Актер  Хабенский расчехлился.

сходил в кино на его фильму, даже вон отчет написал

https://pikabu.ru/story/film_sobibor_2018_5887940

видимо актеру дали втык, что СССР мало полил грязью, ну он и решил оправдаться перед хозяевами

"- В одном из интервью вы сказали, что не пытались копировать реального советского офицера Александра Печерского, у вас другие цели. Какие?

- Мне было важно показать момент перелома, превращения из советского человека в человека нормального. В чем отличие? У советского общественное стоит превыше личного. Но, пройдя через ужасы и боль, офицер обращает внимание на женщину, которая его любит. И вот в пиковой сцене - во время вечеринки в лагере, где над заключенными издевались, где их убивали, - Печерский превращается в человека нормального. Это такая страшная ночь рождения нового мира. Когда уже приперло и отступать некуда. И когда он признается в любви женщине (ее сыграла шведская актриса Фелисе Янкелль. - Авт.), что несвойственно советскому человеку в погонах, у него за спиной появляются крылья. И это дает какую-то легкость в тяжелом решении о побеге.

- Получается, любовь к женщине подтолкнула к переменам...

- Любовь к женщине - это единственное, что толкает к переменам! Не только в кино, но и в жизни. Все остальное - набор дополнений, это все пришивается и присоединяется." https://www.chel.kp.ru/daily/26824.3/3860202/

кто мне ответит, они что, все там такие гниды, или остались нормальные?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
а еще товарищ один сказал: Вообще хочешь кайфовать от творчества - никогда не задумывайся о моральных качествах артиста. Это блядь не твой кореш и не твой пацан, и он нихуя тебе не обязан.

и политическую хуйню людям пытаться навязывать в такой агрессивной форме - дно днища. особенно ответы ТС'a - вообще за гранью. любое слово не по канонам автора - сразу оскорбления и ругательство. бедняга, тяжело тебе живётся.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку