Актер Бурунов скандально разнес российское ТВ! Внимание 18+

Российский актер высказался о том, какое наше телевидение днище. И я подпишусь под каждым словом. Особенно под матершинными. Ниже уже падать некуда. Может хоть эти слова дойдут до того, кто делает эти все стремные “пусть говорят” со “здоровьем”...

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

По ТВ крутят то, что интересно людям. было то, что не будет иметь рейтингов - крутить не будут.

и да, интернет такое же место деградации. а топаю ютуба дичь, ни чем не лучше той, что крутят по ТВ.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только отбитые на всю голову идиоты смотрят топы ютуба.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

абсолютно согласен

1
Автор поста оценил этот комментарий

Топы Ютуба создаются из видео, имеющих наибольший интерес у общества. Добро пожаловать в реальный мир. не кто не кого насильственно не отупляет. люди сами хотят смотреть всякое дерьмо. и  дурачок, мнящий сабя свободной личностью и смотрящий Хованского ни чем не отличается от своих родителей, смотрящих Пусть говорят над которыми от так насмехается.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на ютубе хоть выберать можно смотреть, а что нет.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

На ТВ тоже выбирать можно, а вообще надо умные книги читать и умственно развиваться да и физически тоже а не тв и ютабы с даунами смотреть ,кек.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А есть хоть какие-то гарантии, что на ютубе тебе не впаривают такую же фигню, как на ТВ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Я смотрю только профильные ролики (Солид, ЗД принтер, строй. технологии) и видеоклипы, иногда интересные мне передачи с ТВ (Школа злословия, Гардона старого) - никакой фигни нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот по ТВ смотрю всего три канала Дискавери, Найшнл Джеографик и История.  ВНЕЗАПНО и тут можно взять в руки пульт, и нажать другую кнопку кроме любимого первого канала.

А в Интернете все еще печальнее. При возможности выбора люди выбирают деградацию.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стереотипы, увы... Еще люди верят что "В интернете то правду не скроют и херни не скажут")

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку