1870

Актерские байки.

Спартак Мишулин получил от общества ДОСААФ ценный подарок - золотые часы. Зашёл в ресторан Дома Кино, а там, за угловым столиком, Александр Панкратов-Черный...

- А я, брат, подарок получил. Золотые часы!

- Быть не может! Покажь...

- Вот, гляди.

- А что, они все золотые?

- Абсолютно.

- И секундная стрелка?

- И она!- с гордостью ответил Мишулин.

- Слушай, - неожиданно предложил Панкратов-Черный, - а давай её пропьем, на фиг она тебе нужна?

Дубликаты не найдены

Отредактировано LeoBloom 1 год назад
+38

эмм "моё", копипасте минимум 13 лет

http://wapbbs.com/bbs/p112503&z&zq10w15

раскрыть ветку 9
+12
ещё комментарии
-3

Да я ж пошутил (с) :)

+88
Быль:
Еще в 90х идем с женой по Красной и видим - на встречу идет мужик, жена меня толк под бок:
- Смотри, Спартак-Мишулин!
- Да ну, будет тебе Спартак-Мишулин вот так гулять средь бела дня в Краснодаре.
И прошли мимо. А вечером в местных новостях показали интервью со Спартаком-Мишулиным...🤔
раскрыть ветку 16
+96
Гм, мне кажется, что это имя и фамилия, и они не пишутся через дефис...
раскрыть ветку 9
+57

Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не муж и жена. Это четыре разных человека!

Ульянов и Ленин - это один мужик. А Слава КПСС - вообще не мужик!

раскрыть ветку 8
+18

«Он!» — «Да нет…» — «Точно он!» — «Не похож!» — «А волосы, а брови!» Наконец решаются, переступая с ноги на ногу: «Простите, как Вас зовут?» — «Я — генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич…» — снисходя к простым людям, представляется Брежнев… Один из спорщиков перебивает: «Я же говорил: не он, а ты: «Банионис! Банионис!»

+8
Мы так в прошлом году ночью в Новосибирске встретили Дружко. При чем узнал его только один парень из нашей компании. Мы все посмеялись, что час ночи, какой Дружко в центре Новосибирска. А с утра он нам кидает ссылку на новость, что Дружко был в нск на каком то выпуском.
раскрыть ветку 2
+16

Сначала не понял, почему Дружко кидает Вам какие-то ссылки.

раскрыть ветку 1
+8

Ага, я так на охоту на мотоцикле поехал. Еду значит, вижу медведь. Я прям на ходу дверь открываю и из ружья бах, бах. Не попал, ушел медведь.

+2
Спартак Мишулин
+10
Я из звёзд общался только с Винни Джонсоном. Год точно не помню, он тогда в России снимал серию передач о тяжёлых работах. Ехал он с Воркуты до Москвы и охреневал что нифига нету вокруг поезда на кучу километров. Естественно я с ним немного пообщался и поблагодарил за его роли. Фото делать не стал так как решил быть более адекватным чем остальные. Его и так одолели. Каждый кто видел бежал к нему ни здрасьте ни досвидос а сразу щелкать. Мужик он оказался вообще простейцким чем и удивил. В ресторане пил Балтику семь и сидел отдельно около окна от своей компании. Он был ещё с двумя мужиками которых я не знаю. Вот так бывает что встречаешь человека в самых неожиданных местах.
раскрыть ветку 13
+4

Винни Джонсон?

раскрыть ветку 3
+8

пух

+2

Ну точнее Винни Джонс конечно.

+1

Медведь Винни Джонсон.

+6

К нам иногда заходит Андрей Бочаров.

Любит крафтовое пиво(ток тс-сс-с =)). Спокойный, разговаривать с ним просто напросто приятно. Так же не бегу к нему с фотиком, человек отдыхает, пишет свои работы, зачем тревожить?

Дите у него симпатичное, часто его вижу с коляской.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+3

О, прикольно! А кто это?

раскрыть ветку 7
+10
Пропить лучше минутную, на секундную похмелиться. Нахрен не нужны.
раскрыть ветку 3
+6

Да и часы тоже нахрен не нужны!

раскрыть ветку 2
+2
Неее, в понедельник на работу!
0

Неее... если часы - то это однозначно запой!

+5

забавная байка, прочитал голосом Панкратова-Черного

+2
О! Одноклассники привет!
+2

Я уж думал, что Мишулина только на ТВ форсят

раскрыть ветку 2
+5

Так много кого форсят. Никулина, Смирнова, Гурченко. Вот постоянно форсят и форсят.

Народному артисту, почившему 13 лет назад, ведь так нужен пиар.

раскрыть ветку 1
0

У него там еще дети есть, и дети, которые не дети, но говорят, что дети. Крч с модной днк экспертизой теперь херова туча передач про детей не детей или детей?

0

Эту историю ещё про Михаила Светлова рассказывали...

0

Не было таких

-1

Еще Михаил Евдокимов этот анекдот году в 2005 рассказывал.

-12
Ржака-обоссака))))
ну надо же такое придумать! Ай да юмористы!
раскрыть ветку 2
+2
Код красный, код красный, здесь беглец из Одноклассников!
раскрыть ветку 1
-1
Поднялся на посте из ВК. Ты крут.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: