Акция.

Ходил, выбирал двери, увидел занятную ситуацию. Бабушка стоит и грозно отчитывает директора магазина, а тот с фейспалмом пытается отбиваться:

-Вы же сами такую акцию придумали! А теперь исполнять не хотите, совести у вас нет!

-Ну я же вам в прошлый раз всё объяснил!

-Ничего не объяснил! Вот в бумажке сказано "Если найдете дешевле, снизим цену!". Так я же нашла! Ведь в магазине N двери полторы стоят, а у вас четыре!

- Вот! Вот те двери, которые в том магазине стоят 1500, у нас они стоят 1200, что вас не устраивает?

- Так это же картонка! Зачем мне такие двери? Мне нужны эти, нормальные!

- Да, эти двери лучше, но они стоят 4000!

- Шарлатаны! А в N двери по полторы!

- Но ДРУГИЕ ДВЕРИ!

- Какая разница? Обещали - снижайте цену! Не обманывайте народ!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
476
Автор поста оценил этот комментарий

в СССР всё было по ГОСТу  и всё одинаковое, вот и мышления осталось раз похожи значит одно и тоже.

раскрыть ветку (102)
460
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон, но двери вообще не были похожи) Она требовала продать ей шпон красивые, и тыкала ценником на безобразные бумажки)

раскрыть ветку (90)
711
Автор поста оценил этот комментарий

ну бабуля развлекается, а что ей ещё остаётся. Пошла погулять доебалась настроение всем испортила а себе подняла и самоутвердилась, типа я ещё важна!

раскрыть ветку (29)
134
Автор поста оценил этот комментарий
В самом деле Бабуля, сама себе просто поверить не хочет. Она хочет чтобы в ее лице продавец был лох, а не "хитропопый")))) если бы она их таким лоховым методом приобрела бы даже, то ее хвастоту услышали бы все бабки на районе! Мол смотрите какие менеджеры тупые а я крутая)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И потянулись бы ходоки нескончаемым потоком.
77
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сейчас принцип работы Пугачевой под новый год описали.

раскрыть ветку (6)
57
Автор поста оценил этот комментарий
А кстати она сказала -МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВАШИ ПЕТИЦИИ,я про себя подумал ,бабуль как бы на тебя тоже всем пох.Если говорить основательно то ее уже почти никуда не зовут,песен новых нихуя,да и вообще все забывать стали,прошло время её,а она с этим не может смириться,пукан горит.
раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы не плевать. В Мезозое-то не было петиций. Она тупо не понимает, о чем идет речь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пора метеорит в Останкино запускать.
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, справедливости ради хочется заметить, что по музыкальным программам она ходит и ее приглашают. И да, это я говорю не как человек, который "смотрит телевизор", а как человек, который наблюдал процессы съемок.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да лично я даже не против, если она будет в "огоньке" на новый год выступать, все равно не смотрим, только случайно и мельком. Главное близко ее больше не показывайте. А то щелкали каналы и наткнулись на ЭТО, до сих пор дрожь берет.

Автор поста оценил этот комментарий
А что Пугачева сделала?
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ей богу, такие бабули самоутверждались бы лучше нюхая кокс, куря сигары, гоняя на крутых тачках и ходя по стриптиз - барам. Конечно общество тоже смотрело бы на таких, мол "вот же маргиналы", так нет же, надо выебать всему народу мозги в больницах, автобусах, магазинах ((

раскрыть ветку (6)
84
Автор поста оценил этот комментарий
на пенсию большинства можно нюхать только газы из своего кишечника и курить мануалы по выживанию в городских условиях, гоняя по скидочным местам в поисках крупы на рубль дешевле и потихоньку сходя с ума.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

еще и с кучей болячек

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бабули бабулям рознь. Некоторые умудряются всех внуков за день объездить, на даче огород держать, а по вечерам книги читать и в интернетах воевать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нюхать свои газы — весело. Еще их можно поджигать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
самоутверждались бы лучше нюхая кокс, куря сигары, гоняя на крутых тачках и ходя по стриптиз - барам

вот же маргиналы

Ну это ж и есть маргиналы.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Есть один такой момент: пожилые люди в основном(не все) энергетические вампиры и ей надо подпитатся энергией,поэтому выносит мозг мужчине. Да,она могла пойти в другой магазин и там купить и она понимает что там гавно,поэтому она пришла сюда
раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Про вампиров соглашусь. Хотя, конечно, не все. Самый яркий пример учителя на пенсии. Пока работают щеки розовые и полны сил, как турнут помирать начинают. Ща туеву хучу минусов отхвачу.
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вы считаете учитель на пенсии вампирами?)
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Учитель на пенсии что? О_о
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
я иногда перечитываю свои каменты и понимаю, что писать и беседовать одновременно -плохая затея
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У учителей это не от вампиризма.

Есть простая вещь как привычка. За годы работы учитель привыкает к страшной моральной нагрузке и ,выйдя на пенсию, не знает чем себя занять. Если в этот момент не подкинуть умственной работы, о человек захиреет.

Кстати, точно также захиреют полные специалисты, как ,например, инженера, агрономы. Первого будет к измерительным приборам тянуть, второго к огороду.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вампирами

9
Автор поста оценил этот комментарий
Как уволняются с последней работы, старики часто сдают. Объясняется это просто - душевный упадок сил, больше никому не нужен, и тд.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Самый яркий пример учителя на пенсии

Соглашусь, так как был свидетелем подобного. Была у нас учитель, Мария Ивановна, преподавала физику. Ей было 80 с хвостом, но энергии не занимать. К сведению, она ещё и моих родителей учила. Так вот, с седьмого по девятый класс она была моим классным руководителем. Все в классе ходили по струнке, успеваемость была на высоте. И что же вы думаете? К концу девятого класса, она повздорила с нашей директрисой (та ещё курва была), якобы из-за того, что она не захотела её племяшке поставить оценку на балл выше. Она вообще в этом плане строгая была, никогда никому не завышала, но и не занижала. Дошло до того, что её уволили. На её место нам дали молодую дуру, только что закончившую какое-то там училище и пошёл полный пиздец. Весь этот год я по наущению родителей занимался с МарьИванной доп.занятиями, так как экзамен по физике намечался. Уже к тому моменту она знатно сдала в здоровье, по неясным причинам (я всё же думаю это на нервной почве произошло). В одиннадцатом же классе, после смены руководства, новая директриса(!) сама просит её вернуться на свою должность! (тут видимо без помощи род.комитета не обошлось). К сожалению после этого проработала она не долго - полгода. Летальный исход от прогрессирующего рака.

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Как продавец дверей, скажи, сколько стоит дверь, которую ломать будет бесполезно?

раскрыть ветку (54)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Клеенку повесь прозрачную, её ломать будет совершенно бесполезно. И бессмысленно.

44
Автор поста оценил этот комментарий

Я не продавец, но есть аргусы. Толстенная сталь, противосъемные штыри, защита от выпиливания замка. Но что всё это против грамотного взломщика?) Сейчас не двери ломают, а вскрывают замок.

раскрыть ветку (40)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это раньше замки взламывали, а теперь китайские двери в 4 удара ломают.

Тут поцан на ютубе что то затирает, но замки там какие то ппц упоротые.

https://www.youtube.com/watch?v=4FUge4YAXzk&t=539s

раскрыть ветку (29)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Китайские двери - ломают в четыре удара, китайский замок взламывают, а если замок и дверь хорошие - лезут через форточку.
раскрыть ветку (15)
34
Автор поста оценил этот комментарий

А форточка из пуленепробиваемого стекла, выкуси)

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Или решётки. У меня на старой квартиры от прошлых хозяев на 2 этаже были.
раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, только сидишь как зек за решетками и пожарные в случае чего в дом не заберутся, а так норм.
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хуй с ним. Мне на тот момент было плевать и не хотелось усилий лишних прикладывать. Думаю пожарные бы справились с этими решетками, на первых этажах же справляются.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Живу на 1 этаже. При покупке ружья, полиция обязала меня установить решётки на окна и сейф(а при покупке второго ещё и сигнализацию). Решётки с сейфом мне вмонтировали так, что оторвать их можно только со стеной. А ещё у меня дверь бронированная. Эх, жаль, что люди ещё не придумали как перепилить металл. Пиздец мне при пожаре, походу. *sarcasm*
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пожарные спилят решётки, а вот воры так палиться вряд ли будут
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пожарные легко заберутся. У них есть инструменты и они могут шуметь.

А воришка шуметь не должен.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пожарные гидравлическими ножницами и не такую хуйню перекусят
Автор поста оценил этот комментарий

руками она выдирается


https://www.youtube.com/watch?time_continue=57&v=AilcWnz-Q2w

3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, о форточниках
https://m.youtube.com/watch?v=2BlFm2dTa7s
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Один - не все.
Но думаю таких сотня да найдется, эх. Да и много таких не раскрытых ;с

Автор поста оценил этот комментарий

еще и форточку спиздят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

она привинчена с внутренней стороны

1
Автор поста оценил этот комментарий
А, если форточки нет? И этаж 17)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С крыши спустятся.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Дверь за 19000 уже не выбить и погнуть с ноги как китайщину за 5000,а замок можно и на двери за 70000 открыть,поэтому не вижу смысла больше 20-30 кс отлавать за дверь.у самого торекс 1.4мм с ребрами,а в китайщине 0 5..6 мм.
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я таки смотрю и вижу, как поцан пытается взломать gerda g1000. Я не говорю что его взломать невозможно, но я думаю кто то да заметит, что левый чел поселился в подъезде
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Так цель таких дверей и замков усложнить взлом, сделать его не выгодным.

Прадед на пенсии сделал дверь на подобии шлюза в подводной лодке из бронелистов(на заводе подогнали куски, которые уже не годились в производство, и там же помогли собрать всё. бесплатно, по старой памяти хорошему сотруднику). Пока он её довёл до ума, моему отцу раза  или 4 пришлось спускаться от соседей на балкон и открывать её изнутри.

Вскрыть такую фигню было в принципе возможно, но очень трудно-замка в обычном понимание там не было, спец средств на подобии камеры с подсветкой то же, а сам механизм-еденичный.

Для открывания требовалось вставить специальную трубку в прорезь(если правильно понял-там была система из нескольких магнитов и датчика давления. дверь закрыта-автоматически нагнетается давление и распорные штыри блокируют дверь. вставляешь эту фигню-давление падает и штыри убираются).

На вопросы -нафига ему такая дверь в старой хрущёвке, отвечал просто- мне скучно.

После его смерти и продажи квартиры новые владельцы дверь демонтировали.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Идея для стартапа.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Демонтировать двери?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Делать двери-шлюзы для недоверчивых)
Ну и это можно, но потом, потом...
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, как ваша дверь по шумоизоляции?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

стоит дверь за 28к, у нее у самой шумоизоляция судя по всему хорошая, а вот у стен так себе, когда сосед чихает, я это слышу и говорю ему будь здоров, и это несмотря на то, что он со своей стороны делал шумоизоляцию вдоль нашей общей стены:)

Автор поста оценил этот комментарий
Скажу честно,среднея,бери серию ультиматум за 28 у мамы такая,там шумка лучше и сталь толще,по мне так лучший вариант,сам бы ее поставил но тогда денег мало было и поставил дельту супер за 19,щас если на авито продать копейки дадут,но в целом меня устраивает,просто за 28 там шумка лучше и толще сталь, что тоже дает шумку,ну и бонус к прочности
Автор поста оценил этот комментарий
мы проще сделали, купили 3 хороших замка (по крайней мере заебутся вскрывать) и сварили дверь из 5мм стального листа. Пускай хоть взрывают, ваще пофиг
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Придут ребята с плазменым резаком и всё...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эй, не рушь мне тут мою иллюзию неприступности дома)))
Автор поста оценил этот комментарий

"Поцан на ютубе" не простой, кстати, судя по доступу к разному оружию на работе.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А есть замки электронные? без ключей? чтобы либо хакеры, либо болгарка?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На ютубе supercrastan мутил из умной розетки и сувальдного замка противовзломный замок
3
Автор поста оценил этот комментарий

...либо "Отключили свет? Сиди дома!"

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Резервное питание.

Автор поста оценил этот комментарий
Что мешает поставить бесперебойник?
Автор поста оценил этот комментарий

Стена из пенобетона пилится за 10 минут, если дверь приличная.

Автор поста оценил этот комментарий

В каком-то дешевом сериале помню был момент - не можешь вскрыть замок или сломать дверь? просто выковыряй дверную коробку из стены, стену в любом случае раздолбить можно, а иногда и очень быстро

Автор поста оценил этот комментарий
По условиям сертификации замков они обязаны быть взламываемыми, иначе фсб запретит продажу
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф будет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про сложность замков http://kriminalist.com/staty22.htm
Про конкретный запрет от фсб пока не могу найти, читал про это лет 10-15 назад
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть фраза "Ходил, выбирал двери" в самом начале поста ни на какие мысли тебя не натолкнула?
раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Но его ник на зелёном фоне! Значит работник!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Логично...

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот таким вот ключом любую дверь можно открыть

http://coub.com/view/qbeky

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я с телефона, говори буквами, пожалуйста
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

там шварценеггер показывает как открыть дверь

2
Автор поста оценил этот комментарий
Окажу консультацию по интересующему вас вопросу. Скинь на мыло свои телефон, скан паспорта с прописькой и карту с обейх сторон. В качестве подтверждения, что ты не обманщик и не взломщик, пришли код пришедщего тебе СМС...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Болгаркой любую дверь можно вскрыть максимум за полчаса.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не был так уверен, учитывая что дверь можно сделать как у сейфа.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я имею в виду из тех дверей, что на рынке продается.

сейфовые да, там поебаться придется немало

Автор поста оценил этот комментарий
И с 70мм.
Автор поста оценил этот комментарий
Несуществующая. Ведь условия, что она должна что-то защищать не стояло)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шпонированые за 4??шикарные цены,я за полотно только 6800 или 7800 отдавал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, цена за полотно, просто дело было до обвала)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть не совсем точно условия акция были описаны, озвучены, донесены, так сказать, до конечного потребителя?

Автор поста оценил этот комментарий
За 4 только экошпон продают у нас
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто хитрожопая бабка. Вы что думаете яжематери и прочие индивидуумы появились только сегодня и никогда не стареют? :)

29
Автор поста оценил этот комментарий

Тут либо маразм, либо хитрожопость, либо склочность ради ругани.

Про СССР вообще реплика не в тему.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут как нескафе. 3в1
ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

тут скорее хитрожопость

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Порой удивляет насколько искренне и пламенно тупыми могут быть люди. Особенно бабушки-херовы-активистки-борцы-за-права-обиженных-и-убогих.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ясчитаю, можно было ответить: "у нас то дешевле нехуй тут"
2
Автор поста оценил этот комментарий
да как раз таки это может быть и просто надежда на "вдруг прокатит"
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку