Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Актрису из «Сверхъестественного» обвинили в принуждении юноши к оральным ласкам

Актрису из «Сверхъестественного» обвинили в принуждении юноши к оральным ласкам Лента, Сексуальные домогательства, Новости

Американец Энтони Оливер обвинил актрису Джейми Лунер в том, что она накачала его наркотиками и сделала ему минет, пока происходящее снималось на камеру. По словам мужчины, инцидент произошел в конце 1990-х, когда ему было 16 лет, передает TMZ.


Оливер сообщил, что познакомился с Лунер через своего старшего брата. В то время она уже была актрисой. В 1998-м Лунер организовала у себя дома вечеринку, где напоила Оливера алкоголем и дала ему наркотики, после чего отвела в спальню с еще одним гостем. По словам мужчины, Лунер делала ему минет, пока третий человек снимал это на видео.

Оливер написал на Лунер заявление в полицию. Он объяснил, что сделал это 20 лет спустя по совету врача, у которого лечился от алкоголизма. Тот посоветовал предать произошедшее огласке. Мужчина подчеркнул, что рассказал об инциденте своей семье в 1998 году, но его мать, которая в то время работала в местных органах власти, побоялась скандала и отговорила его от намерения обнародовать эту информацию.


Представитель Лунер заявил, что актриса категорически отрицает обвинения Оливера.


46-летняя Джейми Лунер наиболее известна по ролям в сериалах «Саванна», «Мелроуз Плейс», «Профайлер» и «Все мои дети». Она также снялась в эпизодах телешоу «C.S.I.: Место преступления», «Сверхъестественное», «Два с половиной человека», «Настоящая кровь» и «Лучше звоните Солу».

Источник: https://m.lenta.ru/news/2018/03/02/luner/


ДА ТЫ НЕ АХУЕЛ ЛИ ПАРЕНЬ!!!!????

Актрису из «Сверхъестественного» обвинили в принуждении юноши к оральным ласкам Лента, Сексуальные домогательства, Новости