Найдены возможные дубликаты

Отредактировал s1rAlex 5 дней назад
+195

С наушниками тараканы в голове перестают друг друга слышать и начинают причинять боли хозяину черепной коробки.

раскрыть ветку 87
+78

Тараканы бунтуют потому что музыка гавно))

раскрыть ветку 18
+32
Нехуй элджея слушать
раскрыть ветку 11
+2

Ну либо потому что музыку выключили, а гулянка в самом разгаре)

-3

Хм, таким образом можно глистов изгонять, вставил наушник в жопу и творчество Вити АК или Тимати включил :)

раскрыть ветку 4
+4

Стучат бо батарее

-31

Мне вообще интересно как у яблочников голова может болеть, ведь у них в ней пусто.

раскрыть ветку 7
+16

Практически у всех яблочников которых я знал доход месячный превышал стоимость этих самых яблок. Глупости тоже в них не увидел какой-то.

Может в твоём мире богатый = тупой, вор и т.д.

раскрыть ветку 6
-32

если ктото купил вставыши за 21к, то у него там скорее слизь по краям черепной коробки начинает стекать, в такой голове жизни быть не может ))

раскрыть ветку 46
+47
а вы даже теоретически не можете себе представить, что кому-то 21к потратить, как вам рублей 500?
раскрыть ветку 19
+8

* А те кто покупает чипсики - дауны, картофель столько не стоит ещё и здоровью вредят.
* А те кто покупает игровые ноуты, хотя за эту цену можно взять стационарный ПК намного мощнее - тоже дауны, переплачивают.
* Те кто возьмёт Овервотч 2 - тупые дебилы, это же продажа одной игры повторно за фулл прайс.
* А ещё я абсолютно рациональный человек, всем мои поступки - правильные.

И прочие удивительные высказывания из мира ханжей и нарциссов. Лечится надо, это глубокие психологические проблемы.

раскрыть ветку 1
+3

А такие тогда кто покупает?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 22
-12

Голова для которой 21к это чисто подтереться - умнее пишущих вот эту ересь.

ещё комментарий
-37
Скорее всего у покупателей этих наушников черная дыра вместо мозгов, и поэтому, стенки черепа вдавливаются внутрь, отсюда и боли и давление
раскрыть ветку 11
+38

Скажите, а что в голове у тех, кто называет идиотами тех, кто пользуется другим телефоном или наушниками?

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+153

Заходил как-то в магазин электроники и слышу, как продавец говорит старшему продавцу: "смотри, какие-то наушники Sennheiser как Apple стоят! Кто их купит?"

Мы со старшим переглянулись, видно, что ему неудобно было )))

раскрыть ветку 78
+87

Один "альтернативно одарённый" посмотрел на мои b&w p5w и сказал что вместо "китайского ноунейма" я мог взять божественные эйрподсы и слушать музыку в настоящем качестве)

Другой повеселил не хуже - эйрподсы мне покупать не советовал, послушал и сказал что для наушников за 20 уе неплохо, а так "какофония"

раскрыть ветку 76
+46

Я когда зашел в рандомный днс за наушниками и с порога попросил показать мне беспроводные, то продавец не повел меня к полке с аирподсами. Сперва показал одни, потом други, ткнул пальцем на витрину с подсами, мол вот. В итоге сам мне порекомендовал honor за 3к, дал затестить. Мне охуенно понравился звук и я с довольным еблом от туда ушел.

раскрыть ветку 30
+3
Ничего так ценник конечно)
А у меня xiaomi airdots за 1100р, мне нравится)
раскрыть ветку 1
+4

да что Beats, что airpods, одна и та же шляпа. Характеристик никаких не пишут, кроме диапазона частот в 20-2000 гц, никакого тебе сопротивления, АЧХ, а нах*я оно в принципе нужно для тупых потребл*дей, которые хотят понтовую хрень да подороже. За такую цену, те же sony предлагают диапазон 4-40000 гц. А отдавать за затычки 21000 руб и получить просто хороший звук вместо хорошего, когда можно взять наушники гораздо более высокого уровня, ну такое себе.

раскрыть ветку 37
+1

А вы уверены, что ваши наушники обязаны всем нравиться?

раскрыть ветку 4
+2

Старшему надо было не "неудобно" переглядываться с тобой, а как раз объяснить менее смышленому сотруднику почему он не прав.

+40

Да ну, за ради денег иные индивидуумы готовы сотни боли стерпеть!

+12
На скрине даже не Airpods pro. А активное шумоподавление у некоторых головные боли провоцирует независимо от бренда производителя. По себе знаю. 21000 цена за бренд. Не хотите - не берите. (Я не брал))
+29

То что проблема у всех все забыли? Хейтеры очередные...

раскрыть ветку 5
+4

Это как с 3D-видео, некоторые совсем не могут смотреть в таком формате.

раскрыть ветку 4
+9

Например я, но не кричу что 3D от студии Universal дерьмо, а от Warners Brothers рулит)

раскрыть ветку 3
+72

Дожили ...у меня телефон дешевле,чем эти наушники)вот что в них такого сверхъестественного на 21тыщу?они сами музыку качают?

раскрыть ветку 124
+64

Понты дороже денег.

А про "сами качают музыку"... В контексте яблодевайсов это вызывает кривую ухмылку :)

раскрыть ветку 70
+25

не то чтобы девайсы плохие, просто с ценами охуели

раскрыть ветку 55
+3

Кривую ухмылку вызывает кривая ухмылка людей, которые жмутся подписку оплатить и не ебаться.

+10

Я хз, так и не могу понять, как у рандомного встреченного человека отличить эти аирподсы за 20к от китайского аналого за 500 рублей. Или они как эти, рыбак рыбака, для опознавания свой - нищеброд?

раскрыть ветку 11
+1

Ну, тут нехилая доля за шумодав, не знаю насколько он там хороший - но в затычках это вообще недешевое удовольствие

+8

ну если есть деньги, и человек не почувствует разницы от траты, например 3к или 21к, почему бы не взять наушники от того же  вендора, что и телефон?

ещё комментарии
+28

Я офигел, когда они в затычку встроили направленный микрофон. С которым можно нормально разговаривать в далеко не идеальных условиях. И собеседник будет слышать твой голос, а не окружающий шум.

И его хватало на несколько часов.

Теперь они ещё и шумоподавление встроили в такой объём - а это мега требования к стабильности передачи данных - Если на 100 мс задержится передача голоса - пофиг, буферизация решит дело, вообще незаметно. Чтобы компенсировать внешний шум, микрофон должно измерить в сантиметрах от наушника, передать данные в телефон,  он их обработает и вернёт обратно - и всё это быстрее, чем звук пройдёт несколько сантиметров до динамика.

И всё это нормально работает при диких ограничениях на потребление энергии и объём. Увеличьте размер в 10 раз - до закрытых наушников, с которыми тут сравнивают, станет в 100 раз проще.

Оно дорогое, но имхо сложнее телефона сравнимой стоимости.

Нужны эти возможности и стоит ли за них платить, каждый решает сам, но вещь крутая.

раскрыть ветку 19
+23
Чтобы компенсировать внешний шум, микрофон должно измерить в сантиметрах от наушника, передать данные в телефон, он их обработает и вернёт обратно - и всё это быстрее, чем звук пройдёт несколько сантиметров до динамика.
Передача данных в телефон для активного шумоподавления не нужна, за это отвечает крохотный чип. (Иначе как активное шумоподавление уже лет 15 работает в обычных проводных ушах?)
раскрыть ветку 2
+18
Омг, учите мат.часть. Какие-то фантазии Жюля Верна
раскрыть ветку 3