнить им о бесполезности сего мероприятия

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

В Инстаграме куча такой рекламы. жалуйтесь на нее как на мошенничество. занимает 5 сек

раскрыть ветку (14)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я жалуюсь постоянно и эта реклама постоянно появляется опять!причем мне кучу денег предлагали за опросы от Сбербанка, от полисов мед. страхования, от магазинов и тд

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ниче так подняла бабла думаю

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Поднял бабла без азино "три топора"? ))

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
...чо это? Как это? У вас в натуре за канат дёргает макака там?
...ты можешь гулять с чужими собаками
2
Автор поста оценил этот комментарий

А то))мое состояние примерно такое

Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий
Это ладно в инсте. Так мне ещё и друзья и заказчики в ватсапе эту хурму скидывают. Совсем у людей мозг не работает, что ли...
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
скажи мне кто твой друг...
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кто твой друг
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне недавно в вайбере от подруги такая шляпа с магнитом пришла.она не в курсах видимо как то ломанули

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вайбер это та ещё помойка, не понимаю как им люди пользуются
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот инстаграму похуй на эти жалобы. Реклама никак не модерируется. Я уже с месяц вижу рекламу с рандомным бедным животным на разных аккаунтах, и как его тяжело и дорого лечили. С одним и тем же номером карты некого Дениса Сергеевича. Уже целый пак скриншотов собрал, чтобы пойти заявление на мошенничество писать. Вот только примут ли его?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Такие не мошенничают в понимании закона. У них есть реальное опекаемое животное в приюте, и все бумаги есть. Более того, небольшая часть денег и правда перечисляется приюту. Такая же шняга есть с детьми и девушками лол.
Предьявить им нечего, они хорошо прикрывают жопу бумажками.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже без такого прикрытия, не думаю, что у нас дали бы делу ход. У меня по делам по 10-20 отказных бывает стабильно, хотя там суммы далеко не такие.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Докажи еще то что он таки мошенничает)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку