Акции Кандалакшского алюминиевого завода

Сегодня разбирался в документах и наткнулся на письма Кандалакшского алюминиевого завода, там было сказано, что моей бабушкой куплено в 1992 году несколько акций. И целая куча писем, приглашений на собрания аукционеров. Мне стало интересно, имеют ли они сейчас какую то ценность. Поговорив с родителями узнал, что так и есть, ваучеры бабушка обменяла на 8 акций, потом им пришлось переехать в другой город. Когда-то давно пытались звонить, но по телефону от них отмахнулись, сказав что сейчас они недействительны. Так вот хотелось бы спросить знающих людей, с чего начать поиски концов. И стоит ли вообще этим заниматься? Родители у меня не разбираются в этом абсолютно, да и давно уже не молодые, по этому просто не стали ничего выяснять. А мне вот интересно, так что рассчитываю на помощь пикабу.


Комментарии для минусов внутри, так же приложу пару фото писем.

P.s. прошу прощения за некачественные фото.

Акции Кандалакшского алюминиевого завода Акции, Помощь, Длиннопост, Лига юристов
Акции Кандалакшского алюминиевого завода Акции, Помощь, Длиннопост, Лига юристов
Акции Кандалакшского алюминиевого завода Акции, Помощь, Длиннопост, Лига юристов