-10

Акции яндекса упали, а значит ему...

Акции яндекса упали, а значит ему... Яндекс, Акции, Мемы

Как это работает)))
Когда владельцы акций вдруг по новостям начинают сливать акции, другие это видят тоже и начинают сливать тоже, снижая цену. Другие подхватывают панику и начинают тоже снимать и понижать цену сливая акции, чем больше акций в свободной продаже, тем ниже на них цена

Компания не может продать свои акции и ей становится хуево

Если что, государство может попытаться выровнять и скупать акции, теряя при этом деньги, но все акции выкупить не может. В итоге разоряется и компания и государство

Дубликаты не найдены

+3

Сливают на новостях ссыкуны и спекулянты. Кто поумнее и может позволить себе вкладывать в долгую на падениях покупают.

Кто-то на этих качелях хорошо заработает и это будешь не ты.

раскрыть ветку 5
-3
Это придумка. Которая страхует типа, но при критических падениях все рушится. Биткоин живет на вере людей только
раскрыть ветку 4
0

Не нужно путать хуй с трамвайной ручкой.

Биткойн да. А яндекс тут при чём?

Яндекс имеет растущую прибыль и прекрасно себя чувствует.

раскрыть ветку 1
0

я знаю несколько "предприятий", которые тоже живут только на вере людей...и существуют гораздо больше, чем все компании в мире

раскрыть ветку 1
+2

Никто не разоряется. Одни сливают акции по дешевке, вторые на инсайде скупают за бесценок. Через полгодика вылупляются новые миллиардеры.

раскрыть ветку 7
+1

Истинно так. Кстати, как раз по этой причине физикам практически запрещают доступ на биржу - чтоб под ногами не мельтешили... Жаль, в данный момент мой миллиард вложен в сланцевую добычу гречки, а то б Яндекса прикупил...

раскрыть ветку 6
0
Всмысле запрещают?
раскрыть ветку 5
+1
Аналитика уровня бог.
яндекс не продаёт свои акции. Он не занимается дополнительным размещением сейчас, и не планирует.
объемы продаж посмотрите и сравните с капитализацией, увидите какой процент акций был продан. С учётом того что интрадей трейд предполагает, что проторговываются одни и те же бумаги несколько раз, можно смело резать эту цифру на 25-30%. получается, что то что ты тут написал - высер уровня бабки на скамейке
+1

Пф! Так-то у Яндекс очень стабильные акции

Иллюстрация к комментарию
0

ТС, 10 дней прошло ты там как? Яндекс там всё уже?

0

Кто-то запустил эту лавину и обрушил акции. Надо этим пользоваться и покупать «на дне».

раскрыть ветку 3
-1
А если все скинут акции?
раскрыть ветку 2
0

Смотря, в чем причина сброса. Если в компании все стабильно, капитализация осталась прежней и сброс не по инсайдерской инфо, то какое компании дело? Это акционеры потеряли свои деньги. Компания, то не обязана выкупать свои акции обратно. Даже наоборот, может закрыть свои акции. Это если акции просели без причины. Был такой прецедент, толи в 70-х, толи в 80-х, на ровном месте весь рынок акций упал за один день на 20%.

А вот если компания выпускает допакции и они начинают падать в цене, вот это проблема.

Исправьте, если не прав.

раскрыть ветку 1
0
Не, ну то что в школе стали изучать экономику это хорошо. Но прогуливать эти уроки плохо!
0

О.. пока покупать акции яндекса, сколько акций я там за 2к рублей могу купить?

раскрыть ветку 1
0

1 штуку. Цена же написана 1896 рублей.

0
Заинтересованные чиновники скупают акции за бесценок. Бизнес по-русски
раскрыть ветку 2
+1
А до этого они прям ахуеть как стоили, да? Тот же бесценок
раскрыть ветку 1
-1
Да нет, прост не россчитали
-1

@AnimeZalupa и ник интересный

раскрыть ветку 1
-1
Спасибо
Похожие посты
354

Акция Яндекс.Маркета с бонусом на 50% скидки оказалась обманом

Перед 11.11 пришла на эл. почту реклама от Яндекс.Плюса

Акция Яндекс.Маркета с бонусом на 50% скидки оказалась обманом Яндекс, Яндекс Маркет, Числа, Обман, Акции, Скидки, Негатив

Попасть в "первые 100000" удалось. Оплатили картой, даже бонусы "Спасибо" наконец списали.
Да вот только это оказалось просто обманом, ведь сегодня, в день обещанной доставки, появилась плашка, что заказ "Ждет отмены"

Спасибо, Яндекс, двух месяцев не прошло, как вы подмяли "Беру" под себя, а уже превратили в какое-то мошенничество(иначе как охарактеризовать, что на товары принимают оплату, а потом отменяют)

Сам заказ(хоть бы причину отмены написали):

Акция Яндекс.Маркета с бонусом на 50% скидки оказалась обманом Яндекс, Яндекс Маркет, Числа, Обман, Акции, Скидки, Негатив

Заказывать с данного сервиса для меня больше не представляется разумным.
Впрочем, Яндексу, очевидно, все равно на покупателей.
Призывать прочитавших ни к чему не буду, делайте выводы сами.

Показать полностью 1
1346

Тинькофф банк продается Яндексу

Тинькофф Банк сообщил о переговорах о своей продаже «Яндексу». Потенциальная сумма сделки — $5,5 млрд. Цена по $27,64 за акцию, что чуть выше рыночных котировок.

Тиньков болеет и боится оставлять банк своей семье, они не справятся с проектом. Также ему необходимы деньги для выплат налоговых штрафов американским властям.

Яндекс ранее зарегистрировал бренд Ябанк.

Источник: телеграм-канал banksta

https://otp.tools.investis.com/clients/uk/tinkoff_credit_sys...

https://yandex.com/company/press_center/press_releases/2020/...

157

Мой Яндекс

Ни одно СМИ России не забыло упомянуть 11 октября 2019 года о том, что Яндексу в очередной раз настал конец...

--------------

Мой Яндекс Яндекс, Акции, Инвестиции, Финансы, Длиннопост

---------------

Сценарии развития сюжета допускали предположения, не ограниченные ни логикой, ни здравым смыслом, ни математическими расчетами - ограничены они были только фантазией журналиста! :)

И Пикабу не отставало...

--------------

-------------------

Но вам никто не расскажет о том, как заканчивает 2019 год компания Яндекс, ведь это хорошие и никому не интересные новости...

Ну что ж, расскажу я.

За год с хвостиком, пока я являюсь владельцем акций Яндекса, он вырос на 30,5%, несмотря на горелкиных, законопроекты, "перегретость" и дороговизну - он рос как паровоз весь год.

Я не выбирал супер-выгодные точки входа, я не профессионал и не инсайдер, я обычный человек.

Я покупал по любой цене, по чуть-чуть, когда мне позволял мой план и риск-менеджмент.

Переживал ли я 11 октября за свои кровные? Ахаха, нет конечно! Яндекс - это примерно 0,9% от моего портфеля акций. Просадка Яндекса в тот день дала -0,2%, а остальные 99,1% немного подросли и свели это падение на ноль.

Яндекс стоит очень дорого. Но мне кажется, что через год он будет стоить ещё дороже :) Встретимся через год.

Если вам интересны все итоги года - следите за мной здесь, на Пикабу, я надеюсь, что мне хватит времени в течении пары дней написать большой, сложный, красивый пост.

Показать полностью 2
2246

Bringly - акции по-русски

В начале января все ресурсы по скидкам рассказывали о "феноменальном" лоте на bringly -

Bringly - акции по-русски Яндекс, Сбербанк, Bringly, Акции

Согласитесь, интересный способ со стороны нового маркетплейса привлечь к себе внимание? В общем, заказываем! 121 рубль за экспертимент не жалко же?) Ну и ждем, когда будет подвох).

Заказ висел в обработке до сегодняшнего дня.

ТП сервиса отвечали: нам нужно время для формирования заявки. До 4 недель возможна задержка.

Ждем-с)

Ииии вот итог:

Bringly - акции по-русски Яндекс, Сбербанк, Bringly, Акции

Интересная реклама :D

«Яндекс» и «Сбербанк» получили для своего сервиса то, что им нужно: кучу ссылок на профильных ресурсах, и ничего не потеряли.

Зачем вкладывать миллионы в акции, если можно вот так?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: