Найдены возможные дубликаты

+618

Он на двух работах шуршал. На второй работал, тут отсыпался))

раскрыть ветку 63
+320
Да, да. Он в Мавзолее подменял Ленина, когда тот просыпался, чтоб Санта-Барбару посмотреть.
раскрыть ветку 54
+73

Стоп, а кому тогда транслировали сериал в мозг?

раскрыть ветку 4
+45
Насколько я помню там один актёр до комы играл Сиси, в кому лёг уже другой актёр, а из комы вышел уже третий.
раскрыть ветку 48
+22

"солдат спит, служба идет"

раскрыть ветку 1
+4
Бери больше, кидай дальше, пока летит отдыхай
+2

Не отсыпался, а работал в ночную смену!

+2
Я сейчас так же на двух работах шуршу)
+1
И проснулся другим человеком
0
Стопудово снимался в нескольких сериалах одновременно. Универсальный актер
0
Если ты про Cece Capella, то это вряд ли он
0
Отсыпался мертвецким сном!
+81

Я не лежал все серии!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+40
Какая кома, я живее всех живых. Мне 81)
раскрыть ветку 2
+41

Как такое возможно?? Он мне в детстве казался вообще старым, намного старше моих дудушки и бабашки! И что? Он пережил их на 10 лет, а выглядит так же!

раскрыть ветку 1
+11

когда он был в коме, его другой актёр играл

раскрыть ветку 6
+11
раскрыть ветку 5
+180
раскрыть ветку 30
+82
Та та да тааааа, та даааа, та тада
раскрыть ветку 15
+60

нет, не так... ту дууу ту дуууу... ту ту ту туууу дуууу... парапапам-парапапам...

раскрыть ветку 14
+58
Я, когда смотрел, постоянно с этой картинки "выезжал". То ли девушка ко мне лицом стоит, и значит это сиськи, то ли спиной, тогда это лопатки такие. Мужик в красных трусах расстраивал мой мозг.
раскрыть ветку 1
+16

низковато для лопаток

+30
Мне всё интересно было кто эта сексуальная красотка в купальнике, Иден? Боже, почему я это помню...
раскрыть ветку 3
+28
Потому что ты стар, чувак)
раскрыть ветку 2
+10
Мне этот жёлтый купальник и его содержимое снилось в юношеских эротических снах
+17

когда Санта Барбару еще показывали по телеку,  мой братец записал на магнитофон эту музыку. И включил у окна за полчаса до начала сериала. бабушек во  дворе смелó

раскрыть ветку 1
+2

Знает толк

+7

а я видел первую серию

раскрыть ветку 2
0
А я смотрел где то с 80-90 серий, там судили Мейсона за изнасилование дочери соседа...
0
А она есть на Ютубе?
+2

В детстве меня возили летом в деревню, а там всего домов десять, и телевизор только в одном. Моей прабабушке было тяжело ходить, поэтому я смотрел вместе со всеми новую серию, а потом бежал ей пересказывать. Вот так она и "смотрела" сериал в моём пересказе.

0

Та-та-та, ту-ту-ту-ду

+146

Вспомнился диалог моих тогда ещё маленьких детей насчёт этого сериала и лежащего в коме ГГ.

Доча:

- А он носом пошевелил!

Сын (иронично):

- Бедный! Столько лет не сморкался!

+62

Вот это я понимаю работа.

Отдыхаешь (если это конечно возможно с шумом вокруг) и бабки ещё платят за это)))

раскрыть ветку 39
+90
Ни хуя себе отдых! Ты пробовал пять минут лежать и не моргать,не шевелиться?)
раскрыть ветку 28
+263
А при этом вокруг тебя происходит санта-барбара
раскрыть ветку 6
+24

Если предварительно всю ночь порубиться в комп и пойти утром на работу то вообще без проблем хоть 5 минут хоть 5 часов

раскрыть ветку 1
+11
Коньячку принял литра полтора и на работу🤣
+36

А вы часто моргаете закрытыми глазами?

раскрыть ветку 1
+5

Ты сломал мне мозг...серьезно.

Я закрыла глаза и мне мерещится,что я с закрытыми глазами моргаю...ты жесток

раскрыть ветку 6
+1
Вспонил Дракса из стражий галактики 2))
+1
Пятиминутный эпизод сериала легко могут снимать целый день.
раскрыть ветку 2
-10

А ты не когда не залипал в одну точку? Часа пол или больше втыкаешь, не шивелишся.

Ну это просто залипон конечно, а так специально конечно трудно)

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+13

Мне кажется тут немного не так все понимают, его не показывали каждую серию, и получал он только за те 10 секунд, что был в кадре в показанной серии.

раскрыть ветку 1
+19
Чувак 200 серий жил впроголодь...
+3

Это прям как сперму сдавать за деньги. Отдыхаешь и бабло рубишь!

раскрыть ветку 7
+5

А как же работа рукой? Не полноценный отдых.

раскрыть ветку 2
+1

Прям таки рубишь? Да и там здоровее всех здоровых надо быть.

+1

Есть опыт?

раскрыть ветку 2
+30

Мэйсон вообще проебал часть сериала, а потом появился с другой внешностью, да и вообще раза три менялся, даже Ди Каприо побыл немного.

раскрыть ветку 4
+9

Если считать ДиКаприо, он менялся 4 раза.

раскрыть ветку 2
+16

Ди Каприо играл Мэйсона в детстве, и еще 3 актера играли его взрослого. То есть взрослый Мэйсон сменился 2 раза.

ещё комментарии
0
"Все промелькнули перед нами, все побывали тут". Гусар и не думал, что станет провидцем
+37

волею судеб иногда бываю на дваче

это анонимный унитаз форум, поэтому там все неизвестного пола и возраста

когда за мои слова меня причисляют к школоте, я обычно пишу что-то типа пишу: дада, Сиси Кепвел так же говорил Мейсону.

Обычно собеседник теряется, что сказать в ответ.

раскрыть ветку 16
+35
Вот я давно уже не школота, но один хер не понял бы о чем вы. Единственное, что мне знакомо из этого безобразия- заставка.
раскрыть ветку 14
+16

В 90х вечером этот сериал смотрела вся страна, а на следующий день обсуждала и ждала новую серию. Название сериала стало синонимом семейных разборок. А СиСи Кепвелл был миллионером и главной семейства Кепвеллов, которые вели давнюю вражду с семейством Локриджей, а также он был мужем Памеллы и отцом Мейсена Кепвелла, который был женат сначала на Виктории, а затем на Джулии, которая до этого была влюблена в Круза Костилио. До того как попасть в кому СиСи Кепвелл постоянно поучал Мейсона. А еще была семья Перкинсов... И так каждый вечер на протяжении 100500 серий.

раскрыть ветку 13
+4

половину дворовых котов мейсоном звали

а всех рыжих по умолчанию чубайсом

+35

Джо Триббиани его играл ?

раскрыть ветку 24
+4

Вики говорит что Джед Аллан

раскрыть ветку 23
+29
раскрыть ветку 20
+3

Джиджи Аллен

раскрыть ветку 1
+15
Пффффф!
раскрыть ветку 1
+5

Ещё и новый мозг)

+8

надо пересмотреть

раскрыть ветку 3
+4

лишних пару лет завалялось?)

+1

но это сложно сделать, в россии не целиком показывали, перевода нет, да и серии переведенные кажется не все слиты в сеть (да я интересовалась несколько лет назад, тоже хотела глянуть хотя бы первые серии, ибо их я не могу помнить, слишком мала была)

раскрыть ветку 1
+2

я как то раз для прикола первую серию решил посмотреть... я там никого не узнал..

+11
Вот понимаю сразу,кто здесь с детьми в мавзолей не играл)
+5
С Богатым тоже плачут у меня вышла забавная история
В то время я работал в фотолаборатории, которая была при кафедре в институте, где я и учился. Лаборатория была на первом этаже, а кафедра на третьем. Как-то на кафедру прислали несколько эмалированных вёдер для хоз
нужд, одно из них перепало мне в лабораторию. Когда я пригляделся, оказалось, что внутри отколот кусочек эмали. Для меня это было важно, так как в этом ведре я планировал готовить растворы для фотопроцесса, и ржавчина могла мне помешать. Я пошел на третий этаж, чтобы поменяться, им то все равно откуда полы мыть. Поднимаюсь на кафедру, захожу в один кабинет-никого, а другой-никого, в итоге добрался до методического кабинета, в котором стоял телевизор, и вижу такую картину: весь женский технический персонал и некоторые преподавательницы сидят, смотрят Богатых. Я подсаживаюсь к завкабинетом, мол, Н.А., поменяйте ведро. На меня все зацыкали, тихо, осталось 5 минут, сиди, жди. Ну, окей, сижу, жду. Открывается дверь, входит профессор К.В.И., мужик авторитетный, но с юмором. На него, конечно, цыкать не посмели. В.И. оглядел аудиторию, потом посмотрел на экран, потом увидел меня с ведром "О_О, L, а ты в ведро, что-ли, плачешь?"
раскрыть ветку 1
0

Сочно

+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+29
Ну есть такое выражение в актерской среде, такое же, как "словил волну", это когда поступило интересное предложение, допустим долгосрочная, хорошооплачиваемая работа, или одновременно несколько проектов, которые не пересекаются по времени, и ты все успеваешь сделать
раскрыть ветку 2
+20

Карьера 90% актрис начинается буквально со струи... необязательно струе попасть в них, чтобы потом актрисе попасть в струю, могут и предохраняться, но фак остаётся факом.

Впрочем, некоторые пессимисты (или иногда оптимисты) полагают, что и для мужчин-актёров схема успеха такая же... Да и не только актёров, на самом деле...
* цитата Пелевина о перспективах, клоунах и хипстерах *

раскрыть ветку 1
+7

Так, только давайте без спойлеров. Я сейчас на 31 серии его комы

+3

Ну, если бы Санта-Барбара была обычным кинофильмом, кома продлилась бы (по экранному времени) около 5 минут.

+3

Солдат спит, служба идёт 😏...

+5

Он даже в коме не ссал, а работал!

+2

Помню у моей бабушки на улице была соседка - совсем старенькая, за 80 лет.

Незадолго до смерти, в 1991 году, как то сказала, мол, жалею что не увижу финал Санта-Барбары. Не увидела((

А сериал транслировали еще лет 8

+2
?За сколько дней можно просмотреть сериальчик?
раскрыть ветку 2
+6

2137 серий. Серия~45 мин. Беспрерывный просмотр~2месяца+- 5-7 дней. Я не @L4rever, я гуманитарий

раскрыть ветку 1
0
Если на ежедневном непрерывном просмотре не спать, не жрать, не... Бабоньки, классная диета!
+2

ага... а если память не изменяет актеры которые его играли менялись и при этом он все ещё лежал))

+2

Теперь модно говорить: «вошёл в состояние потока» :-)

+2

В коме лежал... Он по сценарию когда умер ещё месяц его в гробу лежащим показывали.

+2

200 серий? И сколько это, четверть сезона?

раскрыть ветку 1
+15

80% одного сезона и 9% всех серий

+1

После санта-барбары был сериальчик, где всех грохали потихоньку, помню чувак в лифтовую шахту улетел, только не помню что они злодею сделали. А ещё сериал был с Натальей Арейро, с офигительным музоном.

раскрыть ветку 1
+3

Камьбо долор

+1

Я помню в какой-то серии в его ногу булавку тыкали, чтобы проверить, живой он или нет. Боже, как я стар

+1

Там ещё пацан был в сериале, которого постоянно новый актёр играл

раскрыть ветку 1
+2

Брендон.У этого засранца как сейчас помню была такая здоровущая машинка на радиоуправлении. И эта сволота посреди фильма в неё гоняла!

+1

Всю жизнь называл его Сиси Кэмбэлом

0
В те времена я с другом познавал мир через подростковое хулиганство. По крышам лазить, снежные комья в метр диаметром скидывать, на стройке паллеты с кирпичом тоже вниз.. сволочи в общем, если сейчас задуматься. Но вот один характерный момент я запомнил с того времени: в определённое время окна в домах окрашивались голубым цветом и синхронно мерцали. Это была магия. Магия сериала "Богатые тоже плачут".
0
Я помню серию где Сиси упала с лестницы, а в следующей серии поднялся уже друго Сиси🤣 сколько же там актеров поменялось
0

Ну же, где это люди с их "Черт, придется опять пересматривать" и "Надо бы как раз пересмотреть"

раскрыть ветку 1
0

Ну нафиг..

0
А может они 200 серий за неделю сняли
0
Работа мечты
0

Раскрылся как актер))

0
Так они вроде актера подобрать на его роль не могли и сценаристы его в кому отправили бессрочную
0
А чо, оно ещё не кончилось?
-16

Бо́льшая часть наших актёров и ко́му-то уёбищно отыграть бы умудрились.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: