Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Акция "Бессмертный Гулаг" или где то я уже это видел...

Хороший фильм "Плутовство или хвост виляет собакой". Похоже ребята с запада, ничего нового не придумали.

Фото с акции:

Акция "Бессмертный Гулаг" или где то я уже это видел... Политика, Плутовство, Хвост виляет собакой

А вот фото из фильма

Акция "Бессмертный Гулаг" или где то я уже это видел... Политика, Плутовство, Хвост виляет собакой
Акция "Бессмертный Гулаг" или где то я уже это видел... Политика, Плутовство, Хвост виляет собакой

БМ ругался только на первое фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

И в чем сходство? Все приговоры задокументированы, а не придуманы.

раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Был на пикабу пост, семья считали своего дедушку диссидентом которого сгноили в гулаге. А на деле оказался насильником.

Документы рассекретили и оказалось, что многие много (с) не знали о своих родственниках. Не будешь же ты рассказывать что дедушка насильник и предатель, скорее расскажешь о несправедливости системы и прочее.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а те, кого осудили по политической статье,  наверняка были насильниками и грабителями.

но, судьи подумали: чего-то слишком много насильников получается. статистику портят. дай-ка мы их осудим по политическим статьям. и так, несколько миллионов раз

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и жертвы "польской операции" сплошь насильники, воры и бандиты были наверно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, как и священники, творческая интеллигенция, престарелые бывшие царские офицеры, бывшие дворяне, чиновники, бабы и дети.

ходили и людей грабили и насиловали, сволочи

1
Автор поста оценил этот комментарий

А как у тебя сочетается "документы рассекретили" и "не будешь рассказывать"? Это добрые КГБшники засекретили дела, чтобы родственников не травмировать? Ни дела, ни суда никто не видел?

Автор поста оценил этот комментарий

Речь про акцию, не про приговоры. А с акцией все не так однозначно...

http://pikabu.ru/story/bessmertnyiy_gulag__lozh_radi_piara_4...

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот разбор этого фейка https://vk.com/page-23219128_52252287

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
Я почитал про провокаторов и подлецов. С такими людьми спорить желания не имею.
1
Автор поста оценил этот комментарий

да с этой говноакцией понятно все.

Автор поста оценил этот комментарий

А не надо разделять просто и придумывать лишнего от себя. Акция посвящена реальным погибшим, а не книжке.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Акция посвящена отработке грантов =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе же уже написали:
#comment_75125337

Автор поста оценил этот комментарий

Пипец какая смешная шутка. Зовите скорее Петросяна, пусть учится!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку