Дубликаты не найдены

+3

фотография без сюжета, выглядит как стопкадр из видео, размытие какое то не очень (в смысле сам выбранный алгоритм), да и цвет... такое ощущение что очень плохо выделен контур...

раскрыть ветку 3
-2
Всё делал находу в телефоне. насчет размытия, самому уже перестало нравиться. Да и камера у него г.. Адский не отключаемый шумодав, цвета выгорают в темноте и на исо больше 100. Единственный вариант-использовать raw, но их с моего телефона не читает ни одна программа почти
раскрыть ветку 2
+1

ну блин, ты же сам просил критику... если бы сделал на компьютере, наверняка было бы лучше, даже пускай и с плохим исходным изображением...
Сделают "на ходу в телефоне", а потом напрягаются из-за плохих отзывов =/

раскрыть ветку 1
+3

Просто она тоже открыла для себя прелести мастурбации

Иллюстрация к комментарию
+4

Ну извини, тут нечего критиковать. Правда, я даж не знаю что тут сказать можно. Сфоткал в поликлиннике тетку ищущую что-то в сумке, оставил её цветной, а вокург всё чёрно-белым сделал. Ты хоть скажи, что ты хотел показать этим фото? Что за акцент на ней? Зачем? Скажи, что ты хотел покахать этим фото, может тогда можно будет что-то прокритиковать

раскрыть ветку 2
-2
Один из вариантов: тетки с детьми смотрят осуждающе на молодую ветреную бабочку, которая пришла делать аборт.
раскрыть ветку 1
0
Ага, она молодая и яркая, у неё всё впереди, а у них все тлен
+3

По существу, собссно: сделать всю фотографию чорнобелой, оставив какой-то один объект цветным - вообще адский моветон, для таких фотографов отдельный котёл в аду греют. Не говоря уже о том, что цветной объект некачественно от остального изображения изолирован. Будто кистью в лайтруме тяп-ляп за две минуты.

+1

Всегда давай фотографиям длинные, сложные названия. Например: "девушка достает документы из сумки около кабинета налогового инспектора".

Или: "автомобиль ВАЗ-2109 с царапиной на капоте около магазина на улице имени Первого Монгольского Космонавта."

И сразу всё изменяется.

раскрыть ветку 1
+1
Лучше не так, лучше "трансцендентная безмятежность бытия"
0

Воттекритика:фотоничётакполучилось,работайдальше!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: