Дубликаты не найдены

0

У нас в одном магазе система автоматом печатала ценник с перечеркнутой ценой, если прошлая была выше.

Вот и тут - возможно цена была 55р, но им нужно было сделать акционный ценник. Поменяли ценну на 999 и тут же у них вышел акционный по 59,90. Профит

раскрыть ветку 3
+1

С таким же успехом старая цена может быть просто смещена на один ноль, т.е. было 99.90, стало 59.90. Тупанул печатавший, например. Квадратиш, как раз, примерно сотню и стоит без акций, кажется.

раскрыть ветку 2
+1

Квадратиш - да, а тут AlpenGold, который зачастую рублей по 40 продают по акции

раскрыть ветку 1
Похожие посты
207

10 вин из сети магазинов Перекресток

Чтобы пост был максимально полезным и информативным (а лимит символов поджимает), вступление будет максимально коротким. Поехали!

🍷 Masi Modello Corvina, 2018

Страна: Италия

Цена: 699 руб. (акция)

10 вин из сети магазинов Перекресток Вино, Алкоголь, Алкоголизм, Перекресток, Скидки, Акции, Продукты, Длиннопост

Легкое, но не пустое. Свежее и бодрое, немного кислотное вино. Клубника и садовые ягоды в аромате, вяленая вишня и легкий танин во вкусе, лаврушка для букета. Тот случай, когда и под лосося из духовки красное вино заходит «на ура». Легкая горчинка Аню смутила только. Свежак!

🍷 Fetzer Zinfandel, 2018

Страна: США

10 вин из сети магазинов Перекресток Вино, Алкоголь, Алкоголизм, Перекресток, Скидки, Акции, Продукты, Длиннопост

Нравится Примитиво — выбирайте Зинфандель. Наоборот тоже работает.

Сертификата на бутылках нет, но производство, говорят, полностью sustainable (чёрт его разберет, как на русском языке это лучше сказать), так что, ценители всего «эко», держите на карандаше. Довольно плотное, джемовое, со специями и невысокой кислотностью. Сахара всего 5 грамм. Вино яркое и практически не терпкое, очень комфортное. Обязательно дать подышать 30 минут.

🍷 Golubitskoe Estate, Pinot Noir Reserve, 2017

Страна: Россия

Цена: 849 руб.

Розничная цена выглядит немного завышенной на фоне той же Ленты или Винлаба, где эта линейка по 600 рублей бывает (именно резервная). Но захотелось сказать про какое-нибудь российское. Просто запомните его и ждите акций.

Лесные ягоды, клубника, малина и даже земляника, кофе и молочный шоколад — вот такой приятный набор у этого Пино Нура. Легкое вино, про которое Аня тогда сказала: «Оно как-то подозрительно быстро уходит».

🍷 Torres San Valentín Garnacha, 2018

Страна: Испания

Цена: 549 руб.

Такая Гарнача по душе тем, кто не особо любит и хочет, чтобы от кислотности всю физиономию кривило. Во вкусе много клубники, мягкий, ненавязчивый, как поцелуй в щечку, танин, косточка и горчинка на финише. Несложное, зато с Купидошей на горлышке. А скоро же праздник 💝

🔶 Lindeman’s Bin 65 Chardonnay, 2018

Страна: Австралия

Если нужно Шардоне, чтобы «очень шардонешечно», то вот прямо в точку. Плотно, сливочно-ванильно, а в конце как шарлоткой закусил. Добавим сюда яркую кислинку, прикрывающую 13.5 алкоголя, и получится вполне себе самостоятельное австралийское Шардоне, которое можно ставить вслепую друзьям. Аня угадала секунд за 5. Будь как Аня! 😀

Далее идут два вина от одного бренда. Попробовали оба, чтобы точно. Как и Le Grand Noir, очередная удачная линейка в недорогом ценовом сегменте. Оба определенно «да»!

🍷 Jardin de la Taur Grenache Syrah, 2018

Страна: Франция

Цена: 499 руб. (акция)

Интересное с точки зрения аромата. Кроме вишни и сливы, вполне отчетливо слышится полынь. Кислотность средняя, танин очень мягкий. Во вкусе полно какао. Сахара, на минуточку, 18! грамм, а вино при этом очень хорошо сбалансированно — не сластит совершенно.

Осторожно, можно подсесть!

🔶 Jardin de la Taur Marsanne Sauvignon Blanc, 2018

Страна: Франция

Цена: 499 руб (акция)

Если коротко, то это некая золотая серединка между Шардоне (хотя сорт тут все-таки другой) и Совиньоном. С одной стороны - масляно и сливочно, плотно, с ананасиком. С другой — неплохая кислотность и травушка с грейпфрутом в послевкусии.

🍷 Faustino VII Tempranillo, 2017

Цена: 549 руб. (акция)

Приятное, фруктовое и совсем не «передубленное» Темпранильо. Много вишни, спелых ягод. Под передубленностью понимаем «ванильность», которая характерна, например, для 🍷 Рамон Бильбао (Крианца).

Кстати, 🍷 Рамон Бильбао тоже сейчас по скидке за наклейки идет — 499 руб. Можно взять и сравнить чем отличаются Темпранильо от разных производителей, какое вино «ванильное», а какое нет.

Дать подышать (обоим). Хотя бы пол часика. Красная Риоха имеет обыкновение улучшаться на воздухе.

🔶 Torres Viña Esmeralda, 2018

Цена: 599 руб. (акция)

Если быть до конца честными, то пробовали мы 2017-й год, но для таких производств год мало имеет значение.

Чудный ароматический бленд Муската и Гевюрца. Если любите и пьете Пфефферер, то это почти вдвое более дешевая альтернатива. Дженерик, если фармакологическим языком рассуждать.

Манго и дынька. Кислотный скелет довольно хлипкий, так что в чистом виде может показаться приторно-сладким (вино полусухое). Попробуйте с лососем в соусе терияки или какой-нибудь умеренно острой курочкой в азиатском стиле.

🍷 KWV Classic Collection Cabernet Sauvignon, 2017

Страна: ЮАР

Цена: 549 руб. (акция)

Приятный и недорогой Каберне. Стремится от средней к высокой кислотности. Опыта мало, но знания какие-то уже есть. Учиться умеет. Рабочая лошадка на небольшую зарплату. Не очень "кабернешно" в аромате ну да и ладно: вишня, черные ягоды, ежевика, чуть специй, анис и гвоздика. Черная смородина появляется во вкусе. Среднее тело. Аромат не самый интенсивный. Мягенькое, почти не танинное. Так и у студента не у каждого борода уже отросла. Пушок да и только.

На этом заканчиваем. Если посчитать, получилось даже 11 вин (но Рамон Бильбао считать не будем).

Что бы добавили, что убрали?

А если еще не подписаны - исправляйтесь.

Авторский текст - Такое Вино в Инстаграм

Показать полностью 8
4768

Аттракцион невиданной щедрости в перекрестке

Зашел в перекресток, купил всякого-разного и дали мне наклеек в ответ с книжечкой под их наклеивание и со списком товаров, которые можно приобрести со скидкой 40-50%, если эти самые наклейки вклеить и сдать с книжечкой обратно, ткнув в интересующий тебя товар.

Вот адрес, по которому располагается описание акции  https://www.perekrestok.ru/promos/sobirayte-nakleyki-na-vse-..., а вот ссылка на брошюру с товарами и ценами  https://www.perekrestok.ru/src/upload/full/document/15/54/54....

Так  получилось, что мне как раз нужна новая бритва, а там за наклейки аж целых 2 варианта.

Аттракцион невиданной щедрости в перекрестке Акции, Щедрость, Супермаркет Перекресток, Gillette, Длиннопост

И меня дернуло проверить, что по цене. Оно же со скидкой, за наклейки, должна быть хорошая. Сколько же я сэкономлю, подумал я.

Если посмотреть на яндекс маркет на цену этого станка, то увидим среднюю в 660 рублей, в предложениях от магазинов 720-760 р.  На официальном сайте Gillette выпадает цена 720р.

Аттракцион невиданной щедрости в перекрестке Акции, Щедрость, Супермаркет Перекресток, Gillette, Длиннопост

Получается какой-то дисбаланс: когда я покупал в перекрестке, копил эти наклейки, я вроде как отдавал в отношениях клиент-продавец. Я выбирал именно перекресток и мне обещали, что за лояльность меня вознаградят.

Когда я покупаю с учетом скидки по цене выше, чем на официальном сайте и в среднем в магазинах, выходит, что я тоже отдаю (деньгами плюс заморачиванием по собиранию и вклеиванию наклеек).

Выходит, что оба раза должен отдавать я. Какая-то специфическая награда за лояльность, не находите?

Про указанную розничную цену. В продаже эти станки по 1361р. 82 коп. мне найти не удалось, максимум что нашел - 1033р.

Остальные товары в акции не проверял, может не так все плохо, не знаю. Пробил только 1 позицию и желание дальше смотреть пропало. Мне кажется, что меня обманывают и от этого неприятно.

Показать полностью 1
2654

Мастера заголовков или аттракцион небывалого на**алова

«Связной» временно распродает Samsung Galaxy S8 и S8+ по самой низкой в мире цене

Такой заголовок красовался в новостной ленте. Ну я человек простой, вижу аттракцион невиданного наебалова невиданной щедрости и решил узнать что за...
далее сама статья:

Хоть представительство компании Samsung и снизило официальную стоимость смартфонов Galaxy S8 и S8+ на 5 000 рублей, но эти мобильные устройства по-прежнему гораздо выгоднее покупать на «сером» рынке где ценники на них ощутимо ниже, но так было лишь до того момента, пока российский ритейлер «Связной» не начал распродавать эти мобильные устройства по самой низкой в мире цене.

Мастера заголовков или аттракцион небывалого на**алова Акции, Связной, Щедрость, Обман, Samsung, iPhone, Мастер заголовков, Длиннопост

Смартфоны Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ стоят в российском магазине «Связной» по 49 990 рублей и 54 990 рублей соответственно. Их стоимость на «сером» рынке стартует с 35 900 рублей и 39 400 рублей соответственно. За счет временной акции, которая продлится до 31 октября 2017 года, любой житель России может купить эти мобильные устройства на 20 000 рублей дешевле официальной цены.

Мастера заголовков или аттракцион небывалого на**алова Акции, Связной, Щедрость, Обман, Samsung, iPhone, Мастер заголовков, Длиннопост

Таким образом, в рамках временной акции, все желающие могут купить смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8+ в магазине «Связной» за 29 990 рублей и 34 990 рублей соответственно. Как можно заметить, эти ценники гораздо ниже даже тех, которые установлены на новинку в «серых» магазинах. Более того, это самые низкие цены на южнокорейские флагманы во всем мире, поэтому нужно отдать российскому ритейлеру должное – он молодец, но он все же немного схитрил.

Вся суть акции заключается в том, что при покупке Galaxy S8 или S8+ покупателю на карту «Связной-Клуб», через 14 дней после покупки, будут начислены 20 000 бонусных баллов (рублей). Их можно потратить на покупку любых товаров в магазине «Связной» в период с 1 по 20 декабря включительно. Важно заметить, что оплатить бонусами можно до 25% от стоимости всех покупок. Если они использованы не будут, то они автоматически сгорят 21 декабря.

Это значит, что покупателям южнокорейских флагманов нужно будет купить что-то на 60 000 рублей в первой половине декабря этого года. Это крайне выгодное предложение для всех тех, кто что-то постоянно покупает в этом онлайн-магазине, поскольку в рамках этой акции купить Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ можно по самой низкой в мире цене, тем более что на выбор доступны все официально представленный в России расцветки.

взято отсюда

Итак, что мы имеем:
Если я правильно понимаю (а зная политику связного я правильно понимаю) телефон все так же будет стоить 54 990₽, а 20 000₽ будут "возвращены" баллами. Но погодите, баллы могут составлять лишь 25% цены товара и то на сколько я знаю не всех. То есть, эти баллы, которые надо потратить ДО 20 декабря и если считать, что 20 000₽ это 25% то есть надо потратить ЕЩЕ 60 000₽, чтобы быть в выгоде. Проще говоря если вам нужен только один телефон, то вы мало того, что не в выгоде, так еще и в проигрыше, ибо вроде баллы и есть, а потратить их нельзя, так как они только 25% цены. Моя жаба повесилась бы от 20 000 рублей невостребованных, на что и расчитывают маркетологи связного.
Многие ли не прошаренные люди поймут это? Сомневаюсь. А учитывая то как продавцы "убеждают" кто нибудь да клюнет.
Данная акция безусловно выгодная, но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тем, кто хочет купить телефонов и аксессуаров на 140 000₽. Купить в ближайший месяц. Они да, они сэкономят 20 000₽. Ах да, забыл уточнить, кто хочет купить в связном. Много вы таких людей знаете? Я вот ниодного. Зато официально заявляется что российский ритейлер продает по самой низкой цене в мире. Один из тех ритейлер, которые входят в состав группы, предложившей обложить налогом алиэкспресс и другие онлайн зарубежные площадки.

в принципе у меня все

Показать полностью 3
148

Перекресток. Обман.

Есть у меня клубная карта магазина Перекресток.

04.08.17 получаю SMS от Perekrestok (текст приведен полностью):

"Илья, в честь Международного дня пива дарим Вам до 6.08 ПЕРСОНАЛЬНУЮ СКИДКУ 15% на все пиво с Картой **2218. Употребление алкоголя вредит Вашему здоровью."

Согласитесь, звучит недвусмысленно, т.е. на всё пиво, независимо от того какая цена, ценник, еще какие-либо акции, я получу скидку 15%. Скидка то "персональная" и большими буквами, безо всяких звездочек с подробностями на сайте. Круто.

Но, чтобы не рисковать, думаю, возьму пиво, на которое никакие другие акции не действуют, нет никаких доп.скидок и прочего. Запомните этот момент.

Итак 05.08.17 прихожу в перекресток (Зеленоград, корпус 406), покупаю пиво по самой обычной, даже завышенной цене - 2 банки Spaten 0.5л по цене 150р. и 2 бутылки Kilikia 0.5л по цене 105р.

Предъявляю карту, но фиг там. Скидки нет. Понимаю, что меня наеб... обманули. Ладно, оплачиваю полную стоимость, думаю, что напишу потом в поддержку и они уж разберутся в ситуации, покажут клиентоориентированный подход.

Через форму на сайте составил обращение, всё расписал, скопировал текст SMS, указал все контактные данные, номер карты. Приходит ответ, укажите ФИО, контактные данные и фото чека. Мда, хорошее начало.

Пишу снова, указывая, что вообще-то вся инфа есть в первом сообщении, а электронную версию чека даже я сам в личном кабинете могу посмотреть.

Ладно, прикладываю и фото чека. Наконец-то получаю ответ, что мое обращение передано в отдел по работе с покупателями (хм, а кто до этого со мной общался?)) и ответ будет дан в течение 10 рабочих дней.

Прошло 17 рабочих дней. Ответа нет. Напоминаю о себе и мгновенно получаю ответ, цитирую: "скидка не распространяется на товары с промо ценой".

На возражение, что это полное вранье, ответа уже не последовало.

По-моему перекресток заслуживает фразы Лаврова.

P.S. Чуть не забыл. После их ответа про промо цену я обратился в ФАС. Недостоверная реклама и всё такое...

Перекресток. Обман. Перекресток, Обман, Акции, Служба поддержки, Идиотизм, Длиннопост
Перекресток. Обман. Перекресток, Обман, Акции, Служба поддержки, Идиотизм, Длиннопост
Показать полностью 2
394

Не упусти свой шанс!

Пришла смс от Сбербанка с новогодним предложением.

Не упусти свой шанс! Сбербанк, Sberbank, Смс-Рассылка, Акции, Щедрость, Мандарины

Аттракцион неслыханной щедрости! Потрать МИНИМУМ 100 000 р. в месяц и моооожет быть у тебя будет "шанс" получить аж 5 % назад на телефон.

Не упусти свой шанс! Сбербанк, Sberbank, Смс-Рассылка, Акции, Щедрость, Мандарины

Спасибо, Сбербанк, но мы вроде в России живем)

Всем добра и мандаринок! :3

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: