1

Актер, у которого нет Оскара.

Дело было в беззаботные студенческие годы. Сижу я, значит, в Домодедово, не помню куда, но собираюсь лететь. Уже прошел регистрацию и досмотр, слушаю музычку. Напротив меня расположились тетка с дочкой, а слева какой-то якут (возможно, кореец). Ничто не предвещало нарушения идиллии. Но вдруг я чувствую, как пузырь кишечного газа с шумом проталкивается по кишечнику и деликатно так поднадавливает изнутри на сфинктер. Ну, думаю, х%ли, терпеть - оно же вредно, надо стравливать понемногу. Напрягаю, значить, могучие мышцы пресса, чтобы помочь естественному газообразованию выйти в свет и ощутил неслабые такие колебания... этого... не знаю чего. Что там, края жопы содрогаются, когда бздишь? В общем, тряхнуло не слабо, магнитудой баллов на 6 по шкале Рихтера. А я еще удивился, столько вибрации, а звука вообще никакого не было. Чудеса! И вдруг я замечаю, что сидящие напротив мадемуазели смотрят на меня вот такими глазами - О_о, и снисходит на меня озарение, что звук-то был, да еще какой, просто я в наушниках его не услышал. Думаю - "Б%ять, как неловко-то получилось, посмотрю, как там бурят поживает, а то может сдуло его вообще". Поворачиваю голову влево, вижу, что монголоид что-то увлеченно пырит на ноутбуке, так же воткнув затычки в уши и понимаю, что есть вариант съехать. Я брезгливо кривлю лицо, вполголоса говорю - "фу, блять...", и отсаживаюсь через одно кресло.

Думаю, тетя и девочка поверили в мою убедительную игру.

Чтоб вы знали, я не горжусь своим поступком. Очень сожалею о случившемся)

Дубликаты не найдены

+1

Бурятского якута-корейца видимо не слабо поднакрыло, и он начал резко строчить завещание

0

Свой отдаю.

Иллюстрация к комментарию
0

классика жанра)

0

Отвратительно!

Как ты с этим жить дальше будешь?!

раскрыть ветку 1
+1

Не переставая вымаливаю индульгенцию)

0