Актриса из «Охотниц за привидениями» возмущена, что новых «Охотников» снимают с мужчинами и без нее

Анонс новых «Охотников за привидениями» — продолжения первых двух частей от Джейсона Райтмана, сына режиссера оригинальной дилогии — многие встретили с радостью. Но не Лесли Джонс, сыгравшая одну из ключевых ролей в перезапуске 2016 года.

Свое негодование Джонс выразила в твиттере.

Так оскорбительно. Типа мы просто нафиг посланы. Мы не в счет. Это похоже на то, что сделал бы Трамп. (Голосом Трампа) «Надо переделать «Охотников за привидениями, лучше с мужчинами, будет хитом. Эти женщины — не охотники за привидениями». Уф, так бесит! Такая подлость!

Комментаторы в твиттере не разделяют ее возмущение, справедливо отмечая, что ее ребут никто не трогает, что новый фильм просто продолжит старые, что актерский состав еще не объявлен, а если он и окажется мужским, то возмущаться уже этим выходит несколько сексистски.

Джонс, впрочем, этими ответами недовольна и отвечает лишь фанатам «Охотниц».

Жалко, что мне такое пишут в ответы. Я говорю о том, что, если они сделают новый фильм с чисто мужским составом и он будет успешен (а он будет), то люди подумают, что «с мужиками лучше», и от этого мое сердце ноет.

Материал взят отсюда:
https://kanobu.ru/news/aktrisa-izohotnits-zaprivideniyami-vo...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
508
Автор поста оценил этот комментарий

Хахах, грузчик такой ща в твиттере напишет что он против чтоб его начальник открывал второй магазин без его согласия XD

раскрыть ветку (16)
303
Автор поста оценил этот комментарий
"А если вся бригада будет не пьющие? От этого моя печень ноет."
раскрыть ветку (11)
70
Автор поста оценил этот комментарий
«с мужиками лучше», и от этого мое сердце ноет

Её жаба душит.

раскрыть ветку (3)
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну согласитесь римейк с ней-дно?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто сексист!!!1

4
Автор поста оценил этот комментарий

...БАБА душит!

57
Автор поста оценил этот комментарий

Всюду долбанные зожисты, и алкоголоугнетатели!

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всюду долбанные алкоголеуравнители. все пьют а мне нельзя. а порой так хочется. :(

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ломай систему - бухай когда нельзя!)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нельзя. по состоянию здоровья категорически нельзя.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это шутка, не более того) будь здоров, короче)
Автор поста оценил этот комментарий
Выход один! Расслабляйся и твори лютую дичь на трезвую! Пусть алкоголики охеревают с тебя и тихо завидуют за бокалом-другим
1
Автор поста оценил этот комментарий
АлкоголеУгнетатели, наверное? Или именно АлкоГолоУгнетатели?
68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут даже не его начальник. А просто рядом еще один магазин открывается, к хозяину его магазина не имеющий отношения

12
Автор поста оценил этот комментарий

Это было бы смешно раньше. Но сейчас могут и отменить открытие магазина из-за возмущений грузчиков…

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то натыкался на ютьюбе на видос, там про отношение Уоллмарта к своим рабочим=) Не бастуют чёт)

6
Автор поста оценил этот комментарий
А если в порнухе все актеры будут мужиками? От этого моя жопа ноет (
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку