Активист мешает жить!

Привет, Пикабу! Меня зовут Маша, но для многих мальчиков и девочек я являюсь Марией Андреевной. Да, я преподаватель и, не смотря на свой молодой возраст, 21 год, работаю им уже почти 5 лет. Работа у меня творческая и интересная, ведь преподаю я эстрадный вокал, и, вероятно, именно это и держало меня все эти годы на месте и заставило определиться с выбором окончательной профессии после получения диплома.

С удивлением и интересом я читала на пикабу посты о травле педагогов, не понимая как же так может быть, пока сама не стала конкретным объектом травли.

Сегодня, около 8 часов вечера, у меня на работе, в центре дополнительного образования, раздался телефонный звонок и, к счастью, я была единственным преподавателем, находившимся в то время на рабочем месте.

Звонивший, представился Тимуром Булатовым, участником какого-то общественного морально-нравственного фонда и поинтересовался, работает ли данный преподаватель (то есть я) в этой организации, но был очень разочарован, узнав, что именно интересующий его человек взял трубку. Цитата: "Вам я хотел позвонить в последнюю очередь, с новым годом поздравить"

Данный индивид, полностью изучил мою страничку вк, а это почти 3000 записей на стене и более 800 фотографий и увидел в них пропаганду гомосексуализма и поведение, не соответствующее профстандарту учителя.

Из двадцатиминутного поливания меня всевозможными жидкостями я выяснила следующие аргументы, указывающие на мою "профнепригодность":

1. Пирсинг (губа и раньше были тоннели)

2. Публикации моего отдыха (категорически культурного, прошу заметить)

3. ииии.... несколько постановочных фотографий, сделанных еще ДО того, как я начала преподавать, оставленных мною в сохраненках, на долгую память и попросту мною забытых.

Но самое главное, что подборка материалов, якобы компрометирующих меня, разослана всем, кому только можно: от директора ЦДО, до МВД и мэра города.

Не успела я переварить ушат вылитой на меня информации, как звонок директора ЦДО не заставил себя ждать, из не столь продолжительного разговора было понятно только одно: завтра в 9 утра меня ждут на разбор всего этого и предлагают написать заявление по собственному, а так же будут вынуждать уволиться самостоятельно, либо уволят по статье (За что и по какой - непонятно).

Придя домой, поплакав, и смирившись с кончиной моей карьеры, как педагога, на самом ее рассвете, решила я погуглить, что за дяденьке я так насолила и наткнулась на его группу во все том же контакте. Все глубже погружаясь в обилие эстремистских записей на стене, я листала ее вниз, пока не наткнулась, на пост обо мне.

Активист мешает жить! Помогите, Сила Пикабу, Педагогика, Помощь, Совет, Активисты, Длиннопост
Активист мешает жить! Помогите, Сила Пикабу, Педагогика, Помощь, Совет, Активисты, Длиннопост

Увидев голословные оскорбления в свой адрес и фотографии, сделанные в далеком 2011 году я поняла, что не собираюсь на пустом месте бросать любимое дело, но и понятия не имею, как ЭТОМУ противостоять и как с ЭТИМ бороться.

Прошу и жду ваших советов, может кто подскажет, как поступать в данной ситуации?


Поднимите, пожалуйста, в топ, комментарии для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1265
Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное придать огласке. Трезвоньте в интернете, подайте на этого человека иск о клевете и защите чести и достоинства, обратитесь на телевидение. Главное, конечно, подать иск. Чтобы его вызвали по повестке на допрос. Такие обычно или резко наезжают на всех со своим параноидальным бредом или сразу лезут обратно в норку. И то и то вам на руку. И держите нас в курсе дела, пожалуйста.
раскрыть ветку (299)
734
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы не пожаловаться на экстремизм, разжигание ненависти и тд? И это может сделать любой, вроде бы? Я не специалист, я просто интересуюсь
раскрыть ветку (152)
125
Автор поста оценил этот комментарий

как специалист говорю, нет тут никакого разжигания, даже с натяжкой.

Я бы поинтересовался биографией самого борца за чистоту гетеросексуального общества, уверен, у него самого рыльце в пушку. пиздабол сетевой.

раскрыть ветку (64)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Флаг до степени смешения сходен с атрибутикой и символикой Хизб ут-Тахрир аль-Ислами (запрещена в РФ)
Практика привлечения есть. Предостережение - это минимум.
раскрыть ветку (3)
58
Автор поста оценил этот комментарий

у него фотка на фоне флага "Кавказский эмират". терорюги которые

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Извините что не в тему, но почему в посте у чувака майка сине-белая, а тут фиолетово-белая? Или тут ужк пэинт применили, либо две разные фотографии, или потгму что я звебался на работе
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

дак паинт конечно. сопли на палец намалевали и козюлек в нос насовали, ну и розовенький цвет майки. оригинал у типка на его странице.

92
Автор поста оценил этот комментарий

Призывы к джихаду, разжигание ненависти к ЛГБТ. Ах да, мы же в России, здесь они люди второго сорта.

раскрыть ветку (40)
31
Автор поста оценил этот комментарий

товарищ, давай мыслить реальными категориями.

Отучись 5 лет на уголовного юриста, пройди полгодика практики в следственных органах, поработай там же еще лет несколько и только потом ты сможешь объективно оценивать то, в чем ты на данный момент разбираешься на уровне обывателя.

И только после вышеперечисленного попробуй квалифицировать данные действия с точки зрения УК, найди в них состав преступления, определи все необходимые признаки его наличия и только после этого ты сможешь сказать - да, я считаю, что он виноват в том-то и в том-то.

раскрыть ветку (30)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Ты угораешь чтоли?) Нашли же состав преступления в видосе с покемонами в церкве, или в репосте картинки с Путиным! А как я вообще тогда сам должен понимать что я могу говорить или писать а что нет?) Мне для этого тоже нужно 5 лет учиться и бла бла бла?)) В России судебно-исполнительная система не работает как положено, она работает по запросу. Кого то сажают из за резонанса, кого то наоборот отпускают, кто то ждет звонка перед вынесением вердикта, кто то отталкивается от мнения толпы и выносит приговор в угоду ей и т.д.

раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий

как понимать? В чем разбираешься, о том и пиши, а не похватав вершки и клише.

Судебная система и исправительная - две разных системы. Что такое запрос ты тоже смутно представляешь. Ты судишь о судебной системе исходя из информации, полученной из СМИ, ясное дело, что ты видишь только резонансные преступления, а об общей статистике опять же имеешь весьма смутное представление. Мы с тобой сравниваем тёплое с мягким на уросне разговора слепого с глухим.

раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий

О какой статистике?) У нас что есть статистика вердиктов вынесенных под давлением, по звонку, коррупционной составляюще и т.д.? Зачем ты мне вообще пишешь о чем я могу писать а о чем нет? Давай ты сначала получишь высшее образование, закончишь аспирантуру, защитишь диссертацию на соискание ученой степени кандидатат технических наук, потом защитишь докторскую диссертацию, напишешь сотни научных трудов и несколько книг, станешь директором крупнейшего научного иститута. Затем будешь баллотироваться в члены-корреспонденты РАН (российской академии наук), получишь это звание, потом потрудишься ещё лет 5-10 всем коллективом, приобретешь научную репутацию, сделаешь пару открытий, создашь свою научную школу, решишь несколько научных и народно-хозяйственных проблем, ещё напишешь несколько книг, возглавишь кафедру в учебном ВУЗе, потом будешь баллотироваться в академики. И вот когда ты наконец станешь академиком, вот тогда и учи меня что мне писать а что нет, и рассуждай об уровне моей осведомленности ок?) Это я твоей логике следую кстати, так что можешь начинать прямо сейчас, иначе все твои слова для меня не имеют смысла!


раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Сперва роди!
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну точно спор слепого с глухим о сравнении тёплого с мягким.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое. Вы о Фоме, он о Ерёме. Боюсь к нормальному общению свести будет сложно.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

вот я и плюнул.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вообще не имеешь представления о том что говоришь. С теми же покемонами, все предельно ясно было при рассмотрении ближнем все ясно становится. ему там вменяли вину не за ловлю покемонов а за комментарии в церкви снятые на видео, где он какую-то ересь про Иисуса нес. Да и закрыли его на 2 месяца, тем более что долбоеб он тот еще, остальные видосы у него посмотри. При нормальном рассмотрении всех этих резонансных дел становится понятно как и за что вменяется вина, просто тупые откровенно современные журналисты нихрена не зная делают громкие заявления чтоб поторговать еблом и создают общественный резонанас. Среди прессы осталось очень мало нормальных специалистов, а новости зачастую выпускают люди вообще без должного образования. Законы в стране работают нормально, есть конечно минусы, но в целом система налажена. К тому же не ущемление прав верующих не есть ли толерантность? Ведь толерантность - термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай ты клоун, посмотри статистику уровня доверия к правоохранительным органам.

Чего ты вообще об этом говоришь как о чём-то авторитетном и способном решать вопросы, правильно их трактовать? Если это так почему такая позорная правоохранительная система? Ты просто смешон.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там примерно 73  процента, что является отличным результатом. Система правоохранительная у нас вполне нормальная, просто юридическая неграмотность у  населения высокая и пользоваться ей никто не умеет.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На сайте ВЦИОМ "Пресс-выпуск № 3267" декабря. У правоохранителей одобрение 56% у судебной системы 43%. И то и то конечно ещё и завышено. Но и так доверяет чуть больше половина, а с судами и того хуже, позор.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так нужно повышать эту грамотность. Вместо 30 предложении, которые сводятся к "ты нихуя не понимаешь, а я спец и знаю, что к чему" не лучше написать 20 конкретных почему тут нет состава. Есди ещё показать на конкретном сравнении с резонансным каком-то, так, вообще, отлично. Не? Лучше писать по сути бесполезный коммент и оставлять уровень грамотности населения на том же уровне? Кроме надрачивания на свою важность они же ничего не несут. К тому же отталкивают.

Я об одном верхнем комменте. С чего начался минисрач.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он скажет, что юридическая консультация платная ))

18
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте, захотят - притянут, не захотят и чистейщий, концентрированный экстремизм таковым не признают. Таковы российские реалии.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой иди к чёрту. Типа там это так всё работает.

У этой системы полно позорных промахов,- коррупция, низкий уровень оправданий, дела ради галочки и т.д. и т.п.

Годами система не может справиться даже с беспределом на дороге, а о том что у РФ лидерство по плотности убийств и вспоминать не приходится.

Автор поста оценил этот комментарий

Много ли в России следаков, действительно профессионалов своего дела? Процентов 10 наберется? Остальные умеют только по чистосердечным работать, да по указке выше козлов назначать. Я когда учился, нам препод статистику приводил - средний стаж следователей в России 3 года. Остаются дольше работать единицы. Остальные либо разочаровываются в службе, либо переходят на более высокооплачиваемую работу адвокатами.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да здесь никто законов не понимает, но у каждого есть мнение.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

даже так?;)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуется эпплом
14
Автор поста оценил этот комментарий

Чмо какое то

7
Автор поста оценил этот комментарий

Фу блядь ненавижу нацистов.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

они еще хуже цыган

Автор поста оценил этот комментарий

никто не помнит, кельский крест входит у нас в список запрещенных?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Может имеется детская травма? Не с тем человеком не в том месте встретился, например...
раскрыть ветку (8)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен, что все проще. Давно убедился, что вся дурь в нашей жизни от безделья.

Ты хоть раз слышал, чтоб подобной хернёй занимался рабочий, водитель троллейбуса, действующий врач, военный или кто-либо ещё из представителей профессий, которые РЕАЛЬНО создают нам условия жизни?! Я не припомню, а всё потому, что люди заняты созиданием, семьёй и т.д. А для словоблудия нужно много, очень много свободного времени.

Отсюда логичный вопрос: на что живёт данный гражданин, если он может себе позволить тратить огромное количество времени на сетевые изыскания, вычитывание тысяч постов, написание телег во все инстанции, отслеживание движения по его доносам и пр.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
С этим соглашусь, у нас несколько лет назад ХТИ (запрещена в РФ) этим "словоблудием" промышляли. Пикеты, автопробеги и тд. Потом их прижали хорошенько, сейчас только ролики в интернете штампуют о притеснениях мусульман.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А когда хакаский технический институт запретили?
5
Автор поста оценил этот комментарий
когда работаешь нет времени такой хернёй заниматься
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неистово плюсанул - тоже интересует данный вопрос!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот что значит старая школа)) зрим в корень

2
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то была информация, что он уже до этого отсидел. Видимо, личная неприязнь
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хотели сказать - опыт?
5
Автор поста оценил этот комментарий

это хорошо если только рыльце и только в пушку

а не например ноздри в сахаре или очко в сметанке...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Известный факт - Булатов не его настоящее имя. Сам он несколько лет был в розыске за мошенничество.
1
Автор поста оценил этот комментарий
судимость за мошенничество
1
Автор поста оценил этот комментарий

оффтоп, но раз вы специалист, можете ответить на вопросик?
молодой человек, предположительно работающий в администрации города, пишет в соцсетях утверждения, что в России все в жп, "ненавижу эту б-дскую страну и людей в ней" и тому подобное, в аудиозаписях хранит песни известной террористической организации (судя по названиям). Тянет на разжигание и экстремизм, или другие статьи? Заявление с просьбой проверить пошло в отдел противодействия экстремизму, к сожалению, было подано через интернет-приемную от вымышленного лица (объяснение уже спросили, попытка анонимности может отразиться негативно для меня?)

142
Автор поста оценил этот комментарий

На это тоже можно, но доказательств особо нет. На его страничке разжигание к группам ЛГБТ, а в нашей стране на государственном уровне к секс-меньшинствам презрительнео отношение.

раскрыть ветку (83)
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прокатит. В Сибе товарища Энтео так загасили. Нужно бороться его же методами. Спамить во все инстанции, требовать проверок на экстремизм, пропаганду насилия и тд. По каждому заявлению его будут дергать, а потом что-нибудь найдут. Просто эти активисты пишут всем и везде, а мы нет.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

И что, он теперь сидит на попе ровно? Такие как он постоянно с шилом в этом месте.

раскрыть ветку (1)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Утихомирился. Тут главное свою волну гнать, он один - жителей много. Каждый по заявлению напишет, и нет активиста. Народ в Сибе взбунтовался после отмены Тангейзера и Иисус-суперзвезда.

219
Автор поста оценил этот комментарий
Ну его любовь к Аллаху может заинтересовать некоторые органы, которые в состоянии убавить пыл
раскрыть ветку (12)
113
Автор поста оценил этот комментарий

У мужчины этого на странице фотографии с оружием, даже котики воинственные. Это натуральный псих. А вот кстати ссылочка на интересную статейку:

http://www.sociama.ru/otkuda-vzyalsya-fond-borby-za-nravstve...

раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий

https://snob.ru/profile/28743/blog/85625 а это не про него ли?

раскрыть ветку (5)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Это он! Я ниже информацию кое-какую вывесила, надеюсь это поможет. Уж очень этот человек мне напоминает Мило... Кхм... Человека с не очень понятными взглядами и идеями. Мечтает в Думу попасть по ходу...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Тимур Исаев против" втентакле в аудиозаписях. Немного доставляет

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, да они же там все ЕБАНУЛИСЬ

https://vk.com/stopfacebook


Они начали уничтожать фэйсбук :D :D :D


"Патриоты РФ против преступников FACEBOOK. Начало уничтожения facebook.cоm в РОССИИ 28 ноября 2016 года!"


Не, ну ты прикинь, уничтожать фэйсбук!!!! Идеальные долбоёбы :D

(При условии, что это не жёсткий троллинг, конечно)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там что не паблик - какое-то сборище контуженных.

1
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_77913151
32
Автор поста оценил этот комментарий

а это у него на фото не флаг запрещенной в РФ организации? По мне флаг именно черный. И мне кажется пусть наши службы выясняют какого он цвета и что там написано.

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

О, так сразу с этой картинкой в суд.За экстремизм. Терроризм в России не любят больше ЛГБТ=)

5
Автор поста оценил этот комментарий

я думал, что я один вижу чёрный флаг ;)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да уже за намёк не помешало бы ему срок припаять,а до этого хорошенько выебать бутылкой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен
89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку (58)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку (6)
53
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и шапка для сообщения. :-D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется или он разъяренного дракона делал? Че там из ноздри сочится?
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даю охуенную наводку, сделайте полосочки цвета ЛГБТ и накиньте в какой нибудь паблик, типа игиловец-педераст

Предпросмотр
6
Автор поста оценил этот комментарий

он на фоне влага тер группы "кавказский эмират"?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Определённые органы уже выехали

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
17
Автор поста оценил этот комментарий

В теории оборвать ему телефон, нескончаемым потоком звонков, это интересно, но насколько я понимаю это не в обычаях пикабу.У меня тоже руки зачесались насолить ему

раскрыть ветку (28)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку (26)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Регаем этот номер на всевозможных сайтах со спам-рассылками и тому подобному. Человек, который презирает толерантных людей должен гореть в аду

раскрыть ветку (9)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно! Пусть его эти пидоры заебут!...

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В сбербанк на всё подписать надо

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понимаю, почему сбер, но коль заговорили о банках, то тогда уж убрир! Вот кто заебёт его предложениями взять кредит. Причём они ещё и звонить ему будут. В 8 утра, по уральскому времени. В субботу. Это из личного опыта.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сбер не будет звонить, просто оформит кредит))) Судя по недавней волне постов)))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а может взять кредит в микроденьги и его телефон указать, а долг не отдавать?

1
Автор поста оценил этот комментарий

ссылки на сайты

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я на таких не сижу :D Ты из ЛЛ?
31
Автор поста оценил этот комментарий

вольнова на него натравить, судя по неадекватности товарища, многообещающий звоночек будет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная идея! Индивид из поста как раз пидорасов не любит)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, модеры нас всех поддерживают, не удаляют комменты с личными данными)
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, даже спустя 6 дней.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Блет, сейчас всё почистили(
Мб осталось у тебя чего, скинь, пж
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, бро, нету(

@MaGneLiS, тут человек не успел, ты не помнишь ссылку на того активиста или что ты там тогда скидывал?)) А то тут лига слоупоков некропостеров интересуется)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сам-то позвонил?
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
:) ну как я могу! это же незаконно! :)

вы такие вопросы задаете, что ващпе...

и никто тут звонить не будет, мы же законопослушные граждане.

7
Автор поста оценил этот комментарий
HelgaRN отправила 4 часа назад
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, смысл в том, чтобы человек получил знак свыше, что он ёбнутый и Аллах его ни о чём не просил.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто пожаловался на страницу. Пометил в комментарии как экстремизм. Страничка реально дикая. По ней видно что человек неадекватный абсолютно.

29
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/wall232914747_10889
Оставлю ссылку на пост, читаем что в репостах

раскрыть ветку (19)
56
Автор поста оценил этот комментарий

блин, потом узнал что кто-то сделал, надюсь гей-клубы ему попались

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вы забыли подписать на казино!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
его до меня подписали.
4
Автор поста оценил этот комментарий

карма восстановлена этой жизни

59
Автор поста оценил этот комментарий

я нажал на кнопочку "пожаловаться" -> "это оскорбление". что и остальным советую

раскрыть ветку (13)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная идея! И от меня +1 к жалобам

20
Автор поста оценил этот комментарий

Запись удалили уже. Оперативно работаем, товарищи :)

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

что удалили? Откуда удалили?
Меня просто данный индивид в СЧ добавил...

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое СЧ?

раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Список Черный
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

понятно, ЧС обычно пишут )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Страница недоступна.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ОбоссалсЯ м удалил
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько раз надо пожаловаться чтоб забанили больного ублюдка?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какая жалоба, и еще желательно аргументировать. Так могу и с одной забанить...

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я нажал оскорбительное поведение и в описании "экстремизм, разжигание вражды, данные третьих лиц без их согласия".

12
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сделал так же.

8
Автор поста оценил этот комментарий
У него чердак жёстко протекает
ещё комментарий
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
надо информацию зафиксировать у нотариуса, теперь у них есть полномочия и идти в полицию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

все верно- сделать осмотр интернет- страницы у нотариуса, заявление в полицию и заявление в суд.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В РФ представители ЛГБТ органами МВД за отдельную социальную группу по большому счёту не считаются (прошу прощения за тавтологию) и на серьёзные санкции в сторону д*****в вроде этого рассчитывать не приходится.

130
Автор поста оценил этот комментарий

интересное про этого пидора

Тимур «Сдай пидора за деньги» Исаев — он же Михаил Кузьмин, он же Тимка Штопаный, сливший ОМОНу концерт Cannibal Corpse в Петербурге. Но известен гамадрил совсем другим: будучи опущенным голубями, предлагал малолеткам 5000 целковых за то, чтобы они сдавали ему своих школьных «учителей-пидарасов». В итоге петух докукарекался: в конце 2014 г. задержан и посажен в «Кресты» за мошенничество и хищение, однако менее чем через год был отпущен в зале суда с приговором к штрафу в 30 килорублей.

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну запрещать концерт Cannibal Corpse по просьбе какого то левого ****** это вообще бездуховность(.

33
Автор поста оценил этот комментарий

За брутальный смертельный метал и двор стреляем у упор!

92
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Простите что под топом, но тут видео с этим неадекватом, человек болен психически . https://www.youtube.com/watch?v=1JOeVzGHlog

раскрыть ветку (18)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Заорала в голосяндру с того, как сабж начал что-то затирать про педофилию, по его словам, имеющую место быть у 50% представителей ЛГБТ, в то время как возраст вступления брак в исламе с 9 лет у девочек. Я, по-моему, нихуя не понимаю в этой жизни.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут просто разобраться. Если обобщить, то в жизни Вы встретите 3 типа людей: хороших и плохих, а так же третий тип - хитрожопых. Это не что-то среднее между хорошим и плохим, просто индивид делает так: одной извилиной делает бяку, а второй кричит, что делать бяку плохо. И такой хорошо маскируется то под плохих, то под хороших... подстраивается под ситуацию.
51
Автор поста оценил этот комментарий
Какая мерзкая рожа
раскрыть ветку (4)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не по поводу повернутых. А по поводу нормальных.

Я не верю в бога, но от людей религиозных в исламе часто слышу что-то наподобие "Не продвигать ислам там где не надо". Т.е. люди узнают, что неверующий, пробуют говорить что верить надо, потому что это как бы помощь с их стороны человеку что сбился с пути. А после отказа с моей стороны, ретируются т.к. нельзя надоедать. ИМХО это нормально.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так по сути ислам не навязывают, они более спокойны в этом плане. Не верят и не верят - это вам не православие. Так что правильно ваши знакомые говорят.

10
Автор поста оценил этот комментарий

2 рожи.

10
Автор поста оценил этот комментарий

ооооо, а это не тот дебил который за телегонию загоняли или как она там называется, бред антинаучный про следы ДНК половых партнёров в организме девушек

7
Автор поста оценил этот комментарий

Блин  с завтрашнего дня буду  лишать работты учетилей, ведь да же  дошколенок может уволить учителя с 50 летним стажем. Я не понимаю почему никто не проверяет эти вбросы и они так влияю на судьбу человека(

ещё комментарии
ещё комментарии
120
Автор поста оценил этот комментарий

Сори, что под топом...Но он ох**л

Мария Шестопалова должна решить СВОЙ вопрос перед законом РФ 2.21 КОАП, по заявлению отправленному мной в ГУМВД по г. Красноярску и зарегистрированному МВД 10 декабря 2016 г. , и уж потом пытаться безуспешно меня как то тролить.

Номер телефона следователя ядал Марии при моем случайном с ней разговоре. доказательства по административному делу уже изучены.....


всяких умников с дырявых ПИКАБУ попрошу притухнуть, так как зубов у вас на меня нет , твари.


Смею заверить, наблюдатели ПНРФ в регионе секут поляну и информируют всех работодателей о наклонностях Марии, о ее проблемах в системе образования , в муниципальных и иных учреждениях, без разницы, так как дети они везде находятся под охраной законов России.


Может рассылку файла сделать по ВСЕМ школьным учреждениям образования в Красноярске? .....А? всего каких то 40 писем по сути отправить , и законно и полезно для безопасности детей.



подпись: 🇷🇺ДЯДЯ@КТИВИСТ



Господа, надо что то делать

раскрыть ветку (14)
180
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хоть в кавычке берите цитаты, я вас чуть не минусанул)

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

прочел как "мусульманул"

74
Автор поста оценил этот комментарий
всяких умников с дырявых ПИКАБУ попрошу притухнуть, так как зубов у вас на меня нет , твари.

Звучит как вызов. И не таких нагибали, но от этого ещё приятнее будет.

20
Автор поста оценил этот комментарий
По моему, это уже пахнет шантажом и провокацией.
16
Автор поста оценил этот комментарий

"Фамилия уходит далеко в века и ковалась молотами моих предков в виде БУЛАТных мечей и доспехов для витязей Руси многоликой и многовековой.

Крестьяне зажиточные, кузнечных дел мастера и священнослужители в Исламской Вере. Вот кто были мои предки. Рабочие завода , что делал броню, ковал победу Родине.


Тот регион и сейчас, будто сакрально, является кузницей того оружия, что внушает ужас и трепет в горячих головах, являясь лучшим во в ем мире.


Я вижу себя РУССКИМ человеком по причине моей генетической памяти от предков, что жили бок о бок с православными но оставались правоверными, не теряя традиций, а преумножая их богатство и разнообразие на Руси.


Татары - царский СПЕЦНАЗ во все времена был. Конница Татарская была из глубины веков. На ШЛЕМЕ ВЕЛИКОГО АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, русского витязя золотой вязью по периметру узорчато искрятся и сейчас строки из Курана ( Свещенной книге мусульман) Быть может , так оно и есть, мой далекий предок в поте огне и горне рождал его легендарный булатный меч. Род такой был один и хранил секреты отец и передавал сыновьям , а они дальше с именем Аллаха несли этот дар предков РУССКОМУ МИРУ.


Оружие защиты! Не нападений и горя. Против ТЬМЫ. Мало кто знает о том , что в те века небыло сплава сильнее оружейного Булата, и хваленый Дамаск, есть лишь результат поисков металла для победы над мастерами моего рода , и над теми витязями , что обретали непобедимое оружие Древней РУСИ.


БУЛАТ имеет более плотную структуру и его ВАРЯТ, а не куют методом многократного складывания как Дамаск. Это легендарные по ныне клиники, из за десятков лигатур хранятся в музеях после веков покоя в землях по всей Евразии. Любой Дамаск превращается в труху рядом. Это СИНЕ-СЕРАЯ СТАЛЬ оружия.


А порой сине-черное как крыло ворона.


Современные фильмы о БУЛАТЕ иногда упоминают как о самом дорогом металле. """"



А теперь сняли все это и вспомнили что настоящая фамилия членососа подшконарного ИСАЕВ

5
Автор поста оценил этот комментарий

да он блять нашёл пропаганду лгбт в ЧЕХЛЕ!!! В ЧЕХЛЕ!!! В, МАТЬ ЕГО, ЧЕХЛЕ, СУКА!!! чем вообще можно, так сказать, контраргументировать сей факт?

4
Автор поста оценил этот комментарий
дырявых

Хм и опять что-то про гомосексуализм. Ох уж эти латенты...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Капец.... Этот человек больной. Пишите сразу в дурку, а не прокуратуру
11
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, от всего лютейше просто бомбит. Жил бы в Питере, назло нашел бы уебка.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

(зарегистрирован по адресу: 191104, Санкт-Петербург, ул.Жуковского, д.10, кв.16)

Он светился уже в суде и в тюрьме.

Вот Постановление суда от 2008 с его данными: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/eafd0a31-701a-40a7-81d4-c31e7dc35325/A56-31321-2008_20081006_Reshenie.pdf

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Надо будет навестить.
Есть фото?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Говно не трогаешь, оно не воняет...

3
Автор поста оценил этот комментарий

боже мой, какой хоро какое же хуйло данный субъект

Автор поста оценил этот комментарий

А откуда текст-то? ВК?

263
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что данный товарищ находится в Спб, а я в Красноярске...

раскрыть ветку (108)
42
Автор поста оценил этот комментарий
адресок дайте или ссылку на группу. найдем поговорим.
раскрыть ветку (30)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Мне чет сразу один бурильщик вспомнился...
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку (12)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю оскорблять людей, но какой же он, сука, е****т.

Даже не верится, что к его мнению прислушиваются.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, а это у тебя радуга на аве, или то что он пытается запретить?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Голубой цвет вроде на месте)

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, 6 цветов. Это прайд-флаг ЛГБТ.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Одно другому не мешает.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зашел к нему и опять комменты с пикабу почитал.
Тс ничего так, симпатичная. У него на фотках есть.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

А вот группа: https://vk.com/stopfacebook

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
34 подписчика в группе - мощная сила
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Там и сотовые его есть в первой же записи
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарная участница у них там
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

такими группами можно кандидатов в желтый дом собирать

2
Автор поста оценил этот комментарий
http://vk.com/wall232914747_11203
У него уже горит прям
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Там и телефончик есть;) вдруг кто буровую установку предложит;)
Автор поста оценил этот комментарий
349
Автор поста оценил этот комментарий
Не имеет значения. Идете и пишете иск. В милиции обязаны будут его найти даже если бы вы знали только его ник вконтакте.
раскрыть ветку (76)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
ещё комментарии
110
Автор поста оценил этот комментарий

а куда идти писать? в ближайшее отделение?

раскрыть ветку (72)
328
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть туда. Приходите, говорите, как есть, пишете заявление, обязательно справку о регистрации оного. На работе если вопросы будут - с невозмутимым видом говорите "это все клевета, по этому вопросу уже есть заявление в милиции, еще вопросы будут?" и продолжаете работать.

Желаю вам удачи в борьбе с идиотами)

130
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю да. Если что, они сами вас перенапрявят в необходимую инстанцию. Главное не молчать) удачи вам в вашей борьбе) лично я вообще не понимаю как пирсинг и татуировки могут влиять на моральные качества преподавателя.
раскрыть ветку (70)
146
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потому что  пирсинг только шлюхи делают, а татуировки у зеков. вот люди, объяснять еще надо..

зы: *табличкасарказм.жпг*

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, ну да, ну да...
Вокруг столько молодёжи сейчас, с пирсингом и татуажем. Никак, все зэки-шлюхи?

*Сарказьм* еси что...

раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Вам любая бабка пояснит, что они наркоманы и проститутки.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (63)
30
Автор поста оценил этот комментарий

в рамках закона.

и проходит медосмотры регулярные.

раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку