Акции "Пятерочки"

Акции "Пятерочки" Пятерочка, Скидки, Обман

Я в "Пятёрочку" каждый день хожу. Живу один, после работы готовить в лом, поэтому часто беру паэлью "4 сезона". Жрачка вроде вкусная, а главное готовить очень просто, выложил на сковороду 5 минут и все готово.
Так вот в очередной раз я решил взять эту дичь. Она как раз была по акции. Но! Тут я немного охYел. Она стоила 215 ₽, а по акции стала 225₽, с подпись о том, что старая цена 319₽.
Поинтересовался у кассира, говорю: как так, я эту паэлью каждый второй день покупал, и тут такая "выгодная" акция? Что вы на это скажете?
Дама только посмеялась: это еще ерунда, мы сами иногда в шоке от этих цен. Тут порой такой каламбур творится, Но ничего поделать с этим не можем, нам приходят указания сверху-мы выполняем.
Я решил посмотреть как дела обстоят с другими товарами. Запомнил цену "по акции", и сверил, когда эта акция закончилась. Такая же херня.

Г. Рязань. улица Кальная.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
380
Автор поста оценил этот комментарий
г. Рязань, ул. Кальная, Пятерочка. В этой геолокации охуенно все
раскрыть ветку (27)
110
Автор поста оценил этот комментарий
И цены задирают, и улица так себе.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
С жуками
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
5
Автор поста оценил этот комментарий
За последний месяц количество постов в горячем про г. Рязань, р-н Кальное превысил годовую норму.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ееее кальное, хорошо что ещё по выходе из магазина местные не наехали шо *не пидарок ли ты часом*... Жил в этом районе и там было безупречно все
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А разве еще есть такие районы в Рязани где тебя могут спросить от куда ты или с какого района пожаловал, служил в Дягилево 1993-1994 год, даже тогда такого не замечал особо, что же творится за Уралом, страшно подумать если в Центральной России есть места где 90 не прошли.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дягилево-маленький мир цыган в Рязани, там коней и золота больше чем у Кхалиси

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шумашь их государство
3
Автор поста оценил этот комментарий
Классный район, по сравнению с той же Рощей
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

смотря что считать рощей. В роще много центральных освещенных улиц. А в кальном она 1. А справа частный сектор, слева непонятные дворы в перемешку с частным сектором.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу на Быстрецкой, и не могу сказать что темная улица с непонятными дворами, да и Кальная тоже освещена неплохо, Касимовка тем более
Автор поста оценил этот комментарий

Земляки в ветке!

Да в роще, как бы, только две улицы больших: Черновицкая и Гагарина.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну всяко освещенных больше) та же татарка, высоковольтная.

Автор поста оценил этот комментарий
братиславка, не?
Автор поста оценил этот комментарий
Лен.комсомола маленькая разве?
Автор поста оценил этот комментарий
Феликс Эдмундович смотрит на тебя как на говно
1
Автор поста оценил этот комментарий
И тэги тоже удались
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что не в Омске..

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку