5

АКЦГБ

Вот такое вот фото выложила Наталья Широкова - Директор больницы Апатиты.

АКЦГБ Апатиты, Больница

Причём выложила, видимо, с полной уверенностью что уж такой стол сможет позволить себе каждый работник в честь праздника и в каждом доме. И жить потом полтора месяца на оставшиеся средства видимо тоже в порядке вещей...
Да. Комментарий оставил я. Наодоело!!!

Дубликаты не найдены

+22

Что-то я не понял, а что в этом столе "такого"? Огурчики прямо из Ниццы что ли? 300 грамм винограда?

+20

может чего то не вижу, но 2 бутылки шампанского абрау дюрсо стоят по 400 р, колбаса сыр виноград тоже вроде не сильно дорогие..

+17
А что такого этакого на этом столе??? Дешевское шампанское? Огурцы и помидоры? Сервелат или что там ломтями нарезано?
+11

Ну а кто виноват, что ты за жильё платишь 10К, директор больницы?
Уволят тебя нах за этот коммент, вот что обидно.
зы. Хотя по скрину видно, что ты его просто написал, но не отправил, хитрец. Вон палочка в конце. =)

раскрыть ветку 3
+7
просто написал, но не отправил, хитрец

Ищем Директора больницы Наталью Юрьевну из Апатитов и отправляем ссылочку на этот пост? ;)

(в больницах есть такая административная должность: "Директор"? Я думал в больницах "Главврач")

раскрыть ветку 1
0
Есть.
0
С какого перепугу уволят?
+11

А что тебе мешает найти работу где больше платят, раз тебе не хватает?

+7
Нытик.
+6

А сообщение то только напечатано но не отправлено.

+4

я умею копать и умею не копать. Я беден. А вот системный архитектор в гугл получает 100500 денег и хорошо кушает. Вот урод! Бесит урод!

+3

Автор, а кто тебе мешал тоже директором устроится а не водилой?

+1

она одна живет? может это ей хахаль/родители/дети стол накрыли в честь отпуска?

+1
Директор больницы, эт что за должность? По персоналу чтоль. И пруфов нет, что это ее фотография, а не с инета. Вброс какой то дешевый.
-3
Народ, вы все чертовски правы. Пора что то менять в этой жизни.
раскрыть ветку 4
0

Приезжай в Мурманск, может тут лучше будет.

раскрыть ветку 3
-2

)) Ты меня в гости приглашаешь?))

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: