Акция 1+1

В тему поста https://pikabu.ru/story/aktsii_quotpyaterochkiquot_5323812
На днях зашел в магаз Билла, что в Москве, решил купить любимые мной пирожные Муравейник. Покупаю их регулярно на протяжении полугода и прекрасно знаю, что цена их в районе 130 рублей за упаковку.
Так вот, захожу, значит, и вижу "акцию" 1+1, по которой купить 2 упаковки можно за общую сумму 197 рублей, как бы выгодно, да, поскольку каждая пачка получится в районе 100 рублей против обычных 130. Но, если ты берешь одну упаковку, то заплатишь 197 рублей все равно!
У сотрудников магазина спрашиваю - что делать, если мне нужно одну брать? Отвечают: так она одна у нас всегда стоит около 200 рублей. Отвечаю, утрированно, ой, не пиздите, пожалуйста. Знаю прекрасно цену, т.к. постоянно покупаю. Сотрудник что-то пробурчал и удалился восвояси.
Выходит так: две упаковки мне одному много, две я брать не хочу, ибо они быстрее испортятся, чем я их съем, а одну брать за 197 - чет лишка. В итоге я по старой цене брать не могу, а по новой - не хочу. Пруф прикладываю.
Такие вот у нас акции в магазине у дома))

Акция 1+1 Акции, Продукты, Магазин

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6616

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

5199

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
3658

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
2805

Песков объяснил недельное отставание часов Путина в день голосования

Lenta.ru  ,Газета.Ru
Песков объяснил недельное отставание часов Путина в день голосования Политика, Выборы, Часы, Время, Новости
2606

Взвываю к силе Пикабу !

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: