-8

Акции яндекса упали, а значит ему...

Акции яндекса упали, а значит ему... Яндекс, Акции, Мемы

Как это работает)))
Когда владельцы акций вдруг по новостям начинают сливать акции, другие это видят тоже и начинают сливать тоже, снижая цену. Другие подхватывают панику и начинают тоже снимать и понижать цену сливая акции, чем больше акций в свободной продаже, тем ниже на них цена

Компания не может продать свои акции и ей становится хуево

Если что, государство может попытаться выровнять и скупать акции, теряя при этом деньги, но все акции выкупить не может. В итоге разоряется и компания и государство

Дубликаты не найдены

+3

Сливают на новостях ссыкуны и спекулянты. Кто поумнее и может позволить себе вкладывать в долгую на падениях покупают.

Кто-то на этих качелях хорошо заработает и это будешь не ты.

раскрыть ветку 5
0
Это придумка. Которая страхует типа, но при критических падениях все рушится. Биткоин живет на вере людей только
раскрыть ветку 4
0

Не нужно путать хуй с трамвайной ручкой.

Биткойн да. А яндекс тут при чём?

Яндекс имеет растущую прибыль и прекрасно себя чувствует.

раскрыть ветку 1
0

я знаю несколько "предприятий", которые тоже живут только на вере людей...и существуют гораздо больше, чем все компании в мире

раскрыть ветку 1
+2

Никто не разоряется. Одни сливают акции по дешевке, вторые на инсайде скупают за бесценок. Через полгодика вылупляются новые миллиардеры.

раскрыть ветку 6
+1

Истинно так. Кстати, как раз по этой причине физикам практически запрещают доступ на биржу - чтоб под ногами не мельтешили... Жаль, в данный момент мой миллиард вложен в сланцевую добычу гречки, а то б Яндекса прикупил...

раскрыть ветку 5
0
Всмысле запрещают?
раскрыть ветку 4
+1

Пф! Так-то у Яндекс очень стабильные акции

Иллюстрация к комментарию
0
Аналитика уровня бог.
яндекс не продаёт свои акции. Он не занимается дополнительным размещением сейчас, и не планирует.
объемы продаж посмотрите и сравните с капитализацией, увидите какой процент акций был продан. С учётом того что интрадей трейд предполагает, что проторговываются одни и те же бумаги несколько раз, можно смело резать эту цифру на 25-30%. получается, что то что ты тут написал - высер уровня бабки на скамейке
0

Кто-то запустил эту лавину и обрушил акции. Надо этим пользоваться и покупать «на дне».

раскрыть ветку 3
0
А если все скинут акции?
раскрыть ветку 2
0

Смотря, в чем причина сброса. Если в компании все стабильно, капитализация осталась прежней и сброс не по инсайдерской инфо, то какое компании дело? Это акционеры потеряли свои деньги. Компания, то не обязана выкупать свои акции обратно. Даже наоборот, может закрыть свои акции. Это если акции просели без причины. Был такой прецедент, толи в 70-х, толи в 80-х, на ровном месте весь рынок акций упал за один день на 20%.

А вот если компания выпускает допакции и они начинают падать в цене, вот это проблема.

Исправьте, если не прав.

раскрыть ветку 1
0
Не, ну то что в школе стали изучать экономику это хорошо. Но прогуливать эти уроки плохо!
0

@AnimeZalupa и ник интересный

раскрыть ветку 1
0
Спасибо
0

О.. пока покупать акции яндекса, сколько акций я там за 2к рублей могу купить?

раскрыть ветку 1
0

1 штуку. Цена же написана 1896 рублей.

0
Заинтересованные чиновники скупают акции за бесценок. Бизнес по-русски
раскрыть ветку 2
+2
А до этого они прям ахуеть как стоили, да? Тот же бесценок
раскрыть ветку 1
0
Да нет, прост не россчитали
Похожие посты