1476

Актриса из «Охотниц за привидениями» возмущена, что новых «Охотников» снимают с мужчинами и без нее

Анонс новых «Охотников за привидениями» — продолжения первых двух частей от Джейсона Райтмана, сына режиссера оригинальной дилогии — многие встретили с радостью. Но не Лесли Джонс, сыгравшая одну из ключевых ролей в перезапуске 2016 года.

Свое негодование Джонс выразила в твиттере.

Так оскорбительно. Типа мы просто нафиг посланы. Мы не в счет. Это похоже на то, что сделал бы Трамп. (Голосом Трампа) «Надо переделать «Охотников за привидениями, лучше с мужчинами, будет хитом. Эти женщины — не охотники за привидениями». Уф, так бесит! Такая подлость!

Комментаторы в твиттере не разделяют ее возмущение, справедливо отмечая, что ее ребут никто не трогает, что новый фильм просто продолжит старые, что актерский состав еще не объявлен, а если он и окажется мужским, то возмущаться уже этим выходит несколько сексистски.

Джонс, впрочем, этими ответами недовольна и отвечает лишь фанатам «Охотниц».

Жалко, что мне такое пишут в ответы. Я говорю о том, что, если они сделают новый фильм с чисто мужским составом и он будет успешен (а он будет), то люди подумают, что «с мужиками лучше», и от этого мое сердце ноет.

Материал взят отсюда:
https://kanobu.ru/news/aktrisa-izohotnits-zaprivideniyami-vo...

Дубликаты не найдены

+499

Хахах, грузчик такой ща в твиттере напишет что он против чтоб его начальник открывал второй магазин без его согласия XD

раскрыть ветку 16
+301
"А если вся бригада будет не пьющие? От этого моя печень ноет."
раскрыть ветку 11
+65
«с мужиками лучше», и от этого мое сердце ноет

Её жаба душит.

раскрыть ветку 3
+49

Всюду долбанные зожисты, и алкоголоугнетатели!

раскрыть ветку 6
+65

Тут даже не его начальник. А просто рядом еще один магазин открывается, к хозяину его магазина не имеющий отношения

+9

Это было бы смешно раньше. Но сейчас могут и отменить открытие магазина из-за возмущений грузчиков…

раскрыть ветку 1
+3

Я как то натыкался на ютьюбе на видос, там про отношение Уоллмарта к своим рабочим=) Не бастуют чёт)

+5
А если в порнухе все актеры будут мужиками? От этого моя жопа ноет (
+158

Ну ее можно понять. Какой то второсортной актрисе( судя по ее вики ) в каком то веке дали главную роль на время, потом отобрали. Вот и пригорает у нее.

Абида абидная.

раскрыть ветку 35
+51

Перезапуск франшизы с женщинами реально вышел проходным. Не скажу, что прямо плохо: просто другой взгляд на классический фильм. И в этом проблема: большинство перезапусков просто эксплуатируют старую историю. Перезапуски могут быть даже качественными, но идея будет уже не новой. А новые Охотники - ну не совсем качественный фильм. Такой женский специфический юмор. Зачастую опускается до уровня "Баба дура не потому что дура, а потому, что баба". Героини часто ведут себя как пизданутые на голову овуляшки. Сексизм из картины так и хлещет. Скажем так: под пивко я бы этот фильм пересмотрел. Стоит признать, что оригинальные Охотники со всеми пошлостями ключника и привратника вышли более интересными и качественными. Перезапуск не может похвастаться такими же красивыми сценами с актёрской игрой. Скорее, это кривляние 4 баб на камеру.

раскрыть ветку 34
+107

Перезапуск франшизы с женщинами вышел ужасным, а не проходным, это днище, это я вам как барышня и фанат оригинальных охотников говорю.

Это совершенно не смешной фильм, там нет актерской игры, там нет интересной истории. Дело не во вторичности. Ремейки бывают лучше оригиналогов. А это просто дерьмо. Мужчины в нем выставлены умственно-отсталыми, женщины - хз, даже не знаю, не дурами даже.. Я слова даже не подберу.

Пересматривать это? Да никогда в жизни. Я не знаю что большая дрянь « подруги Оушен» или это. Нет, наверно это. Там хоть актрисы хорошие, хоть и играют в дерьме.

раскрыть ветку 20
+14

В Саус Парке была серия про перезапуски фильмов, где Джордж Лукас и Спилберг насиловали Индиану Джонса.

раскрыть ветку 1
+64

Как-то я в этих женских охотниках ни женского, ни мужского юмора не заметила. Наверное потому, что посмотрела только минут 15, меня начало тошнить от них, и я к хренам стерла эту "фильму".

раскрыть ветку 2
+7
Я вообще пол фильма думал что это пародия, и при чем очень плохая, и все равно не досмотрел до конца. Единственное, что порадовало это тот факт что ребята снимали фильм с серьезными намерениями и топят до сих пор, а это откровенное говно от псевдофемок, доказывающее обратное своим убеждениям.
+24

Не соглашусь. Перезапуск вышел говном. Невероятным, первосортным говном.

Берём оригинальную дилогию - смелые, передовые по тем временам спецэффекты, шикарные идеи, юмор на грани фола, использование актуальной в те года идеи и истерии по потустороннему миру, охуенно оригинальный и интересный сюжет. Шикарный актерский состав. Все составляющие культового фильма собраны.

Перезапуск - какие-то жирные, страшные шлюхи тупо переигрывают сюжет оригинала. Играют ужасно. Спецэффекты проходные. Музыка - отстой. Нового ничего нет. Отступления от оригинального сценария даже по сравнению с фильмами 30летней давности выглядят полнейшим провалом и фейком. Это поделка на голову ниже уровня ребят, которые снимают фанатские приколы для ютуба по фильмам. Серьёзно.

+12
Не скажу, что прямо плохо

Давай я за тебя скажу. Плохо, прям

+1
Не скажу, что прямо плохо

А я скажу, это просто пиздец какой-то. Естественно все его с оригинальными охотниками сравнивают. И в сравнении с ними это просто пиздец.

0

Вам бы рецензии писать, но боюсь вас заклеймят как нетолерантную хуемразь тогда)

раскрыть ветку 1
0

Я так даже скажу - перезапуск можно смотреть, если вместо диалогов будет тишина.

0

Как хорошо, что я пиво не пью и не смотрю такую дичь…

+70
Как бы объяснить человеку, что фильм становится популярен не из-за гендерной принадлежности актеров, а из-за хорошего сценария и достойной актерской игры
раскрыть ветку 3
+23
Нееее, это из за засилия белых хуемразей. Если бы все фильмы снимали цветные женщины, то популярными были бы фильмы цветных женщин!!
раскрыть ветку 2
+3

А ещё лобби сраное у белых хуемразей, всех заставляют на их фильмы ходить. Надо запретить им вообще снимать!

0

Сколько раз уже видел "хуемразь", и ни разу "пиздомразь". А зря, по-моему звучит даже лучше, добились таки бабы равноправия!)

+210

Ей вполне,можно дать роль,того зефирного чувака,только в шоколадной глазури

+187

Не смотрел фильм и не видел актрисы, но загадал, будет ли она толстой или негритянкой и решил узнать у гугля. Дабл страйк!

раскрыть ветку 17
+127
Вот не надо. Она просто ебанутая.
Вспомните Вупи Голдберг. Шикарная, адекватная, очаровательная женщина! Без загонов.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+46
тогда не модно было выёбываться паразитированием на интернете в качестве sjw
+29

Вупи - отличная актриса и женщина! Одна из моих любимиц. С удовольствием пересматриваю многие фильмы с ней.

+6
И без бровей.
+2

На волне судебных разбирательств (помните Вайнштейна), когда все официантки и уборщицы киностудий начали лепить иски на директоров, что их домагались. Вупи Голдберг тоже выразила своё возмущение - как так, ребята?! Вы пристаёте ко всем этим уборщицам и младшим помошницам а я отделалсь парой комплиментов!?   в общем  её возмутило что не достаточно сильно и много домагались как она хотела.

раскрыть ветку 1
+1
Зачем она в пва плавает?
раскрыть ветку 1
+24
раскрыть ветку 7
+86
На гринча похожа, только шоколадного
раскрыть ветку 2
0
Так она же тот призрак-слизняк!
0

Красота - страшная сила.

0

Не знаю кто это, но скорее всего, если это самка, оно феминистка. Может даже радфемка.

0

К чему в этом треде фото Поля Погба? Кстати, почему он в платье?

-7

Негритянка да, но разве она толстая?!

ещё комментарий
+122

да, кстати, Джонс - блядота ебанутая вне зависимости от её цвета кожи и пола. Бедняга Динклейдж https://youtu.be/SQ44aQWnH4I

раскрыть ветку 26
+104
Она такое чувство считает, что ее фильм был оригиналом, а третья часть ремейком и будто упускает предыдущие два фильма. Может она их не смотрела?
раскрыть ветку 14
+71

там одни хуемрази, это не фильмы.

раскрыть ветку 11
+5

Так и пусть считает его "оригиналом". Но только версии в другой реальности с суперумными женщинами и придурковатым куском мяса с мышцами в роли секретутки. А оригинал пусть не трогает.

раскрыть ветку 1
+32

Обезьяна в естественной среде

раскрыть ветку 3
+5

Ты ведь понимаешь, что это комедийный ролик?

раскрыть ветку 1
+1

Заебали обезьян оскорблять, ну они-то причём тут

+7

Чувак, это комедийный скетч.

+8

нууу глянул. как для шоу она прикольно отыграла)

+2

Это ведь не настоящие "голые и напуганные" ? По последним нескольким секундам смею предположить, что это "ихний Ургонт" устроил пародийную версию.

0

Он наверное несколько раз пожалел за время выпуска что его не казнили в Королевской гавани.

0

2:54, мне его даже жалко стало.

-1
Боя, сколько им заплатили
-2

Соглашаться на такой срам? Он в карты что ли проиграл?

+18
раскрыть ветку 1
+11
А официальный трейлер на Ютубе? 300 тысяч лайков. 1,1 миллион дизлайков :)
+17

Мог бы хоть фотку этой октрисы запостить..

раскрыть ветку 28
+77
Ну смотри, ты сам просил.
раскрыть ветку 18
+48
Кто это?похожа на соседку, тётю Таню,после разгрузки тонны угля.
раскрыть ветку 2
+13
+13

Лл благодарит тебя, самаритянин

+27
Дак у нее все шансы и в мужском составе роль получить. И никто не заподозрит подвоха.
раскрыть ветку 4
+9
Такое чувство что в фильме она привидние играла.лизуна
+6
Ну бля, ну зачем... Комменты не только он читает.
+4
Нее... я не смогу и не уговаривайте.
+3

Плюс один ночной кошмар.

Спасибо тебе.

+2
Ужаснах. Почему не поставили сверху пометку ТРИГГЕР
0

Ну а что ей остается

0

Сделайте ей срочно самый несексистский коктейль что у нас есть...

0

Ебать чувырла)

+3

Ты сам этого хотел. Никаких теперь развидеть.

раскрыть ветку 8
+6

Развидеть. Тут олдфаги думают как раздрочить, а вы про развидеть.

раскрыть ветку 7
+33
Тупая пизда. Идёт она нахуй.
раскрыть ветку 1
+5
Поддерживаю
+38

Бля, ну ведь есть уже готовый задел, и народу зайдет и sjw будут довольны! Снимите фильм по экстримам, суки!

раскрыть ветку 7
+27

Таки да! Женщина, нигер, инвалид, латинос. При том латинос ещё и ведёт себя как мудак периодически. Почему sjw ещё не ссут кипятком от восторга?!

раскрыть ветку 4
+4

геев нет.
хотя.. стойте ка!

0

Да он никогда не был супер популярным как оригинал.

-1

В новую "Пилу" их всех! Или в "Десять негритят"...

раскрыть ветку 1
+1
0
+11
Я постер увидел фильма 2016го и понял что этот шедевр я смотреть не буду😂
+41
"Актриса"
Это она себя сексуально идентифицировать так изволит?
раскрыть ветку 2
+15

Актёрка

раскрыть ветку 1
+7

Актеришка

+9
если они сделают новый фильм с чисто мужским составом и он будет успешен (а он будет), то люди подумают, что «с мужиками лучше»

Если фильм окажется успешен и его сравнят с говнофильмом про охотниц, то да, подумают "с мужиками лучше". И окажутся правы. Что не так?

+44

Бабские Охотники за привидениями такое говно, что я аж наклейки с машины снял. Позоруха...Ща снимут блокбастер, реабилитируются

+15

Кому она вообще нужна?! Женский состав... пффф попробуйте затмить талант Билла Мюрея!

+18
Не пойти бы ей нахуй, ее ряха в кадр не помещается, заебали черные жирные негритосихи, будто их мнение кому то интересно. Она приложила свой 'талант' к хорошей франшизе и слила напрочь фильм, шанс у нее был, она не воспользовалась, теперь мэтры взяли все в свои руки, пока могут и у них получится лучше в сотню раз, чем у этих баобаб.
раскрыть ветку 1
+1
негритосихи
прочитал "негро ситхи"
+5
Лооол. Это тупость. То есть их фильм неудался, она в курсе, но если выйдет продолжение старых картин с мужиками и оно зайдет народу, то это будет нечестно?
Что за дебилизм? Там феминизмом даже не пахнет.
Что же эти феминистки не противились тому, что их персонажи слюни пускают на брутального секретаря? Они ж самостоятельные и мужики их неволнуют.
Это уж мужчинам стоило обидеться, что из парня сделали тупика с бицухой и прессом(как это каждая вторая феминистка бы сделала, будь персонаж женщиной).
+22

"Фильм" с которого мы дружненько ушли, ибо это был полный провал, систер. И проблема даже не в актрисах, а в отсуствии сценария. Режиссер взял четырех самых известных женщин-комиков и дал им карт-бланш - типа шутите сколько влезет, импровизируйте по полной. В итоге получилось шедевральное гавно. Импровизация - не бабская сильная сторона.

раскрыть ветку 5
+18

Из них такие же комики, как из меня балерина. Кривляться и пошло шутить - сортирный юмор уровня камеди клаба.

+1

Есть бабы сильные в иипровизации. Но охотниц играли други бабы. Это не повод расширять их косяки на всех женщин!

раскрыть ветку 1
0

Воу воу узбагойся, феминист. Не знаю ни одну актрису, которая бы импровизировала лучше собрата по цеху мужского пола. Ну разве что Вупи. Да и не нужно это, когда есть приличный сценарий.

0

Импровизация - не бабская сильная сторона.

А раз налажал Фейг, то режиссура и сценарий - не мужская сильная сторона?

раскрыть ветку 1
0

Просто читаю так "Фейг - не сильная мужская сторона"

+4

Ну вот кстати, словлю наверное минусов, но проблема у перезапуска не в женском составе, а мужике сценаристе-режиссере - Фейге. Он просто бездарь и не мог прописать нормальные диалоги, нормальные шутки и не мог выставить актрис в лучшем свете. Если бы там актрисы выглядели серьезно, как к примеру на фотке, то все вышло бы гораздо лучше.

+4

Ну так переснимите "Ангелов Чарли" с мужиками и будет такой же унылый результат, как с "Охотницами", какие проблемы?

раскрыть ветку 1
+1

Ну,если на место "ангелов" возьмут таких же равноценно секси-мужиков, то провала может и не быть. Никакая баба не откажется посмотреть на,допустим,Криса Эванса в таких шортиках. Или,омнямням,юбочке. :)

+4

СЖВшные леваки снова навернули говна играясь с собственной же матчастью и двойными стандартами. Я, право слово, даже не удивлён)

+4

Тетке просто понравились деньги и слава и она прикрывает это дело женщинами, да еще и Трампа не забыла приплести)))

+9

Вот только с большой вероятностью продолжение тоже будет отстойным.

раскрыть ветку 2
+1
Тогда можно будет сказать, потому что эту бабу не позвали...иначе бы ещё отстойнее было.
раскрыть ветку 1
+2

Ага, причем она будет ныть, что он получился УГ из-за того, что её не позвали.

ПС.Я был бы рад ошибиться, но такие франшизы редко хорошо перезапускают.

+3

Я все жду, когда феминистки переснимут "Горбатую гору". Аж два главных героя и оба мужчины!!!11

раскрыть ветку 2
+2

Как же пикабу волнует когда какая-то чернокожая женщина чем-то возмущена, где-то там в твиттере

раскрыть ветку 1
+2

Да, типичный "Барнаул, Алтайский край". Причём из мухи слона, как обычно)

+3

если они сделают новый фильм с чисто мужским составом и он будет успешен (а он будет)

это ли не причина съёмок с мужским составом

+3

собакам и неграм вход воспрещён

+3
Когда прочёл эту новость сразу подумал : "Только нигра может проситься в фильм в котором её не хотят видеть". И вот посмотрел кто эта такая 😂 А почему не Крис, например. Он хоть не такой страшный.
+23
Ебучий феменизм
раскрыть ветку 14
+60
Лесли Джонс поехавшая сама по себе. Дело не в феминизме.
ещё комментарии
-19
Вот именно, что феминизм не ебучий , а именно - не ебенный.
раскрыть ветку 1
-3
Не ёбанный же, причем давно
ещё комментарии
+8
Как ещё пидоры не взвыли, что в фильме не снимаются геи.
раскрыть ветку 2
+4

Поверь, еще не вечер...

+2
Кто сказал, что не снимаются
+7

То есть. Что я сейчас понял из цитаты этой черной бляди. Будет лучше и из-за этого сердце ноет. Так? Пусть будет хуже но зато с бабами? Мир сходит с ума со своей ебучей толерантностью. Уже Роланд из "Темной башни", списанный Кингом с кинообразов Иствуда, в фильме оказался негром! Что дальше? Снимут фильм о том, что Америкой правит президент-гей?... Хотя, постойте-ка...

раскрыть ветку 5
+5
Щелкунчик
+5
Сериал "Троя". Ахилес.
раскрыть ветку 1
+4
0

Мир сходит с ума

Одна сходит с ума и при этом

Комментаторы в твиттере не разделяют ее возмущение
раскрыть ветку 1
-1

Черный Роланд, черный щелкунчик, черный, блядь, Ахиллес... нет, сходит с ума, всё-таки, мир!

+2

не зная "актрису", поставил на черное и не прогадал!

+2

Я не знаю как выглядит эта обиженка. Но фильм то говно. Не в последнюю очередь из-за толстенькой ... Ей, как Сендлеру, надо золотую малину вручать за каждый фильм, с её противным юмором.

+2
Мы, говорит, сняли хуйню и теперь недовольны, что кто-то собирается на эту тему нормальное кино снять. Еще и без меня, суки такие! Я сама уверена, что это кино будет популярнее нашего говна и я, ебнрт, недовольна!
+2

Да все норм. Делаем вброс,  что охотники - женщины поменяли пол,  а ее негодование это разжигание ненависти к трансгендерам. Вообще, если б найти оч умного приколиста с адвокатом, что бы не сесть все эти истерики-толерантности просто огромная почва для дикого стеба)

+2

Запомните: не было никакого перезапуска охотников за привидениями. НЕ БЫЛО!

+2

Сборы 230кк при бюджете в 144кк, она чо на сиквел рассчитывала?

+2

вот бы гостбастеров от нолана)

раскрыть ветку 20
+57

Чтобы в конце оказалось, что призраки - это на самом деле порождения сознания живых людей, которые при этом сами обладают сознанием, а главгер весь фильм сам мучался бы вопросом: он человек или такой же призрак как те, за которыми охотится. Ну и в самом конце, под финальные титры, выяснилось, что вся их команда - это призраки, порождённые разумом живых, а вот те, на кого они охотятся, - таки обычные живые люди. Просто миллиарды призраков, населяющих землю, в массе своей живых людей не видят, контакты случаются в виде исключения. А живых на земле осталось не более нескольких сотен тысяч - ядерная война давно уже отправила основную массу на тот свет. И теперь доминирующая форма разума на планете - призраки. И они руками своих "охотников" весело и задорно истребляют последних хомосапов.

Ну а что? Старик Кристофер, наверное, как-то так бы и завернул)))

раскрыть ветку 19
+13

Это скорее Шьямалан, а не Нолан

раскрыть ветку 2
+5

предложи этот сценарий, хотя постой, где я уже это видел?

раскрыть ветку 4
+2

Такие повороты - самый дешевый ход, избитый уже тыщу раз.

раскрыть ветку 4
+1

Фильм "Пульс" почти в тему. Там тебе и апокалипсис, и доминирование призраков над живыми. Первый фильм один из любимых ужастиков, хоть он и простоват. :)

0

Пиздец ты замороченный. +

0

Это книга Ричарда Метисона "Я легенда")

раскрыть ветку 2
-1
Слышь, оформи это в виде рукописи и отправь нолану.
+1

Сначала был фильм с мужиками, потом сделали фильм с бабами. Её не волновало, что она сама поступила так, как не хочет, чтобы поступили с ней?

+1

Смешно. Первые «Охотники» были хорошими добротными фильмами. «Бабьи» «охотники» - лютым говнищем. Естественно, что повторять говнище никто не хочет и актерами будут мужики.

+1

Думаю популярности среди тех кто ищет актеров на фильмы ей это не добавило. Да и вообще удивлен что ее позвали хоть на какой то фильм- повадками и внешностью она больше похожа на животное

+1
Пусть на хуй идёт. Если актер говно, то даже цвет кожи не спасет, даже инвалидность, даже пол, блядь, не спасет.
+1
и от этого мое сердце ноет.

а пукан бомбит...

+1
Да потому что у мужиками - фильм лучше. смотрел баб-версию - дно говно
+1
У кого ФБ или Твиттер есть-пошлите ее нахуй за меня.
0

Такая актриса с успехом может быть заменена маникеном без потери качества. Ну просто никакой фильм последний. Надеюсь следующий будет лучше.

0
Народ, это мой второй пост.....мне страшно....
0
Если твой фильм полная хуйня, значит во всем виноваты хуемрази. Железная логика.
0

Ненавижу расизм и негров.

0

Она охотница...

Охотница за привилегиями.

Все актрисы из фильма снимаются в ширпотребе или в SNL. Ну вот если у тебя уровень игры годится только для вечерней передачи по типу камеди клаба, то не стоит ныть, что тебя в кино не берут.

0
Но ведь на самом деле,охотницы за привидением полное г...
0
да оставьте вы фильм в покое, никому не нужны сиквелы :(
0

Опрокинули режиссёра оригинальных "Охотников", с неуважением отнеслись к актёрам оригинального состава и во время раскрутки давили на тему феминизма - это нормально, это хорошо.
Теперь "опрокинули" их (так они думают) - эх, ирония, какая ж ты... :)

0

Понимает, что фильм с мужским составом будет лучше и от этого грустно. Конечно грустно, ведь фильм не выйдет помойкой

0
Еб5ите ей по голове лопатой
0
Пошла нахуй, хватит портить хорошие фильмы.
0

Дело не только в актерской игре римейка ,а в общем он просто не удался.Так же как римейк «вспомнить все»

0
Она чёрная.. я не удивлён
0

Ебанутые ебанушки

0
Посмотрел на фото , я вообще в замешательстве, это она или он?
0

Ну куда же без толстой женской афро-американской задницы

-1

Какая же она, мать её, безобразная🤮

-1
Вообще кто нибудь смотрел этот высер с этим говном?
-1
Какого хера этот пост делает в горячем?
-1

Как её в кино взяли, лол ))

раскрыть ветку 1
0

блять страшная пиздец просто

-2

Им надо объявить информационный бойкот. При удобном случае просто пиздить грубо, физически. Может вспомнят, что значит быть женщиной

-14

Не хочу обижать женщин но они не умеют шутить (хотя бы камеди вумен посмотрите) фильм пошёл смотреть именно по старой памяти о первых охотниках  и... был разочарован до состояния "зря 200рэ потратил мог бы и в инете посмотреть"

раскрыть ветку 3
+7

А я вот условно соглашусь. Когда юмор женщин направлен на женщин и получается этакий "женский юмор". То это ужасно. Камеди вумен, или женские команды КВН. Хуже всего, когда женщина кривляется, но при этом старается выглядеть хорошо.  А вот, когда женщина, реально, с юмором, то это огонь, например, Татьяна Лазарева.

+26
А мужчины в Камеди Клаб (продукт того же канала) хорошо шутят?
+1

Это называется целевая аудитория, камедивумен шутят для женщин в первую очередь.

-84

Ну к слову женская версия фильма клевая, вполне годный был фильм. Я чет сначала даже разочаровался, потому что либо будут старики совсем, либо молодые ноунеймы.

раскрыть ветку 5
+25

А я не соглашусь. Фильм на раз с тупыми шуточками. Цель его сорвать бабло на фанатах первых частей благодаря названию и рекламы.

ещё комментарии
0
И новый Хищник шедевр, и Терминатор Генезис эпик, и что там ещё высрали за последнее время?
0

А  что клевого то?)  Сценарий гавно, шутки пошлые. Но ок пошлые шутки и в оригинале были.  Но блеа, на какие шиши охотницы живут, оплачивают секретаря и прочее?  В оригинальных фильмах мы видим что охотники работают, устают но как то крутятся и зарабатывают бабло, это позволило им расширить штат например.  А в охотницах то где?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: