Актриса из «Охотниц за привидениями» возмущена, что новых «Охотников» снимают с мужчинами и без нее

Анонс новых «Охотников за привидениями» — продолжения первых двух частей от Джейсона Райтмана, сына режиссера оригинальной дилогии — многие встретили с радостью. Но не Лесли Джонс, сыгравшая одну из ключевых ролей в перезапуске 2016 года.

Свое негодование Джонс выразила в твиттере.

Так оскорбительно. Типа мы просто нафиг посланы. Мы не в счет. Это похоже на то, что сделал бы Трамп. (Голосом Трампа) «Надо переделать «Охотников за привидениями, лучше с мужчинами, будет хитом. Эти женщины — не охотники за привидениями». Уф, так бесит! Такая подлость!

Комментаторы в твиттере не разделяют ее возмущение, справедливо отмечая, что ее ребут никто не трогает, что новый фильм просто продолжит старые, что актерский состав еще не объявлен, а если он и окажется мужским, то возмущаться уже этим выходит несколько сексистски.

Джонс, впрочем, этими ответами недовольна и отвечает лишь фанатам «Охотниц».

Жалко, что мне такое пишут в ответы. Я говорю о том, что, если они сделают новый фильм с чисто мужским составом и он будет успешен (а он будет), то люди подумают, что «с мужиками лучше», и от этого мое сердце ноет.

Материал взят отсюда:
https://kanobu.ru/news/aktrisa-izohotnits-zaprivideniyami-vo...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
163
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ее можно понять. Какой то второсортной актрисе( судя по ее вики ) в каком то веке дали главную роль на время, потом отобрали. Вот и пригорает у нее.

Абида абидная.

раскрыть ветку (35)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Перезапуск франшизы с женщинами реально вышел проходным. Не скажу, что прямо плохо: просто другой взгляд на классический фильм. И в этом проблема: большинство перезапусков просто эксплуатируют старую историю. Перезапуски могут быть даже качественными, но идея будет уже не новой. А новые Охотники - ну не совсем качественный фильм. Такой женский специфический юмор. Зачастую опускается до уровня "Баба дура не потому что дура, а потому, что баба". Героини часто ведут себя как пизданутые на голову овуляшки. Сексизм из картины так и хлещет. Скажем так: под пивко я бы этот фильм пересмотрел. Стоит признать, что оригинальные Охотники со всеми пошлостями ключника и привратника вышли более интересными и качественными. Перезапуск не может похвастаться такими же красивыми сценами с актёрской игрой. Скорее, это кривляние 4 баб на камеру.

раскрыть ветку (34)
118
Автор поста оценил этот комментарий

Перезапуск франшизы с женщинами вышел ужасным, а не проходным, это днище, это я вам как барышня и фанат оригинальных охотников говорю.

Это совершенно не смешной фильм, там нет актерской игры, там нет интересной истории. Дело не во вторичности. Ремейки бывают лучше оригиналогов. А это просто дерьмо. Мужчины в нем выставлены умственно-отсталыми, женщины - хз, даже не знаю, не дурами даже.. Я слова даже не подберу.

Пересматривать это? Да никогда в жизни. Я не знаю что большая дрянь « подруги Оушен» или это. Нет, наверно это. Там хоть актрисы хорошие, хоть и играют в дерьме.

раскрыть ветку (20)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят вы оба забыли о одном моменте.  Понимаете я смотрел и перезапуск и два фильма классики. И знаете какая деталь была в классике но не было в перезапуске? Работа. В оригинальных частях мы видим что Охотники работают, зарабатывают бабло, устают, возвращаются с заданий в грязной униформе.  Кто нить такой момент в перезапуске помнит? За время фильма они только одного призрака поймали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы. Я упустила этот момент. Я один раз смотрела перезапуск, и еле-еле досмотрела до конца, но кроме идиотских кривляний ничего не могу вспомнить. Ну и Тора в роли дебила.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо больше проблема в том, что оригинальные части снимались с серьезной миной, дескать да шутейки, но мы тут учёные и все такое, мир спасаем. А перезапуск выкинул это и оставил только гэги. Похоже что на эти же грабли и люди в черном наступят.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В оригиналах юмор не был целью, а лишь средство, а в перезапусках, ощущение, что конкурс на лучшую шутку. MiB - третья часть была так себе, так перезапуск ебанный пиздец, судя по трейлеру(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вы лучше мою мысль выразили. Есть история с юмором, есть смешная история, а есть какой то камеди Клаб.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ремейки бывают лучше оригиналогов

Эх, Лицо, мать его, со шрамом! Само название ассоциируется только с ремейком и Аль Пачино, а не с фильмом 1932 года.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Охотницы в разы хуже,  подруг я хотя бы досмотрел...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аксиома Эскобара.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Феминюги не одобряэ таких женщин как ты
раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я в курсе. Приходится и в реале сталкиваться. Но дело в том, что я люблю, уважаю мужчин, а некоторыми даже восхищаюсь. И как то всю жизнь они отвечают мне взаимностью.

И потом, я за равноправие мужчин и женщин, а не за предоставление женщинам каких-то особых привилегий. В конце концов, что я инвалид, что ко мне должно быть какое-то особое отношение? Ведь нет. Я дееспособная, у меня IQ 127, я обладаю достаточными навыками в разных сферах деятельности, зачем мне льготы?

И я не понимаю, почему какая-то актриса считает, что ее должны брать в проект только потому, что она женщина. Разве такого рода льготный билет не должен наоборот оскорблять того, кто считает себя не то что равной, а лучше мужчин?

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий
у меня IQ 127
Это всё объясняет) 
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что именно объясняет? У меня шестизначный ICQ, но я не могу сообразить.
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну не скажет же она, что у нее 49.5

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она пикабушница, но есть нюанс)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, когда я написала, что я уважаю мужчин и не люблю феминисток третей волны с их заебами, меня заминусили.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно зависит от аудитории читающей пост. Эти мои комменты тоже сначала минусили. Я особенно удивилась, минусам за комментарий про то, что я люблю и уважаю своего мужа.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, вашей маме зять не нужен?😃
Если серьёзно, то таких здравомыслящих представителей прекрасного пола остаётся всё меньше и меньше...
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

О, у моей мамы вот уже 20 с хвостиком лет потрясающий зять. Я его одновременно и люблю и уважаю и восхищаюсь.

А по-поводу вымирания таких как я, я думаю дело в том, что многих женщин воспитывают женщины. И часто несчастливые женщины с не сложившейся судьбой.

Девочка у такой матери перенимает зачастую какие-то нехорошие установки и правила. И получается какой-то дикий перекос с впадением в крайности, и получается что слишком много девушек стало двух категорий:

1.Их большинство -  "мужик должен"  и точка. И теряется понимание того, что мужчина личность, он свободный человек, его мнение надо уважать и не относиться к нему как к раб. силе, которой при этом еще можно манипулировать, чтоб получить какие-то дополнительный плюшки обвинив например в невнимательности на ровном месте.

2. "Ждули" и прочие дамы готовые за сам факт наличия мужчины в доме работать за него, терпеть хамство и лень, а то и побои.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Очередь тут начинается в зятья?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, что "чёрные комедии" - это неплохо, а вот феминистские поделки - говно. Короче, фемок Голливуда надо отправить на заводы ебашить на равных правах с мужиками.

14
Автор поста оценил этот комментарий

В Саус Парке была серия про перезапуски фильмов, где Джордж Лукас и Спилберг насиловали Индиану Джонса.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно я посмотрел последнего Индиану Джонса - таки да, они его изнасиловали.
69
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то я в этих женских охотниках ни женского, ни мужского юмора не заметила. Наверное потому, что посмотрела только минут 15, меня начало тошнить от них, и я к хренам стерла эту "фильму".

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно сделали. Я это говнище зачем то осилил и хочу сказать что это прям вот говно говняное.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще пол фильма думал что это пародия, и при чем очень плохая, и все равно не досмотрел до конца. Единственное, что порадовало это тот факт что ребята снимали фильм с серьезными намерениями и топят до сих пор, а это откровенное говно от псевдофемок, доказывающее обратное своим убеждениям.
28
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь. Перезапуск вышел говном. Невероятным, первосортным говном.

Берём оригинальную дилогию - смелые, передовые по тем временам спецэффекты, шикарные идеи, юмор на грани фола, использование актуальной в те года идеи и истерии по потустороннему миру, охуенно оригинальный и интересный сюжет. Шикарный актерский состав. Все составляющие культового фильма собраны.

Перезапуск - какие-то жирные, страшные шлюхи тупо переигрывают сюжет оригинала. Играют ужасно. Спецэффекты проходные. Музыка - отстой. Нового ничего нет. Отступления от оригинального сценария даже по сравнению с фильмами 30летней давности выглядят полнейшим провалом и фейком. Это поделка на голову ниже уровня ребят, которые снимают фанатские приколы для ютуба по фильмам. Серьёзно.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Не скажу, что прямо плохо

Давай я за тебя скажу. Плохо, прям

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не скажу, что прямо плохо

А я скажу, это просто пиздец какой-то. Естественно все его с оригинальными охотниками сравнивают. И в сравнении с ними это просто пиздец.

Автор поста оценил этот комментарий

Я так даже скажу - перезапуск можно смотреть, если вместо диалогов будет тишина.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам бы рецензии писать, но боюсь вас заклеймят как нетолерантную хуемразь тогда)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на кинопоиске писал раньше. Не заклеймили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо, что я пиво не пью и не смотрю такую дичь…

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку