-12

Акции они такие

Акции они такие Лохотрон, Семечки, Внимательность, Длиннопост

Покупаем семечки. Фигасе, тут Париж, Диснейленд, приз в каждой пачке))

И вроде не просроченные

Тут и плед, и термостакан, и павербанк, и гироскутер, и даже смартфон) Кто же обращает внимание на условия? Пошел регистрировать код, а там болт, даже БОЛТИЩЕ!!! Коды уже не регистрируются!!!

Читаем условия. Париж мне точно не светит, а с учётом даты мне точно нихрена не светит((

Дубликаты не найдены

+1
Помню самые прекрасные пачки семечек с подарками были Золотая семечка и Золотой скарабей, можно было золотой кулон найти. Десять лет покупали никогда ничего не попадалось) Хорошо хоть семечки были вкусные
+1
Ахахпх)) ток вчера купил точно такие же семки, решил почитать условия и тд и дико поржал с этого)все идентичное.пятерочка калужская обл
+1
Акция это тебе не хухры-мухры, тут в цифры надо уметь!
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-2
Пойду с горя напьюсь
0

Болт производителя можно было в магазине рассмотреть, не обязательно на сайт ходить. Если крайний срок регистрации кодов 13.01.19, а семечки расфасованы 27.01.19 - тут явно диснейленд на халяву уже не светит)))

Просто отдел маркетинга акцию придумал, провел, как сумел, а производство не успело в срок нужное количество продукции выдать. А может просто лишних пачек напечатали-не выбрасывать же теперь.

Но, зато Вам подарили НАДЕЖДУ! И Вы жили с ней несколько часов! Будьте благодарны за это)))

А лучше-приходите вчера!)

раскрыть ветку 2
0
Да ну , хватит. Я просто семок купил, про Диснейленд даже и не думал)))
раскрыть ветку 1
0

Так двойная выгода - пришел за семками, а получил мечту в подарок! Раньше семки из газетного кулька грызли и соседей обсуждали, а сейчас хочешь про париж мечтай, хочешь про риодежанейро!

Все равно жизнь то к лутшему меняется!)))

0
Иллюстрация к комментарию
0
А то что перенос слогов во 2 классе дизайнеры не учили видно сразу...
0

всё пропало...(с))))

- реально рассчитывали выиграть что-нибудь еслиб не просроченные даты были?))

раскрыть ветку 1
-1
Мне не 7 годов отроду)
0

Что, ещё есть люди, которые семечки покупают в надежде поехать в Диснейленд? ))

0

В чем суть поста? В том, что в магазине залежался товар? Они должны его выкинуть?

раскрыть ветку 14
-2
Суть поста в том, что фактически акция проходила с 1 января по 14 января, а толкают семечки в акционных пачках, как минимум, до 27 января
раскрыть ветку 13
+1
Так пачку сделали когда акция уже закончилась
раскрыть ветку 9
0
Там блть по русски написано, желтым по черному: акция с 01.10.2018 до 28.02.2019 ВКЛЮЧАЯ ПЕРИОД ВЫДАЧИ ПРИЗОВ, А 14.01.2019 БУДЕТ РОЗЫГРАН ГЛАВНЫЙ ПРИЗ, но никто не уточняет, что после розыгрыша главного приза, призы не будут выдаваться, к тому же, где вы увидели дату первое января...1 октября вижу, 1 января нет
0

А надпись "включая период выдачи призов" ни о чем не говорит?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: